Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Анкета]

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

1. Невидимка
2. основная задача - устраивать всякие пакости всем живущем  в отеле. Никто его не видит, не слышит, не чувствует. Сам он прячется в библитотеке (это временное убежище)
появляться будет так же часто как и Крис.
P.S. Знаю, анкета не по правилам, но не думаю, что ее надо расписывать. если что, потом доделаю.

Принимаю по всем правилам. Ты оч важный человек. Элфи. :)

0

32

1) Сиела Аивиэр
2) Пол, конечно же, женский)  человек
3) Если приглядеться, то можно заметить, что выглядит Си лет на восемнадцать. Впрочем, ей и есть восемнадцать. Если не приглядываться, то, учитывая ее рост-  лет на пятнадцать.
4) Небольшого роста, чуть выше 155 сантиметров. Хрупко сложенная, миниатюрная девушка. Однако, эта самая миниатюрность породила у Си массу комплексов. Черные волосы, неаккуратно постриженные до плеч. Синие глаза. Кожа довольно-таки бледная, однако, чересчур белой ее тоже не назовешь. Одета зачастую в свою любимую ободранную черную кофту, пышную черную юбку и массивные сапоги.  Завершает наряд цветастый толстый шарфик на шее, который Си не снимает даже в жару.
5) Родилась во всем известном Лондоне. В возрасте десяти лет в ней проявились первые задатки телекинеза. В результате повышенного стресса нечаянно убила своих родителей своей новой открывшейся силой. Остальные ее родственники, побоявшись последовать за родителями девочки, выгнали ее на улицу. Си находилась в состоянии полнейшей апатии, она знала, что совершила ужасный поступок, ей было страшно, она боялась убить кого-то еще и тогда она могла лишь подчиниться и уйти. И вот  уже восемь лет она бродяжничает из одного города в другой, преодолевая голод и холод. Зарабатывает на жизнь очень просто- выслеживая и убивая воров, и крадя у них же деньги. 
6) Драться не умеет совершенно, ее всегда выручает доведенный до идеальной мощи телекинез.
7) Всегда скрывала свою боль в себе, поэтому отличается особой холодностью и безразличием ко всему окружающему. Однако, ей не чуждо веселье, улыбки и смех. Ее настроение может за секунду перейти от плохого к хорошему и- наоборот. Имеет плохое чувство юмора, но остренький язычок, на который попадаются те, кто ее раздражает или выводят из себя. Убивать она не любит, это причиняет боль ее сердцу, но иногда иного выбора просто не остается. И вообще, хоть Си и выглядит непробиваемой, непоколебимой,  не умеющей сочувствовать и любить, внутри нее всегда кипит буря эмоций и чувств, которые она успешно скрывает. И уж если ей кто-то понравится, то она будет защищать его до самого конца.
8) аська 199-720-586
9) Постараюсь часто.
10) Злобный кавай.

Анкета хорошая, Принята! Сначала в Холл потом на заселение. EvilGenius

0

33

Короче! Без длительных вступлений))) Мну играет за всё ту же Кэсси))) Ту же да не ту...))) Написано красным шрифтом в анкете шо? А пральна, шо раздвоение личности))) Так вот, у этой личности немножко отличается всякая мелочь))) Так что читаем дополнения к анкете и вникаем)))
1. Внешность. Глаза у нас чёрные теперя, веснушек нема и волосы до лопаток)))
2. Магические Способности. Боевая стихийная магия, электричество; анимагия (все знают это слово?!)))) - белый горностай; иллюзии разной степени сложности и начальный уровень эмпатии
3. Характер. Дерьмовый характер. Словосочетание "...::ЗлобнаЯ МерзкаЯ ТварЬ::..." Просьба поставить в статус, чтоб люди не пугались)))

Ну короче походу выясниццо ещё что-нибудь))) Мой любимый злобный Гений с ником EvilGenius, одобряешь?))))

А кудаж я денусь то? ПРИНЯТА!!!!)))))
А я и не сомневалась...)))) А Арти не испугается?)))

0

34

1) Аква Корнелия Нэт
2) Женский, эльфрейна (отличаюсь от обычного эльфа ростом)
3) Люди столько не живут
4) Каштаново-бордовые длинные волосы, рост 1.75м, вес 64 кг, три характерные татуировки на плечах и спине, костюм амазонки, необычно высокие заостренные уши, серые глубокие глаза, фиолетовый язык, длинные руки и ноги
5) Мать ельфийка, отец колдун, существует младшая сестра.
  Детство прошло в заснеженых горах. Это было наверно самая прекрасная пора в её жизни - охота, беготня по крутым склонам, практикование магии без страха быть обнаруженой... А ещё в том светлом детстве была сестра... Милое создание, которое было всегда рядом. А потом она пропала и скитания по горам в одиночестве стало неприятной привычкой эльфрейны.
  Однажды на охоте Аква спасла от волков красивую дымчасто-белую лошадь. С тех пор Силена, как была названа лошадка, всегда следовала за своей хозяйкой. Аква не знала есть ли у её любимицы магические способности, но где бы она не оказалась, стоит лишь свиснуть и Силена оказывалась рядом. Возможно это мой ангел-хранитель - думала иногда Аква. А может в ней душа сестры...
6) телепатия, эмпат, сила стихий (вода - дождь, ливень, волны, водяные "канаты"; огонь - горящие руки, огненый шар, огненые стрелы; земля - внутрение и поверхностные землетрясения, поднимание земной коры; воздух - сильный ветер, "боль души", ядовитый туман), основное оружие - лук
7) Про таких говорят - "В тихом омуте черти водятся"... Аналитический ум, развитая логика. Жизненое кредо "Разум не для счастливых, счастье не для разумных". Девиз "Один раз живём". Любит ставить троеточия... Одинокая, но привязаная невидимыми нитями к Силене, верная привычкам и друзьям, если такие имеются, никого не пускает в душу - на этом сказалась потеря сестры в ранней юности
8) only e-mail и ЛС.
9) Два-три раза в неделю, возможно чаще.
10) Охотница

Неплохо, я думаю что ты принята))) EvilGenius

Отредактировано Aqua-net (2007-11-02 11:35:24)

0

35

Гы)Надоело мне издеваться буду белой и пуфффыфтой)))

1) Полное имя вашего персонажа
Моргана Торин(Ну и Опал Кобой  только я не помню)))
2) Пол, расовая принадлежность. 
Женский,человек
3) Возраст
на вид лет 6)
4) Внешность
Волосы цвета вороньего крыла,глубокие карие глаза.Аккуратные ручки,большая детская голова.Вообщевыглядит как форфоровая кукла...(хотите подробнее?4 книга)Я её кому то опять  дала почитать...)
5) Биография
Ночью в детском доме нашли маленькую девочку в тюремной униформе(в каком городе не помню,но там такие гандолы плавают))).На все вопросы плакала и внятно не могла ответить.Решили,что это дочь такого-то дяди,который вчера утонул.Так как у этого дяди был очень большой счёт Лину отправили в ссамый лутший детский дом.Через недели 2 в этот детдом пришла богатая пара которые хотели девочку.Благодаря умы,ангельскому характеру и милой внешности странную девочку удочерили.
Вскоре она прочла детскую книжку,где было написано про зелёных летающих созданий.Память медленно начала возращаться хотя характер не менялся.Правда про себя Лина так нечего и не вспомнила,зато вспомнила Гавань.В этот раз загипнотизировать мамочку у неё получилось.Никто не отказывал "форфоровой кукле" которая приехала с братом,но заехала к бабушке и отстала.Братом она называла Артемиса Фаула,благодаря чему скоро узнала где он.Ей хотелось только вспомнить всё...
Всегда с ней огромный волкодав,которого родители купили после того как узнали о прошлых родителях("Ня-ня-ня...Вот они утонули...Бла-бла-бла...Вот с ним не утонешь...Ты-ты-ты...Няньку нанимать не...Гы-гы-гы...)Пёська очень вот любит её,а никого другого и знать не желает)))
6) Особые способности (как магические, так и НЕ.)Ну Опал и Опал)))Гений и другое хрень.
7) Черты характера
Детское восхищение всему,послушная,невинная,ангел ангелом)))
8) Связь
Pazitifffnay13@mail.ru
9) Как часто будете появляться в игре.
Всегда,круглые сутки)
10) Статус
Белая и пуфффыфтая)
11) Напишите любой пост, чтобы мы могли оценить ваши творческие способности))
Переживёте)Вот там сверху тоже пост=р

Ну вот)Буду путать все планы)Только спятившей Кобой нам и не хватало на нашей Мирной конференции)))

Мне всё понравилось. Ждём слов EvilGenius`а. Элфи.

В принципе всё нормально и я говорю "принята", но Юль давай ты начнешь более связно излагать свои мысли? я начинаю уставать. С уважением, EvilGenius

Ладно)Буду связно излагать свои мысли)Излагаю,излагаю,излагаю мысли,мысли,мысли)))
"Есть есчо один вариант
Мои мысли чисты как брилиант
И в моей душе нет паутины и грязи.
Я рад тому что живу
Я рад солнцу и рад дождю
Я один из тех кто затерялся в толпе.
Есчоб мну не приняли)Я,я самая нужный и вообще скромняфка)
Может ему по личке?(Гений)Точно гений))))

Отредактировано Опал (2007-10-17 15:50:30)

0

36

1) Полное имя вашего персонажа Аркадия Малой (Плизки, исправьте ник на Ари Малой :) )
2) Пол, расовая принадлежность. Эльф
3) Возраст эээ. Она между прочим двойняшка Элфи!
4) Внешность красивая эльфийка с зелеными глазами и каштаново-рыжими волосами. Худенькая стройная подвижная, достаточно спортивное подтянутое тело. Имеется небольшое сходство с самым известным Лепреконом Полис-Плаза.
5) Биография О-О-о. Мать Малой- достаточно наглая, не отказывающая себе практически ни в чем эльфийка родила двоих симпатичных эльфиек. Но во время родов она потеряла сознание, а докторша была противной особой. Она продавала детей в бездетные семьи и получала огромные куши. Так маленькая Ари попала в семью достаточно обеспеченных Дорингов и росла настоящей принцессой. Недавно она узнала о своем происхождения, найдя старое письмо ее матери. Она решила как-нить связаться со знаменитой сестренкой.
6) Особые способности (как магические, так и НЕ.) Немного развязная и наглая в мать, но настойчивая и умная в отца. Храбрая не очень, но зато обладает удивительной силой: любая вещь в ее руках может на двадцать минут превратиться в оружие.
7) Черты характера нагловатость, упорство, смекалка, храбрость
8) Связь 465-222-757 ася
9) Как часто будете появляться в игре. если интересно будет- хоть каждый день :)
10) Статус Тень Гения
11) Напишите любой пост, чтобы мы могли оценить ваши творческие способности))
Простите, пост недлинный, в игре развернусь больше,обещаю!
-Ну что, дочь? Ты точно решила??? - старая Клио Доринг волновалась за Ари, как будто ей 10 лет!!
Ари неприязненно пожала плечами, после ошеломившей ее новости она стала холоднее относиться  к приемной матери:
- Мам, я должна ее увидеть. Я должна! После всего что она испытала... Я только сейчас узнала что я ее сестра. Ну почему, почему ты мне не сказала раньше???
- Дочь,-спокойно произнесла Клио.- Ты знаешь, я не хотела тебя травмировать.
- Это травма!! Травма!! Ты мне врала всю жизнь!!- плавно въехавшая в подростковый возраст Ари хлопнула дверью.
  Клио спокойно смотрела вслед дочери, но по ее щеке катилась маленькая слезинка.

Мало мне клона, хочу близнеца. Анка очень хорошая, так что в игре)))))

0

37

1) Алиса
2) женский,эльфийка
3) на вид лет 18, а так все 74 эльфийских
4) достаточна высока для эльфийки - 145 см, всегда носит каблуки, и того 155 см, волосы выкрашенные в чёрный цвет острижены чуть короче каре и торчат в резные стороны, большие ярко-зелёные глаза, на щеке вроде родинка, но при ближайшем ассмотрении родинка превращается в крошечное тату дракона.
5) Родилась на Нижних уровнях в семье контрабандиста оружия, мать умерла при родах. Росла в окружении отцовых дружков-бандитов, частенько стаскивала у отца оружие в результате чего вместо кукол игралась с писталетами, что способствовало отличным навыкам стрельбы из всего, что могло стрелять. Также с детства проявляла интерес к единоборствам и логическим загадкам. С юных лет Алиса начала помогать отцу в работе, её гениальные планы поставок оружия вершкам никому не удавалось разоблачить. Недавно во время очередной вылазки наверх произошёл сбой, кто-то узнал о том, где и во сколько они будут передавать товар, отец Алисы ценой собственной жизни смог взорвать шатл с оружием, дав возможность скрыться контрабандистам и дочери. Алиса поклялась отомстить за смерть отца. Надёжный источник сказал ей, что к этому причастен Артемис Фаул. Она найдёт его. Найдёт и отомстит за смерть отца.
6) Сильно владеет гипнозом, благодаря сильным связям в контрабандном мире обладает кучей всяких приспособлений, в которые также входят крылья и защитный барьер, делающий её невидимой.
7) Не знающая жалости эльфийка, готовая пойти на всё ради достижения цели и обладающая недюжинным умом.
8) alisa_rls@mail.ru
9) Как только так сразу
10) Лечи умом, а не лекарствами.

0

38

Чтож, этот форум вымер... Значит можно и попрощаться! Пока, моя первая ролевуха!

Отредактировано Aqua-net (2007-12-11 10:52:11)

0

39

Aqua-net
он перехал)

0

40

Хм...Хоть в первом посте эта ветвь не упомянута, всё таки возьмусь написать эту анкету:
  1.Имя-Лаларту.
  2.Пол мужской, биологический вид - демон-колдун.
  3.Возраст-неизвестен и мне самому (см. Биография)
  4.Сквозь сероватую шкуру тут и там пробиваются чешуйки редкого золотистого цвета, вязь кроваво-красных рун с груди через шею и спину переходит на лоб, кривые рога расположены несколько ассиметрично, глаза ярко-зелёные, хвост похож на обрубок, на каждом из четырёх пальцев - острый загнутый коготь.
  5.Биография...Её начало - это то, что демон очнулся около вулкана на Гибрасе, а из воспоминаний была толька история и культура демонов, магические умения и имя...С тех пор он странствовал по мирам (многие из которых здесь неизвестны) в поисках возможности вернуть память...
  6.Особые способности - читает с фантастической быстротой, имеет обычные способности к целительству и превращению органики в камень, может переходить между мирами (из рук вон плохо), но главный особый талант - временная трансформация собственного тела.Обличия: эльф, человек, пикси, взрослый демон, гоблин и золотистый дракон (см. аватар).Последняя  ипостась отнимает много сил.
  7.Характер - спокойный, но иногда взрывается.
  8.Связь-Личное Сообщение.
  9.Частота появления-скорее всего раз в день, но могу исчезнуть на один-два дня.
  10.Статус-Золотой Демон.

0

41

1) Полное имя вашего персонажа:Тамара Брюс
2) Пол, расовая принадлежность:Пол-женский,Человек,если не считать прабабушку эльфийку.
3) Возраст :16 лет
4) Внешность:Обычная,ничем не выделяющееся девушка с чёрными,как смоль,волосами по талию и хорошей фигурой типа "Гитара".Бледная кожа.Триугольное лицо с правильными чертами,большими зелёными глазами и острым носиком.Пожалуй,единственная отличительная особеность Тамары-это острые ушки.
5) Биография:Про Тамару почти нечего рассказывать;такой скучной и однообразной была её жизнь.Родилась на окрайне Дублина,как все ходила в садик ,в школу...В 7 лет у неё умер отец,из-за чего в семье девочки начались большие финансовые проблемы.Мать Томы не могла работать,т.к. Была больна эпилепсией.Семья жила только на маленькую пенсию мамы.Тамара начала подрабатывать ,но денег эдва хватало,чтобы сводить концы с концами.За несколько дней до 14-летия Тамары,её мать погибла(угодила под машину).Девочку забрали в детский дом,где до сих пор и существует.Ну а в 15 лет Тамара впервые увидела представителя волшебного народцаюИм оказался незадачливый спрайт,который сломал крыло в лесу.Тома помогла ему вы6) Особые способности (как магические, так и НЕ.)
7) Черты характера
8) Связь
9) Как часто будете появляться в игре.
10) Статус
11) Напишите любой пост, чтобы мы могли оценить ваши творческие способности))

0

42

1) Полное имя вашего персонажа - Артемис Фаул
2) Пол, расовая принадлежность. - (ну вообще-то я женского пола, но я буду играть за Артемиса)
3) Возраст - 13 лет
4) Внешность - черные волосы, голубые глаза
5) Биография - все это подробно написано в книге Йона Колфера
6) Особые способности-выдающиеся умственные способности
7) Черты характера - спокойствие, умение составлять гениальные планы
8) Связь - умственные способности
9) Как часто будете появляться в игре - несколько раз в неделю
10) Статус - Aurum-potestas est
11) Напишите любой пост, чтобы мы могли оценить ваши творческие способности))
С точки зрения банальной эрудиции, не каждый человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия.

0

43

Можно я буду играть за Артемиса Фаула??

Отредактировано Артемис Фаул (2009-06-05 19:05:44)

0

44

1) Полное имя вашего персонажа
2) Пол, расовая принадлежность.
3) Возраст
4) Внешность
5) Биография
6) Особые способности (как магические, так и НЕ.)
7) Черты характера
8) Связь
9) Как часто будете появляться в игре.
10) Статус
11) Напишите любой пост, чтобы мы могли оценить ваши творческие способности))

1)Сандрик
2)Мужик, человек
3)25
4)Высокий брюнет , само собой в костюме
5)Отец и мать в разводе. Жил в Америке , после смерти отца переехал к старшему брату в Грузию. Вскоре мать тяжело заболела и мне пришлось переехать к ней в Россию.Я ухаживал за младшим братом.После смерти матери мы с братом начали промышлять подделкой и продажей разных старинных(дорогих) антикварных изделии.......
6)Быстро бегает, накаченный, очень развит как и физический так и умственно
7)Считает что все держится на дружбе и семейных узах
8)don-san@e1.ru
48-35-56-223 (ICQ)
9)Как только появиться свободная минутка (очень часто)
10)Победитель
11)Тю-Тю))

0