Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лифты

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Два лифта для тех, кто не в состоянии самостоятельно подняться до второго этажа или спуститься обратно. Знаю, что реклама это плохо, но граждане отдыхающие! Мы ведь за здоровый образ жизни! Напоминаю, что бег трусцой, водные процедуры и каждодневные подъёмы по лестницам обеспечат вам необходимый уровень двигательной активности! =)

0

2

Конечно появление Артемиса Фаула в отеле не могло остаться незамеченным, но что бы вот так, среди бела дня. -Интересненько- подумал Бум- я как раз вовремя! Раздался щелчок, оповещающий о прибытии лифта, его огромные двери распахнулись и парень вошёл внутрь, загорелась кнопка номер 2 двери медлеено закрылись и лифт тронулся вверх

===> Второй этаж коридоры

0

3

*Забрав ключи от своего номера Арт спокойным, уверенным шагом шел по направлению к лифту, нажал на к нопку и стал ждать..* Гм..*промемлил Арт*-Тошиба.лифты скоростные. Первый класс..Зачем понадобилось их ставить в каком-то отеле?*Дождавшись за считанные секунды лифта Арт шагнул в него.Двери неспешно закрылись*==>> 2 этаж, коридоры

0

4

Какие дорогие лифты для такой гостинницы подумал Виспер...
Может, эта гостинница не такая уж и убогая?
Но его мнение мгновенно изменилось, как только лифт застрял...
-"Изумительно, лучше некуда"-подумал Виспер. Он треснул со всей силы по панели кнопок с матом и лифт поехал дальше.
-"А русский способ починки сломанных механизмов  вправду работает"-подумал Виспер с ухмылкой.

Отредактировано WhiSpeR (2007-09-12 19:37:22)

0

5

Артемис вдавил кнопку, с какимто жузжанием лифт приехал за считаные секунды,он шагнул вперёд затащив за собой чемодан и нажал кнопку-вверхЛивт плавно пересёк назначенное разстояние и блогаполучно открылся.

Отредактировано Арти (2007-09-19 21:17:48)

0

6

Арти нажал кнопку вниз====>1 этаж, а есть хотелось всё больше.

0

7

Зайдя в лифт Виспер ногой нажал на кнопку, ибо руки у него были заняты.
Лифт снова застрял.
" @#$#%&@!"-вот что вырвалось у него изо рта. Он с размаху ударил ногой по панели и лифт снова поехал.
"Неужто оно так и должно быть? Или он только со мной так?"-подумал Виспер.
Доехав до второго этажа Виспер чуть кубарем не полетел наружу, так как покупки опирались об дверь.

====>Коридоры

0

8

Я да!Я такая!Я самая милая и скромная должна есть что бы радовать вас дальше своим величсествинным присутствием!Симка прыснула.Почему то ей си-и-и-ильно не верилось,что без неё конференцию не сделают.Так,незаписываемся в улитки!Симметрия подпрыгнула.Потом есчо раз.И есчо.По несной причине она совсем нехотела спать и инергия бралась из неоткуда.*Может я вампирюга?Или от лунной батерее питаюсь?Ну,псих,психом...*

0

9

Элфи зашла следующей после Симки, лифт был по площади небольшой, но вместительный. Она встала к самой дальней стене и ждала Крис, чтобы нажать на кнопку первого этажа.

0

10

Крис шагнула следом за Элфи
- Надеюсь, мы не застряне, - улыбнулась она

0

11

"Какая хорошая мысль!Итак, у нас есть 1 лифт и 3 в нем..."
Невидимка плавно переместился из коридора в шахту лифта и начал внимательно все осматривать.
"Подалуй, это нам не надо, - думал он, откручивая гайки, - и  без этого мы тоже обойдемся...Приятной поездки, девочки..."

0

12

Да, надеюсь. Хотя всего один этаж, можно было и по лестнице Сказала Элфи и нажала кнопку первого этажа... Вдруг что-то затряслось и лифт увеличил скорость. Что происходит? Кое как смогла крикнуть Элфи потому что из-за тряски в лифте её маленькую тоненькую фигурку кочало в разные стороны

0

13

- Не знаю, - ответила Крис, с трудом удерживая равновесие. - Похоже, что-то с лифтом!

0

14

"Господи, ну почему у всех всегда какие-то проблемы?" - Кессиди глубоко вдохнула и положила обе ладони на запертую дверь.
Лифт падал. И те, кто сейчас находились в нём, нуждались в срочной помощи.
Девушка закрыла глаза и закусила губу. Не в её духе было вмешиваться, но останки людей, разбившихся вместе с лифтом - фу, как неэстетично! С кончиков волос посыпались ярко-синие искры электричества. Кажется, на мгновение она стала сгустком чистой энергии.
Лифт затормозил так же резко, как и сорвался с места. Двери разъехались в стороны, и Кессиди увидела попадавших от резкого торможения девушек.

- Живые? - равнодушно поинтересовалась она. 

0

15

Нет конечно!Верни всё пожалуйста назад мне нужно много белка на завтрак!Симка хмыкнула.Ей очень понравилось падать в лифте.*В Диснейлэнде такое тоже было...Но там всё так ровно,а тут!И что им не понравилось?..*Будешь с нами есть?..Симка вдруг резко крутанулась вокруг своей оси и хлопнула себя по лбу.Ёлка,подарки!Я совсем забыла!Затем вернулась и помогла Элфи и Крис встать.При  этом всём она сохраняла чеширско-японскую беззаботную улыбку

0

16

- Спасибо, - пробормотала Крис, вставая.
Ее слегка трясло от пережитого.
- Сходили на завтрак, - слегка улыбнулась она, - Элфи, с тобой все в порядке?

0

17

Да, вроде всё нормально. Голова немного кружится, но в шахтак и не такое бывает.
Элфи поднялась и повернулась к Кессиди Спасибо

0

18

-Да, спасибо, - кивнула ей Крис. - Ну, а теперь все-таки может позавтракаем?

0

19

Наверно можно. Или даже нужно. Элфи улыбнулась Кесси, ты с нами?

0

20

- Кэсси? - она изумлённо выгнула брови. - Простите, с чего вы взяли, что я какая-то Кэсси? Моё имя Торес, и никак иначе.
В её голосе появились стальные нотки,  с кончика ногтя сорвалась искорка.
- Прошу меня простить, у меня очень много неотложных дел...
Она развернулась и стремиетнльым шагом направилась прочь.
>> Пока не знаю куда, но где-то всё равно появлюсь))))

0

21

Как только новоиспечённая Торес отошла подальше Симка восторженным шопотом что-то такое сказалаТы видела магию?Мне до этого пиликать и пиликать...Правда моя супер магия требует вступительной жертвы...Симка скривилась.Она знала что магие в ней оооооочень много,но что бы начать ей пользоваться...Поэтому Симметрия пока жила так.Только аура не та.И фон на сознание такой...Она вязко передёрнула худющими плечамиА может всё же есть?Симка облизнулась.Что-то делать в диночестве она могла прекрасно,но  зачем если можно так весело?
Симка уже направилась к ресторану,когда поняла что случилось странное.*Я забыла рюкзак!Впервые за сколько месецев?Где он?Нилб!С сахаром.А есть то хочеться...А если его украли?И где теперь искать?*Симметрия постучала себя по лбу*Хотела же установить маячок!Склероз называеться!Где я была?Чердак...Меня там придушат,но нечего.*
Извините,такой момент,скоро вернусь вот!Стремительная зелёная молния выскользнула из лифта.Через секунду ещё одно окно брызнуло осколками.*Это уже надоедает...*

Чердак

0

22

Устало подошла к лифту, нажала на кнопку.
Лифт ехал долго.

*С чего бы это? Только два этажа...*

Приехал лифт, окрылись дверцы...

Эльфрейна резко выдохнула от удивления - из лифта на неё возмущённо смотрела её лошадь.

- Видимо сарай пришёлся тебе не по вкусу...

Зашла в лифт и нажала на кнопку второго этажа.

===> Коридоры

0