Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Анкета]

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Регистрация вашего персонажа. Учтите, анкета это первое проявления себя – как личности на ролевой игре, постарайтесь описывать как можно подробней. Играть можно как только ваша анкета будет принята.


1) Полное имя вашего персонажа
2) Пол, расовая принадлежность. 
3) Возраст
4) Внешность
5) Биография
6) Особые способности (как магические, так и НЕ.)
7) Черты характера
8) Связь
9) Как часто будете появляться в игре.
10) Статус
11) Напишите любой пост, чтобы мы могли оценить ваши творческие способности))


Анкету принимают :
           Эрика и Крис.
Временно - Кессиди и Бум

ps Ребята, я напоминаю: выбирайте пожалуйста свою расовую принадлежность в соответствии с творчеством Йона Колфера! То есть никаких вампиров, оборотней и прочих - только установленные Колфером ветви волшебных рас! Кто с ними не знаком - перечисляю: Эльфы, спрайты, гоблины, тролли, гномы, пикси, кентавры. Благодарю за внимание (с) Кессиди

0

2

1. Кессиди
2. Пол - женский; человек, если можно так сказать
3. 17, скоро исполнится 18
4. Острый подбородок и немного курносый носик, россыпь милых, едва заметных веснушек на щеках и вечно встрёпанная шевелюра коротко стриженных волос цвета взбесившейся морковки - разве это не очаровательно? Взгляд загадочно сверкающих из-под чёлки зелёных глаз, кажется, проникает в самую душу. Однако при всей своей красоте, Кесс часто старается скрыть стройные ножки и осиную талию под мешковатыми джинсами и вязаными свитерами.
5. Кессиди родилась на Земле, однако почти сразу же попала в Безвременье, в дружную семью странствующего по мирам цирка Калейдо. Жонглёры, акробаты, клоуны - пёстрая жизнь циркового коллектива окружала её с самого детства. С девочкой нянчился старший брат Эван (он на шесть лет старше), но после смерти матери (она разбилась, упав с трапеции), когда Кесс было всего семь лет, он покнул цирк и отправился неизвестно куда. С тех пор про него ничего не известно. Девочка решила продолжать дело своей матери и осталась в цирке, где училась мастерству воздушной гимнастки. К тринадцати годам её допустили до выступлений, а теперь она сияет на арене Калейдо.
Девушка абсолютно не знает своего отца... На Земле она мечтала побывать уже давно, и ей представилась такая возможность, когда цирк временно закрылся на ремонт (представьте, такое тоже бывает) =)
Кэсси смутно помнит свою жизнь до тринадцати лет - остались только смутные картины и чувства, но всё словно покрыто пеленой тумана. Частичная потеря памяти связана с тем, что на репетиции она упала и очень сильно ударилась голвой. С тех пор её мучают спонтанные приступы очень сильной головной боли, возникающие в самый неподходящий момент. Никакие лекарства против этого не помогают, раньше спасал только старший брат. но на протяжении вот уже скольких лет Кэсси приходится справляться со всеми проблемами самой.
6. Особые способности... она почти никогда их не употребляет:
1) Иллюзии разной степени сложности
2) Приворот
3) Бытовая магия по мелочам на уровне заскучавшей домохозяйки))))
4) Естественно, она гибкая, ловкая и прочее, прочее... Очень быстро всему обучается
7. Скромная и застенчивая, Кесс почти никогда не загвоаривает с человеком первой. Однако в компании хороших друзей она открытая и очень разговорчивая. Кесс очень добрая, старается помочь всем и каждому, но никогда не будет настаивать, если человеку это не нужно. Любит рисовать карандашом (у неё неплохо получается, скажу я вам). Боится темноты и крыс.
А ИНОГДА У ЭТОЙ МАЛЕНЬКОЙ СТЕРВЫ НАЧИНАЕТСЯ РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ, И ТОГДА ВСЕМ ВОКРУГ СТАНОВИТСЯ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!! КОРОЧЕ ДРЯНЬ ТА ЕЩЁ, БЕГИТЕ, ЛЮДИ И НЕЛЮДИ, ПОКА ОНА ВАС НЕ ЗАМЕТИЛА!!!
8. ICQ - 447676806
9. День через день, нужно учитывать возможные проблемы...
10. Сами увидите))

Я старалась, так что не судите строго... Всё, что вспомнила про Кесси))))


Эрика: ПРИНЯТА)

0

3

1. Tremi
2. Пол- женский. Человек.
3. Около 24 лет
4. Среднего роста, такого же среднего телосложения. Отличается бледностью кожи и постоянной усмешкой на лице. Гипнотизирующие серо-голубые глаза, тонкие длинные пальцы и волосы средней длины, какого-то темно-медового отлива.
Предпочитает черную одежду и удобную бесшумную обувь. Однако, не прочь время от времени переодеться в нечто более женственное.
5. Откуда появилась- никто не знает. Куда уходит- никто не ведает. Известно лишь, что Tremi аристократка из некогда знаменитого старинного рода, побывала во многих удаленных местах планеты и прочно обосновалась в Ирландии. Род занятий- предположительно торговля информацией различного рода. Фигурировала в некоторых громких делах, пару раз исполняла роль дипломата между державами.
За друзьями пойдет в самые страшные бездны ада.
6. Мгновенная реакция и безупречно-развитая интуиция. Предпочитает горячее оружие, но в критической ситуации может воспользоваться и холодным, хотя по ее словам: "использовать холодное оружие- только руки морать"
7. Спокойная, немного меланхоличная и иногда очень циничная. К людям относится со снисхождением и часто не отказывает себе в удовольствии пофилософствовать. Обладает черным чувством юмора.
8. 471354223
9. Раз в два дня минимум.
10. Неизлечимый хентайщик

Отредактировано Tremi (2007-07-14 15:54:34)

0

4

1. Феникс
2. Пол женский, человек.
3. На вид около 20-ти. 
4. Высокая, немного худощавая девушка с оливкового цвета кожей, тёмными, цвета горького шоколада волосами до лопаток и такого же цвета глазами. Причёска очень аккуратная: тяжёлая до бровей чёлка, идеальные кончики волос.   Грудь у неё небольшая, но зато аккуратной формы, тонкая талия. Когда смотришь на Феникса со стороны, можно легко различить хорошо развитые мышцы спортивного тела, осанка величественна, из-за своего роста Феникс явно привыкла смотреть на других людей сверху-вниз. Выражение лица чаще строгое, но в игривом настроении глаза приобретают по-детски невинное выражение.
Аристократические руки заслуживают особого внимания:  пальцы длинные, тонкие, ладонь небольшая, коротко остриженные ногти. Походка мягкая, кошачья. Ходит почти бесшумно. 
Ноги длинные, мускулистые и стройные, но зачастую спрятами под подолом длинного чёрного плаща, который Феникс привыкла носить везде. Вообще она не любит обнажать своё привлекательное тело, чаще всего носит немного старомодные юбки и плащи простого покроя, мало говорит, при разговоре часто смотрит прямо в глаза, так что многим становится не по себе. Испытывает странную слабость к кошкам и кофе +)
5. Феникс - не настоящее имя девушки, но она привыкла так себя называть. На вид ей лет 20, родилась предположительно в Египте, в эру фараонов. Секрет своей молодости хранит в секрете) Как не умерла со скуки за почти три тысячи лет - тоже неизвестно. *секретный агент, однако+)*
6. Бесшумная походка, гипноз, колдовство, владение шпагой и маленькими кинжалами, которые спрятаны в складках плаща (всё, незнаю больше).  И куча обаяния)
7. В спокойном, расслабленном состоянии руки сложены на груди, во время ходьбы - руки по швам, жесты скупые и не размашистые, что говорит о скрытности и замкнутости характера. Настроение и характер меняются, как погода: Феникс может стать строгой и недоступной, а через минуту уже вовсю смеяться и беседовать с новым знакомым. Она может говорить и смеяться, но при этом всё равно остаётся довольно замкнутой и холодной. В окружении предпочитает держать тольо проверенных и надёжных людей.
8.  ICQ: 377-485-962
9.  По нескольку раз в день, но если уеду надолго, сразу сообщу.
10. Красивейший undead )

*зЫ: У меня такое ощущение, что от анкетки веет неким пафосом, но это моя первая ролевая, так что надеюсь на понимание и соответствующую оценку +) *


Эрика: Добавь 6 пункт) *и ведьм нет*

ПРИНЯТА) ладно уж...
я что-то добрая...видно море чую.

Отредактировано Птица Феникс (2007-07-12 11:57:38)

0

5

НУ, вам описание мое известно)) :boast:
токо ася обновилась: 438-931-356

0

6

Арт3, а не полениться и еще раз написать? :)

0

7

1) Артемис Фаул 3й наследник империи Фаулов....
2) Муж. человек со скрытыми способностями 
3) Этак лет 16-17, вость
общем в самом рассвете сил)
4) Внешность-сама внушительная) и самая характерная для Фаулов
5) всем извстна моя биография с 1 книги))
6) есть и очень много
7) мягкий и пуфыстый)))
8) Как часто будете появляться в игре.часто)
10) Админ))

больше вам знать не к чему) , а то так не интересно)

0

8

1. Крис, просто Крис и без всяких фамилий
2. Женский, человек
3. 19 лет
4. Невысокая худощавая девушка. Длинные темные волосы, немного смуглая, зеленые глаза.  Чуть насмешлива при общении, но в целом  доброжелательна ко всем. Одета всегда по разному, в ее гардеробе есть все: от обычных поертых джинсов, до вечерних туалетов. Все зависит от ситуации и настроения.
5.  В целом и вообщем, путешествует по всему миру, благо финансы позволяют.  Ездит по городам, странам, останаливается где хочет и насколько хочет.  Так же знает нескольок языков, переодически занимется переводами.
6.  Умеет постоять за себя. Но предпочитае холодное оружие. Всегда возит его с собой. Магических способностей нет.
7.  Большое чувство юмора, слегка насмешлива, спокойная, не теряется в критических ситуациях
8. 438931356, есть еще почтовый ящик. moya-pochta2004@mail.ru

Получилось немного короко, я потом еще чуть-чуть допишу

0

9

1 Портье
2 мужской, человек
3 на вид около 50-60 лет
4 Высокий, худщавый мужчина, в выглаженных брюках, чисто белой рубашкой, серой жилеткой в тон брюкам, корманными часами и идиальным маникюром. Тёмные, слегка поседевшые волосы, аккуратно собранный сздади в маленький хвостик. Вытянутые черты лица, острый нос, серые, мутные глаза, невозмутимое, ни при каких обстоятельствах, выражение лица, вероятно не предрасположенный к улыбке рот с тоненькими губами. Круглые, маленькие очки и абсолютно безразличный голос.
5 Маркус, именно так звали портье, всю свою жизнь, сколько он себя помнил, работал в этом отеле. Он стал его неотъемлимой частью, единым целым. И естественно как неотъемлимая часть знал практически всё что происходило в его стенах.
6 Если вы хоть раз попались на глаза Маркусу, то можете быть уверены, что деже через 20 лет он сможет описать вас не упустив ни малейшей детали. Портье помнит всех, кто когда либо жил в этом отеле, не говоря уже о времени которое провёл здесь клиент, и посещавших его гостях.
7 Аккуратный во всём, слегка помешан на чистоте, терпелив, Маркуса невозможно вывести из себя, всегда очень спокоен, может показаться что безразличен, но это вовсе не так. Пунктуален. Часто поправляет очки,когда думает о чём-нибудь и каждые 15 минут смотрит не часы, сверяя время.
8 Бум, Крис- в личку
9 часто

Отредактировано Портье (2007-07-14 22:23:14)

0

10

1 Бум
2  мужской, на вид человек
3  около 24
4  Ростом около 1,82, чёрные глаза такие же волосы (см. аватар), смуглая кожа на правом плече шрам от глубокого пореза. Одет во всё чёрное , начиная от ботинков заканчивая очками.
5 При его виде, особенно когда он идёт на дело, бросает в дрожь хотя это скорее экиперовка так действует на людей нежели он сам! Не любит болтать, много времени уделяет своей работе, поэтому личная жизнь..а что это такое? одним взглядом может убить на повал - но это лишь легенда...так говорят.... Когда то давно был известен под именем Слэш, но было это давно и не правда,  мало кто помнит эту незначительную деталь его биографии. Родился в Англии, в небогатой семье. Отец работал на правительство, как позже оказалось на секретную службу, погиб при невыясненных обстоятельствах. Бум считает виновниками его смерти именно правительство поэтому работать и сотрудничать с ними считает ниже своего достоинмства, короче говоря презирает. Мать домохозяйка, по крайней мере он так считал все его первые 16 лет жизни после чего, она исчезла и до сих пор её судьба остаётся неизвестной. Первые пару лет Бум пытался хоть что то узнать, но всё тщетно. Как попал в организацию IPR неизвестно. Есть лишь некая информация о том что это служба занимается истреблением падших, однако кто такие падшие остаётся загадкой.
6 Способности человеческие (потом дополню)
7  Не любит распространятся на счёт своей личной жизни, во всём любит быть профессионалом, если за что то взялся то доводит до конца. Слабость  кженщинам и холодному оружию присутствовала всегда.
8 личка
9 часто,надеюсь

Сьмак типя ещё раз)))))) Кэсси

0

11

Я проконсультироаласьи поняла что можно чушить по полной так что можно с первого раза не принимать но более нормально всё равно не будет)

1.)Симметрия(Симка для тех кому так представлюся)Пламмер
2.)С утра был женский,с вечера тож.Значит женский.)Милая такая нечистокровная эльфиечка.
3.)На вид лет 12-13)))...
4.)Кожа цвета кожи.Нечем она эта кожа не примечательна.Когда то давным давно в роду был спрайт.От него в наследство остались только кошачье зелёные глаза с совершенно кошачьими зрачками,ядовито зелёные волосы и крылья,которые в сложенном состояние незаметны под одеждой.
Ярко зелёные волосы заплетены в растрёпанные-прерастрёпанные косички до колен.
Из-за полной свободы на крыльях пирсинг с черепушками.Рост уже сейчас 98 см.Так что девочка выростет совсем высокой.
Руки с длинными,тонкими,ловкими и изящными пальцами украшенны безупречными ногтями таких же ярких цветов,как и она сама.
Глаза весёлые,хитрые,но если долго пресматривацца то в самой глубине зрачков можно увидеть затаённую и забитою тоску.Также видна сила,ловкость и гибкость в раслабленном обычно теле.
5.)О себе почти нечего не знает.Подкидышь в детский дом.Хотя совсем совсем не подкидышь.
Нашли труп её матери и новорождённую девочку с ещё даже не перерезанной пуповиной.Было ясно что мать умерла при родах.
Росла в деццком доме учась скрывацца,воровать и выживать в подземных каменных джунглях.
Из=за странной уживчивости с тролями несколько раз выбиралась с ними на поверхность пока случайно там и не застряла в декабре.Благо рядом с шахтой оказался отель...
6.)Неестественная уживчивость с тролями,гоблинами и остальными животными.
Гипноз и т.д. что умеет делать волшебный народец.
Великолепно рисует.
Прыкрасо метает кинжальчики,ножички и сковородки)
Владеет как мечом(саблей рапирой и т.д.) так и новейшими стащенными технологиями.
Выживает без еды и воду очень долго.
Разбираецца в ядах,противоядиях,травках лечебных и нет и других порошочках)
Чтение мыслей.Не полностью а чуть чуть
Ну и вообще вся она сверхестественная)
7.)Всегда разная.Но в основном пытаецца всегда поднять всем настроение,хотя часто ночью плачет в подушку.Великолепная выдержка.
8.)PazitiFFFnaY13@mail.ru
9.)Каждый день иногда по насколько раз.
10.)Потом как нить расскажу...

Я оч и оч старалась.Примите пожалуйста!
Кэсси: Юличка, солнышка, мы тебя с радостью принимаем)) 
Ну что ж приступай к игре.  Сначала на ресепшен, потом на заселение ну а дальше как получится...Крис
Извените что не было ужо иду)))

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-23 22:22:52)

0

12

1.Лунатик
2.Мужской.Эльф.
3.15-16лет.
4.Рост примерно 151 см. Черные-черные волосы. Карие глаза.  На указательном пальце левой руке - глубокий порез, но позже залеченный магией врачей-кудесников. Перенес тяжелейшую травму на ребро,после боя с гоблинами из банды Б'ва КеЛЛ. Всегда ношу с собой Нейтрино-3000, который не очень нравился офицеру Малой.
5.Родился в семье эльфов. С детсва любил играть в войнушки с одноклассниками. Окончил школу на все выскоие баллы. Родители нехотели отправлять на службу в ЛеППреКон, но я настаял на своем и после долгих ссор все таки ушел на службу в полицию Нижних Уровней. Работаю там в должности Капрала. Был в отряде Быстрого реагирования у Трубы Келпа в подавлении восстании гоблинов. При каждой удобной возможности выхажу на верх, подышать воздухом. Знаком с Жеребкинсым, но не в самых теплых отношениях. Для меня человек подражания это - Турба Келп.
6.Магия(Исцеляй). Почти побил рекорд Келпа по быстрому даставнию оружия из кобуры. Точен при стрельбах с Нейтрино и несколько другими видами оружия вершков. Можна сказать что неплох в ближним бою.
7. Не вспыльчив. Спокоен. Рассудлив. Никогда не буду паниковать в эктрм. ситуациях. Никогда не подвожу друзей(готов за них умереть). Всегда слушаюсь приказов командира.
8.aikon@amik.ru
9. Каждый день буду старатся заходить.Как только будет возможность. Но скорее всего каждый день.
10. Лунатик.

Примите меня пожалуйста. Очень старался. Честно.
Несмотря на ответ, заранее спасибо!
Добро пожаловать!

0

13

1.Мульч Рытвинг.
2.Мужской.Гном.
3.Несколько веков.
4.Рост около метра.Густая чувствительная борода,каждый волосок это антена которая улавливает все колебания.Коричнево-желтые глаза.Зубы как могильные плиты.
5.Родился в обычной гномьей семье,но сразу понял что горное дело не для него,и решил промышлять кражами драгоценностей вершков(людей).Перед началом восстания гоблинов жил в котедже под именем г.Нома Шахтинга и крал "оскары" и газеты называли его Голливудским вором.Перед этим участвовал в осаде особняка Фаулов и притворился мертвым.Когда он покончил с приступной жизнью оргонизовал вместе с Элфи поисковое огенство "Рытвинг и Малой".
6.Магии лишен,остались только обычные гномьи способности(о них я говорить пожалуй не буду:)).Но кое что скажу - гномья слюна при воздействии с воздухом затвердевает и светится в темноте,также слюна может усыпить.Гномьий волос если его выдернуть затвердевает.
7.Большое чувство юмора, спокоен, не теряется в критических ситуациях,любит поесть и как и все гномы не любит солнечный свет.Любит хорошо поесть,и очень любит все блестящее.
8.dmitry_kozhukhov@mail.ru
9.По мере возможностей - скоро в школу:(
10.Гном-клептоман.

  Все,больше ничего непомню.
  Примите пожалуйста.
Уж больно маленькая анкета....=/ пофантазируй сам. Эрика
Ладно, не будем тебя больше терзать))) Вперёд и с песней!))) Удачной игры)))))

Отредактировано Мульч (2007-08-26 19:34:34)

0

14

1.Джулиус Крут.
2.Мужской, Эльф
3.Больше восьмисот лет
4.Эльф вполне нормального роста, седые волосы подстриженные ежиком, почти всегда красная от злости физиономия и вонючая сигара в зубах, а также многофазовый трехствольный бластер на бедре
5.Джулиус крут родился больше 800 лет назад, взрослея он стал понимать что его призвание это ловить мерзавцев которые преступают закон и ставят под угрозу и так не слишком-то мирную жизнь волшебного народца. Обучение он проходил в свое время в Ирландии, стране которая роднее всего подземным жителям, еще во времена дурацких зеленых костюмов, цилиндров, ботинок с пряжками и дубинок, которые носили сотрудники ЛеППРКоНа. В Легионе дослужился до майора и стал начальником Легиона, за свой скверный характер был прозван подчиненными "Хвостокрут", о чем он сам впрочем, не догадывается.
6.Особые способности))) Ну наверное быть недовольным всем и вся, хотя он очень сомоотвержен и заботится о своих подчиненных.
7.Ну я думаю все знают характер Крута, но основные черты напишу, злой, недоволен всем чем только можно, немного высокомерен.
8. ICQ 369477545
9.Постараюсь каждый день
10.Всё время недоволен.

Анкету составил на основе отрывков из книг, чуть-чуть добавил от себя, так как это всё-таки персонаж из канона то отвечу на любые вопросы по поводу того, откуда взял факты, могу привести строки из книг)))   А в общем очень хочу играть, мне Крут нравится и я надеюсь что передам его характер соответственно))

Мне все нравится. Так, что готова принять. Посмотрим, что скажет Эрика. Крис
Подписываюсь под каждым словом Крис!))) Один+один равно два! Так что играй, не стесняйся)))

Д`арвит!-как долго, хотю играть)))

Отредактировано Nightmare (2007-08-22 00:17:33)

0

15

) Устян Герман Врежевич
2) Мужской,Человек без Тени
3) 1112
4) Спокойное,лишенное всяких емоций лицо,с блеклой,нездорово бледной кожей.Физически руки развиты плохо,ноги-еще хуже.Впалые ярко-голубые глаза.Всегда матовые стекла на очках.Длинные,худые пальцы,длинные руки.Исключительно высок при исключителльной же худощавости.Ростом чуть ли не с Дворецки.Тонкие губы,прямой нос,уши не торчат.Волосы явственно-белые,обесцвеченные,не секутся.
5) Человек без ролдины,человек без иллюзий,человек без памяти...Чекловек без тени.Я жил на самом углу Атлантического океана,среди ледяных просторов севера Финляндии.Еще с раннего детства я очущал какую-то пустоту внутри себя.Я много болел,не хотел есть,пить.Почти все время я проводил в маленьком домике,кутаясь в кое-какое одеяло,безуспешно пытаясь защитить себя он невыносимого холода.Но однажды какай-то небольшой отряд бродячих разбойников наткнулся на мое поселение...Моя мать была жестоко убита,отец исчез.Я сумел уползти из поселения,и укрытся в пещере,коотрую наши старейшины именовали Пещерой Судеб.Туда могли заходить лишь самые могкчие шаманы нашего племени.Но сейчас меня это не интересовало.Через три дня меня нашел боевой корабль римлян,случайно проплывавший сдесь,и задержавшиййся у места,где была бойня.Меня привезли в Рим.Я развлекам публику легендами и рассказами,которые много раз слышал от шамана.Но я небыл полноценным человеком.Я не чувствовал радости,трусти...Я вообще ничего не чувствовал.Какой-то части меня не было,а наш шаман не хотел ничего объяснять.Однажды,лежа в полумраке лечебной палаты я рассказал о своих страданиях врачу,но он просто сказал:"Спи,мальчик.Скоро все пройдет...".Но однажды,когда я уже был в бреду,когда уже многие врачи не надеялись на мое излечение,когда уже мне перестали выдавать лекарства,и читать молитвы,меня спас человек,назвавшийся Вестником.Он нанял пятерых сумасшедших,но могущественных старух со странной зеленой кожей.Они три месяца,три долгих месяца пытались меня исцелить.И они это сделали.Вестник привел меня к себе в покои,и рассказал,что со мной.Рассказал,зачем наш шаман не хотел ничего рассказывать моим родителям,зачем скрывал все от них...Зачем он отнял у меня Тень...
Он боялся того,что если я выросту,то стану более могучим,чем он,и буду новым шаманом.Я учился...Сорок долгих лет я учился.И однажды я смог.Я отправился в то место,которое называется перекрестком миров,и достал оттуда чсть своей Тени.Потом я ушел.Но пока я скитался по Риму греки истребили разбойников.Я плакал,когда последнее поселение мародеров сгорело в греческом огне...Я лишился возможности отомстить...И я решил-мое время еще придет.Я вернулся в пещеру Судеб и заточил себя в ледяном кристалле.И вот,спустя тысячу лет,я вернулся.Я научился многому-магия,иные способности,гениальность.И теперь...Я отомщу...
6) -Гениальность
-Пси способности-телекинез,подавление личности...
-Отсутствие части моей тени лишило меня чувств,но подарило невосприимчивость к магии.
-Очень обаятелен.
-Вижу будущее.
-Из глаз енергия бьет ключом-я ношу специальные очки.
-Магия в огромном размере.
7) Спокоен,зол.Чувств нету.Есть желание отомстить.
8) E-mail
9) Весьма часто
10) Мститель,не люблю других магов.
11) гм,гм

Мне нравится. Жду веского слова админов. Кессиди
Хорошо. Маленькая просьба: исправить грамматические ошибки. Крис

0

16

) Полное имя вашего персонажа - капитан Элфи Малой, для друзей просто Элфи.
2) Пол, расовая принадлежность. - жен., эльфийка 
3) Возраст - 80 лет
4) Внешность - рост ровно метр, рыжие волосы, карие глаза, худенькая фигура, кожа рыжеватого цвета, заострённые ушки,  одета обычно в лёгкий свитер и джинсы, но иногда на ужин может прийти в красивом вечернем платье, а иногда в форме Легиона с Нейтрино 3000.
5) Биография - жила-была девочка на Нижних уровнях, вдруг однажды попала она в Ирландию, где сдала экзамен, спасла командира и стала офицером полиции, после этого побывала в плену у Артемиса Фаула второго, спасла Гавань от гоблинов, ну и многое другое ...
6) Особые способности (как магические, так и НЕ.) - ум, смекалка, магия, гибкость и пласичность.
7) Черты характера - доброта, не люблю ссориться, но очень вспыльчива, развитое чувство спаведливости, верность.
8) Связь - e-mail - elyon07@yandex.ru
9) Как часто будете появляться в игре. - как смогу(на каникулах часто, во время учёбы 1-2 раза в неделю)
10) Статус- потом скажу
11) Напишите любой пост, чтобы мы могли оценить ваши творческие способности -рассказала о себе, как в книге и на самом деле. Принемайте какая есть!

Вперёд и с песней!))) Кессиди

Отредактировано капитан Малой (2007-09-06 08:07:19)

0

17

А я? :sorry:
Просто немножечко дополни анкету... особенно в пункте внешность и характер, хорошо? Знаю, за канон писать сложно, но что поделаешь?.. И вперёд))

0

18

1) Полное имя вашего персонажа: Лоренс.
2) Пол, расовая принадлежность: Мужчина-Эльф.
3) Возраст: Сбился со счёта... 80-85
4) Внешность: Чёрные волосы, тёмно-карие глаза, рост на два сантиметра выше среднего.
5) Биография: Смерть по пятам... так можно сказать и о моей жизни. Мать умерла при родах. Отца спасла от суицида только забота обо мне. Но когда мне было три года он умер во время операции по задержанию троля, тогда я ещё не понимал слова "смерть".
Меня отвели в приют, я там прожил долгое время. Многое за это время случилось, но особенно выделялось то, что я словно был запрограмирован на одиночество - разговаривал мало, игр с другими не выходило. Впрочем, с другой стороны мне многое давалось лучше чем другим, и моё частое молчание не делало меня немым - я лучше других мог объяснить воспитательнице свою точку зрения, почти по взрослому. Это наделало мне врагов, завидующих моим успехам, и однажды даже меня попытались побить. Но это мелочь. Странность в том, что после этого некоторые из них заболели в один день.
Позже меня взяли приёмные родители. Было как-то неутно по началу в незнакомой обстановке, но вскоре я стал полноправным членом семьи. В школе учился не плохо.
Но есть две вещи, которые изменили мою жизнь. Первая: Сводный брат, с которым у меня были прекрасные отношения, покончил с собой. Причину так и не узнали. Внутреннее горе повернуло меня на тропу врача, чего я добился приложив к этому все силы. Вторая: Мои однокласники из-за моей неразговорчивости стали разводить вокруг меня сплетни. Это была уже не та детская зависть тех, кто жил со мной в приюте. Школа превратилась в ад, причём я не понимал причины. Как в итоге оказалось, сплетничал мой близкий друг, которому верили именно потому, что я ни с кем другим не говорил без причины. Но узнал я об этом лишь через годы мучений, а узнав, испытал такую боль, что чуть не убил его. Потом я прекратил сплетни, поговорив с однокласниками на чистоту и распросил, что мой друг обо мне наговорил. Но отпечаток остался, и я так и не смог больше ни с кем завести нормальную дружбу. Но все те, кто издевались надо мной не могли жить без козла отпущения, и им стал мой друг, но он не выдержал и через год убил однокласника. Что дальше с ним стало я не знаю, в школе его больше не было.
По окончании школы я поступил на медицинский факультет, получил звание врача.
6) Особые способности: Магия лечения, защитный экран, чтение мыслей.
7) Черты характера: Обычно спокоен, иногда холоден, редко выхожу за рамки...
8) Связь: 232-081-289
9) Как часто будете появляться в игре: Как можно чаще.
10) Статус: Штатный врач отеля. (Уж больно бросается в глаза.)
11) Приступаю...

Мне очень понравилась анкета!)) Врач - это хорошо, думаю, всем пригодится. В общем и целом, я ЗА!))) Кэсси
P.S. Ник меняю на Лоренс, хорошо?

Отредактировано 4444 (2007-08-24 21:15:53)

0

19

1) Полное имя вашего персонажа - Жеребкинс
2) Пол, расовая принадлежность.  М; Кентавр.
3) Возраст - 250 лет
4) Внешность - Рост около полутора метров, может меньше. Каричнево - зелёные глаза, тёмные волосы. Наполовину человек, наполовину пони.
5) Биография - Друг Элфи Малой и коллега ее по ЛеППРКОНу. Компьютерный гений: нет такого устройства, которое он не смог бы усовершенствовать. Создатель транспортной сети и системы подземных коммуникаций. Искренне убежден в том, что людская разведка не дремлет и давно взяла под колпак всю подведомственную ему транспортную сеть, не говоря уже о системах слежения.
6) Особые способности (как магические, так и НЕ.) - острый, можно сказать гениальный ум.
7) Черты характера - Чтобы вражеские спецслужбы не прочли случайно его мысли, носит на голове шапочку из фольги. Лучше всех в волшебном мире умеет предсказывать выбросы магмы. Любит отпускать ехидные шутки в адрес окружающих, но ему это постоянно сходит с рук.
8) Связь - ICQ#: 238-305-356 
9) Как часто будете появляться в игре.
10) Статус - Гениус250
11) Напишите любой пост, чтобы мы могли оценить ваши творческие способности))
Жеребкинс ворвался в здание восьмого отдела, махая какими то вычислениями. Он прошел, все системы зашиты в два раза быстрее, чем прошел бы в обычной ситуации.  Добежав голопом до своего кабинета, Кентавр остановился и ввёл личный код на клавиатуре рядом с дверью. Загорелась зелёная лампочка, и он вошел внутрь. Жеребкинс быстро ввел данные в свой сверхмощный компьютер, нажал на дужную кнопку. Когда компьютер вывел на экран результат обработки данных, с губ кентавра сорвалось только одно слово.- Д`арвит!

Появился тот, кто избавит наконец меня от мучений ос вторым персом))) Мои молитвы были услышаны... Анкета мне оч понравилась, начинай играть))) P.S. Жеребкинс сейчас в холле возле лифтов, командует спрайтами. Удачи!)))

0

20

1.Председатель Кахартес(и никак иначе)
2.Мужской.Эльф
3.Возраст больше 10 веков
4.Вполне стандартного роста Эльф, темные волосы, немного усталые глаза.
5.Кахартес родился в обычной эльфийской семье, тогда он был простым мальчишкой, ходил в школу, играл с друзьями, но со временем у него начал появляться интерес к политической деятельности Гавани, родители не понимали этого, много лет они торговали карри из полевок, с чего бы это их сын полез в политику? В общем они были не в восторге от увлечения сына. Кахартес решил попробовать себя в роли политика и вступил в совет "Юных управляющих" это был клон Совета Гавани, он решал намного более мелкие проблемы, но тем не менее помогал раскрыться.Там Кахартес показал себя довольно неплохо, и началось его восхождение по длинной лестнице политики, он прошёл все, начиная с мальчика на побегушках и заканчивая представителем одного из членов Совета. А потом настал тот день и он сел в кресло Совета, еще через некоторое время он стал председателем. Впрочем семейную деятельность он не бросил и продолжает торговать карри, у него есть свой парк фургончиков с карри.
6.Прекрасный управленец, всегда рассматривает несколько решений проблемы. Магия стандартная эльфийская
7.Спокойный, рассудительный, не любит критики по поводу своего карри.
8.Я Nightmare, связь та же

Только сильно не бейте, если в чем то неправ исправлюсь)))  Главное чтобы мне башню не сорвало от отыгрыша 2-х главных персов))))

Принята. Так, что вперед, в холл. Крис

Отредактировано ПредседательКахартес (2007-08-31 11:16:58)

0

21

1) Советник Аббот, Алекс Аббот.
2) Муж. , человек
3) лет 30
4) Высокий, худой, темноволосый. Вечно усталое лицо. хотя когда улыбается, выглядит настолько добрым, что некоторые ему черезмерно доверяют. Впрочем, таких немного. Одет обычно в черный костюм.
5) Обычный человек. Работает в английской компании, занимающийся сотрудничеством с подземными жителями. Занимает должность Советника Директора по Юридеческим Вопросам. Холост. Детей нет.
Стоит учитывать, что это его не основное место работы, хоть об этом и никому неизвестно...
Он сотрудник отдела нелегальной разведки ГРУ.  Тайно передает информацию в Штаб... Разработки подземного народца стоят многого... 
6) Умеет стрелять из огнестрельного оружия. Имеет разрешение на ношение и храненеи оружия. Ссобойнет.
Официально знает три языка: Английский, Французский, Немецкий.
Неофициально... Черт его знает.
7) Цинизм и упертость, вечно скверное расположение духа.
8) Отсутствует... Шутка. ICQ: 360-056-077
9) Буду в игре так часто как смогу...

Я увидела странно знакомое слово "Аббот"  :D Анкета мне понравилась, шпионы это гуд)))) ПРИНЯТ! [Пусть только попробуют обвинить меня в мягкотелостИ!!!] Удачной игры)))

0

22

Судя по характеру мы с тобой будем интересно общаться)))) Ооооочень интересно)))

0

23

Полное имя вашего персонажа
2) Пол, расовая принадлежность. 
3) Возраст
4) Внешность
5) Биография
6) Особые способности (как магические, так и НЕ.)
7) Черты характера
8) Связь
9) Как часто будете появляться в игре.
10) Статус
11) Напишите любой пост, чтобы мы могли оценить ваши творческие способности))

ООС - ОК, я вернулси...

1. Аркер Тайли АМАН
2. спрайт, мужской пол
3. порядка пятисот семидесяти восьми лет... Сам точно не знаю...
4. длинные темные волосы, забранные в хвост, по бокам прикрывают остроконечные уши, левое проколото двумя сережками. Рост - 168 см. (ненормально высокий для спрайта, да? Но об этом ниже). Телосложение спортивное, носит широкие черные штаны, белую (реже черную) рубашку, на ногах кроссовки Fallen Revolver, на поясе - широкий ремень.
5. Аркер Аман, чьим отцом был небезызвестный в педагогических кругах Гавани Тайли Аман жил в семье, преисполненной любовью и правильного воспитания. Но, видать, педагогика его отца в гены сына передалась с точностью "до наоборот". В школе Аркер был полным раздолбаем, первым на любой вечеринке, любимцем девушек, шутником, который мог приколоться даже над деканом, но как-то так получалось что все это у него получалось совмещать с отличной учебой, благодаря чему, только-только выйдя из полицейской академии, куда он поступил с диким скандалом со стороны его отца он первым делом направился в лепреконы. Там его приняли с распростертыми объятиями и первым же заданием отправили на поверхность. Все дело в том, что Аркер выром ненормально высоким для спрайта и даже в семье Аманов, где его старший брат был полтора метра высотой он смотрелся как Эйфелева башня. Кроме того он был очень похож на вершка - кожа у него была вовсе не зеленая, а нежно-салатовая, что легко исправлялось гримом, крылья компактно складывались на спине под одежду, а остроконечные уши прятались под длинными волосами.
И еще дело в том что Аркер обладал магией.
Да-да, вы не обчитались, Аркер в отличие от всех других спрайтов обладал магией, притом что эту магию нельзя было назвать магией в плном смысле...
Будучи еще подростком Аркер как-то забрался в одну из старых и давно заброшенных шахт. И тут его внимание привлек сияющий красным цветом камень. Любопытный подросток коснулся его и с тех пор стал Носителем Третьего Глифа, самого сильного, самого опасного и единственного сохранившегося символа Знаковой Магии.
ВОзможности Глифа безграничны, но и вред от него возможен такой же. С тех пор как на левом запястье спрайта поселился красный извилистый Знак он изменился. Теперешний Аркер намного более спокоен и уравновешен и вся его жизнь теперь посвящена изучению тайн Глифа...
6. Полет, правда плохой - с тех пор как на одном из заданий ему прострелили крыло, он теперь плохо держится в воздухе. После окончания Полицейской Академии - золотые значки за стрельбу с плазменных револьверов системы "Питон" как нейтральной так и термической плазмой и серебрянный значок владения плазменным посохом. Кроме того, ползание по стенам как у всех спрайтов и владение магией.
О магии надо поговорить отдельно. Магией Аркера снабжает Третий Глиф, обращаться с ним он научился только в пределах трех цветов - голубой информативной магии, красной - временной и фиолетовой атакующей да и то в маленьких пределах. В возможностях спрайта - локальная свертка времени, т.е. замедление его в пределах пятнадцати квадратных метров и не более чем в два раза, различные виды атакующей магии как огненный шар, клинок Тьмы и т.д. и разные виды информативной передачи как то телекинез, телепатия с зоной покрытия в квадратный километр и т.д.
7. Спокойный, но мжет выйти из себя, смотрит на жизнь трезвит но не перегибает палку.
8. ася 205728915, Крис, жду :)
9. мдя... сложновато... возможно раз в два дня а может и раз в день
10. зеленый скалолаз
11. ...Да, комната была странная, об этом уже было сказано... Ровный четырехугольник из каменных стен с пол, расчерченным ровными черно-белыми квадратами и обломки шахматных фигур везде и всюду... Огромных шахматных фигур... Спрайт пошел вперед в надежде увидеть в другой стене дверь. Внезапно под запыленным и уже начавшим кое-где рваться кроссовком что-то хрустнуло. Вздохнув (господи, прямо как в кино!) спрайт нагнулся и поднял с пола то, что и ожидал... Человеческий череп.
И тут же, как по заказу, стены начали сдвигаться. Услышав непонятный хруст, спрайт присел, а уже потом понял, что происходит. Стены сдвигались быстро и времени на раздумья не было.
Вперед!
Спарйт взбежал по стене, отпрыгнул от нее, в верхней точке полета, раскрыл посох, вставил его между стен, отпрыгнул от него, одновременно выдирая его из каменных тисков и, зацепившись за стропила крыши, перевел дух...

Рада твоему появлению. Принят. Крис

Отредактировано ATAMAH (2007-09-06 14:40:25)

0

24

1) Полное имя вашего персонажа
WhiSpeR
2) Пол, расовая принадлежность. 
Мужской однозначно, обжалованию не подлежит, Человек (Homo Sapiens), тоже однозначно, также обжалованию не подлежит.
3) Возраст
Около 17 лет, но по интеллекту превосхожу и тех кому за 50.
4) Внешность
Как и полагается истинному злодею, строгий костюм тройка, галстук, обеспечивающий равномерный отек шеи, черные волосы, гладко зачесанные набок, и вечная ухмылка на лице.
5) Биография
Истинное воплощение злого гения во плоти, с 5 лет начал неавидеть все человечество по известным только мне причинам, никогда не позволял добру побеждать.
6) Особые способности (как магические, так и НЕ.)
Невероятный интеллект спасет от любых способностей.
7) Черты характера
Спокойный как скала, незаметный и скрытный, способный своим интеллектом выйти из любой ситуации не помяв костюм.
8) Связь
ICQ 385887442
9) Как часто будете появляться в игре.
По вечерам и утрам.
10) Статус
Эталон Злого Гения.
11) Напишите любой пост, чтобы мы могли оценить ваши творческие способности))
Закрыв в очередной раз ноутбук после долгих вычислений Виспер решил выйти из лимузина и пройтись по ночным улицам Парижа.
В Париже его интересовала только одна вещь, а точнее объект. Им являлся Лувр. Вне всякого сомнения коллекционеры заплатят басносоловные деньги за оригиналы шедевров искусства. Не сказать чтобы он бедствовал, но он всегда придерживался мнения что денег много не бывает...
Он подошел к Лувру и достал КПК. Как он и думал, на черном входе не было охраны, только электронный замок... Через 5 секунд приветливо вспыхнула зеленая ламночка и он вошёл внутрь. Веселье только начиналось...

Принят! Удачной игры)) [больше нечего сказать - анкета супер, я в тебе не сомневалась]

0

25

1) Ниарина Дворецки
2) Женский,человек
3) Чуть чуть больше 18
4) Короткие,прямые,чёрные волосы.Застывшая милая улыбка на лице из темы:"Извените!Я в вас не целилась!".Как и у всех Дворецки пухлые губы.Ярко-ярко живые синие глаза под цвет синего брилианта на предплечье.Длинные реснницы.Коротко отстриженные волосы безупречно накрашены чёрным с лаком блёсками.Длиннные,тонкие подвижные пальцы.Одеваеться в то что скажет патрон.А так всё от костюма до топика с мини-юбкой.Довольно таки шоколадный загар.Хорошая фигура и чуть чуть видные мышцы.
5) Биография
Ну самая Обычная Дворецки.Проходила обучение в тайном-тайном засекреченом месте и решила ,как Джульетта,что быть просто домработницей-жутко скучно.Закончила Академию с блеском в 18.Фаул- первое задание.
6) Особые способности (как магические, так и НЕ.)
Ну Дворецки это и есть Дворецки)
7) Черты характера
Совершенно разные.Её с детства учили делать то что скажут.А времени когда она могла делать то что хотела не было так что характер не проявлялся.Может проявиться?..
8) Связь
Pazitifffnay13@mail.ru
9) Как часто будете появляться в игре.
Каждый день и помногу.
10) Статус
МилаЯ
11) Напишите любой пост, чтобы мы могли оценить ваши творческие способности))
Ну увидите))))

Удачной игры. Кэсси

Ну меня все знают)Так что не орать громким голосом пожалуйста))))нужен телохранитель ведь?ВотЪ))))

Отредактировано ТакаЯ (2007-09-14 17:38:30)

0

26

1) Полное имя вашего персонажа - Тёмная Элфи Малой, создатель называет её Копией, а остальные редко отличают от настоящей Элфи.
2) Пол, расовая принадлежность. - эльфийка
3) Возраст - 80
4) Внешность - сложно отличить от капитана Малой, похожа на неё во всём кроме взгляда и характера.
5) Биография - совсем не давно её создал Виспер при помощи ДНК Элфи, прибыла на конференцию для захвата мира, скорее всего настроена на одиночество, терпеть не может настоящию Элфи.
6) Особые способности (как магические, так и НЕ.) - обычная магия, злобный, но гениальный ум.
7) Черты характера - все отрицательные.
8) Связь - таже что и с капитаном Малой.
9) Как часто будете появляться в игре. - часто
10) Статус - Very bad girl.
11) Напишите любой пост, чтобы мы могли оценить ваши творческие способности)) Это мой второй перс, так что примерно вы знаете на что я способна, а на что нет.

Удачной игры. Кэсси

0

27

1) Полное имя вашего персонажа - Виктория Элеонор Руд
2) Пол, расовая принадлежность.  - Ж. Эльфийка
3) Возраст - 75 лет
4) Внешность - Виктория высокого (по меркам эльфов) роста. У неё зелёные глаза и рыже-каштановые волосы. Волосы Викки достают её до плеч, но всё равно кажутся короткими. Постоянная одежда эльфийки - болотно-зеленый костюм, который при необходимости принимает цвет и текстуру окружающей среды.
5) Биография - Живёт в Гавани, недалеко от Полис-Плаза. Всегда хотела работать в Полиции, но испытание можно проходить только когда претенденту исполнится 75, а Викки ждать не хотелось. В 73 года эльфийка основала агентство частного сыска "Новая Эра". Агентство держалось на плаву только благодаря помощи тех. консультанта Жеребкинса,  и особой прибыли не приносило. По этому, когда Виктории исполнилось 74, она пошла в полицию, а по исполнению 75 лет успешно прошла посвящение.
6) Особые способности (как магические, так и НЕ.) - Виктория излетает раны много лучше остальных эльфов.
7) Черты характера - Гордая, решительная, смелая, но немного вспыльчивая. Причём немного это только если сравнивать с Крутом.
8) Связь - как и с Жеребкинсом.
9) Как часто будете появляться в игре. Как и Жеребкинс.
10) Статус - Победа всегда за мной.
11) Напишите любой пост, чтобы мы могли оценить ваши творческие способности))
Это - мой второй перс. Ни чё не знаю.

Мне все понравилось. Так, что принято.

0

28

1) Полное имя вашего персонажа
Александр Харвенхайт.
2) Пол, расовая принадлежность. 
Человек темный маг, мужской.
3) Возраст
18 лет.
4) Внешность
Одет элегантно, но его одежда таи множество разных сюрпризов для врагов, например часы Ролекс на правой руке умеют стрелять лазером, выпускать облако слезоточвого газа, и показывать состояние Виспера. Среднего роста парень, с несходящей с лица мерзкой ухмылкой наряду с постоянно нахмуренными бровями и крестообразным шрамом на щеке. Черные длинные волосы сочетаются с бледной кожей. на правом пальце перстень с пятиконечной пентограммой
На поясе висит катана, сделаннай из магичемкой (по слухам) стали.
5) Биография
Сугубо интересная для всех секретных служб личность, с 10-ти лет изучал технику телохранителя у сопрника Мадам Ко, Джорджа Вунга. Затем углубился в изучение темной магии и преуспел вполне в ней. Является преданным партнером Виспера во всех делах, и защитит его любой ценой.
6) Особые способности (как магические, так и НЕ.)
Мастер скрытности и маскировки, Мастер темной магии, Идеальный Асассин(Хашшашин, как он себя называет), Идеально владеет катаной, и не расстаётся с ней никогда..
7) Черты характера
Суров, неприветлив, груб, хитер и изворотлив. Добра в нем нет с 3 лет, когда его родителей убили нацисты.
8) Связь
Непосредственная с Виспером.
9) Как часто будете появляться в игре.
Так же как и Виспер
10) Статус
Альтер - Эго Ваших Снов
11) Напишите любой пост, чтобы мы могли оценить ваши творческие способности))
Читай пост Виспера (прим ред.)

Что я могу сказать... Анкета ХОРОШАЯ и ты несомненно ПРИНЯТ))))) Только давай немножко будем сдерживаться в области магии и рукоприкладства. Договорились? Хочешь с кем-то подраться - я к твоим услугам  :D

Отредактировано AlexanderHarvenhait (2007-09-18 00:23:51)

0

29

1) Полное имя вашего персонажа - Элион Сирин, но друзья зовут Элька, Элли или Эля
2) Пол, расовая принадлежность. - жен., человек
3) Возраст - 15 лет
4) Внешность - красивая молодая девушка, голубые глаза, карамельные короткие волосы, постоянно улыбается, одета в голубую мини юбку в клетку и белую блузку
5) Биография - Элион родилась в Альпах, когда ей исполнилось десять лет она вместе с родителями переехала в Лондон, живет вместе с родителями старшим братом Уиллом и младшей сестрой Лилиан. Очень любит верховую езду,  так же очень развита интеллектуально. На одной из призентаций работ по психологии познакомилась с Артемисом Фаулом вторым, который и пригласил её на конференцию. О волшебном народце ничего не знает.
6) Особые способности (как магические, так и НЕ.) - отлично катается на лошадях, плавает и быстро бегает. Так же имеет очень развитый интеллек(ну об этом я уже сказала)
7) Черты характера - дорбрая, отзывчивая, умная, но если её разозлить может привратиться в ваш кошмар.
8) Связь - elyon07@yandex.ru
9) Как часто будете появляться в игре. - по разному, но буду стараться часто.
10) Статус - Small Angel
11) Напишите любой пост, чтобы мы могли оценить ваши творческие способности))
Элион зашла в холл отеля, там было пустынно, но покрайней мере тепло. В дальнем углу стояла стойка, за которой сидел портье. - Здравствуйте, могу я снять номер в вашем отеле. Я прибыла по поводу конференции.

Анкета неплохая, можете играть. EvilGenius

Отредактировано Элька (2007-09-19 12:41:41)

0

30

Эрика написал(а):

1) Полное имя вашего персонажа
Артемиус Сумкин
2) Пол, расовая принадлежность. 
Мужской,Человек
3) Возраст
13
4) Внешность
Невысокий рост, карие глаза,стандартные человеческие уши,39размер ноги,не загорелая кожа,короткие волосы,немножко разкосые глаза (немножко)это от мамы она родом из Кореи на руке фамильные чясы.
5) Биография
Раньше жил в Лондоне кв754 один,занимается подделкой полотен(Вообщем как Артемис Фаул даже раз столкнулись лицом к лицу с одинаковыми полотнами).Не знает не чего про Легион и подземный народец,но что-то подозревает.Не навидит танцы.
6) Особые способности (как магические, так и НЕ.)
Быстро бегает(особенно от мафии:) )хорошо соображает.
7) Черты характера
Спокойный,уровновешеный мальчик без отклонений(родителями не воспитывался они жили вообще в в Америке)
8) Связь
Kazantip0496@mail.ru
9) Как часто будете появляться в игре.
часто
10) Статус
bad-ghost
11) Напишите любой пост, чтобы мы могли оценить ваши творческие способности))

Артемиус защёл в квартиру, на полу валялись письма он подобрал их и начал перебирать -Счёт,счёт,счёт о а это от куда?Ему пришло писмо от Некто Артемиса с приглошением на конференцию .Он подумал- наверное приду .Ему показалось что кто-то за ним следит, обернулся и посмотрел в окно-никого, надо переезжать подумал он.

Отредактировано Арти (2007-09-19 16:34:18)

0