Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чердак

Сообщений 61 страница 90 из 308

61

А чё?Жеребкинс снимает проклятия со всех на кого наложат,мы спасаем мир и всё пучком.Только я одна считаю. что это детский мечты,или нет?Вспомнилось!Меня должны в тюрьму засадить!А в какую?

0

62

- Итак... - Жеребкинс закрыл файлы, и повернулся к девушкам - Проклятье это сложная магическая структура. Похожая структура, только в несколько раз мощнее лежит в основе правил Волшебного Народца. Когда Волшебное существо входит без разрешения в человеческий дом, срабатывает изменённое магией подсознание, вызывая у вышеупомянутого существа рвотные спазмы, и потерю магии. Тоже и с тобой, Кессиди. Только изменённое магией сознание срабатывает без внешних предпосылок. Потеря памяти - только первые звоночки. Скоро ты начнешь падать с лестниц, попадать под машины... До тех пор, пока в результате одного из этих случаев не умрёшь. Вопросы есть? - Поинтересовался Жеребкинс.

0

63

- Я потеряла память три года назад, - Кессиди прошлась по помещению. - Вы хотите сказать, что проклятие на меня наложили в то время? Значит, мы физически не сможем найти виновного. Хотя именно тогда я и была на Земле в последний раз.

ООС: ребята, меня уже выгоняют... боюсь, придётся всю ту боядгу продолжать завтра(((

0

64

Есть!Этож так просто!Счас все разбудяцца мы вылечим кесс.Я проверяю ты лечишь.Ну так почему мне кажется что что есть в этом плохое и не получающеесЯ?Если нет то зараниие извеняюсь за то что лезу куда не надо со своими глупыми вяками.Лан?Вот это я о том что это странно...Странно легко.Хотя вряли легко соорудить систему которая это обманвает...
Симметрия свернулась калачиком под каким то старинным покрывалом на диване и заснула.Ей тоже почему то снились кошмары.

Всё!Меня мама отогнала.Я приду)Кстати всем спать!

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-30 11:18:13)

0

65

-Кессиди, Скорее всего, ты права. Но отсюда втекает что тот, кто наложил проклятье : А) Живёт на земле, Б) Находится в этом отеле, Ведь для активации проклятья нужен как минимум зрительный контакт...-Подумав, кентавр продолжил - Симка, скорее всего кто-то, или что-то опережает нас на два шага, ты права. И чтобы в этом разобраться, нам нужен человек, который когда-то уже опережал Волшебный Народ на два шага...

0

66

- Вы это вылечите, а что дальше?
Кессиди остановилась посреди комнаты и снова сложила руки на груди.
- Мы должны найти того, кто это сделал. И зачем он это сделал. Боюсь, это только в мих интересах, однако же одна я ничего не смогу. Придётся просить помощи... Думаю, вы подумали о том же, о ком и я?

ООС: Всё, я ушла, меня отогнали поганой метлой... (((

0

67

Вошла на чердак, все ещё спали. Почему то здесь были Симка, Кесседи? Наверно долго, что-то обсуждали.И почему я не в курсе. Положила морковку на небольшой стол, точнее стол был большой даже огромный только большинство его занимал компьютер и другая аппаратура. Тихо как мышка прошла к окну и села на поддоконик поджав колени к подбородку. Стаяла мёртвая тишина.

Отредактировано капитан Малой (2007-08-29 21:20:47)

0

68

Залезая на чердак, Лоренс намеревался хорошенько обдумать свой план. Заметив кучу народа, он уже собирался уйти, однако выражения лиц присутствующих его насторожили, и он решил остаться.
-В чём дело? У вас такие лица, словно кто-то болен.

0

69

Кентавр проснулся. Последовательно увидев Элфи, морковку и Лоренса, он думал с кого начать. Поступил он так. Поздоровавшись с Элфи, Жеребкинся взял морковку, и подошел к Лоренсу. Хрустя корнеплодом, кентавр сказал :
- Так вроде у нас никто не болен. Только на некоторых лежит проклятье, а другие -Жеребкинс осмотрелся, проверяя, нет ли рядом Крута - а другие не хотят пить валокордин.

Отредактировано Жеребкинс (2007-08-30 11:24:46)

0

70

Симка встала резко и ,не дожидаясь пока ноги подломяться и она апять упадёт на кровать,распахнула окно и сложив крылья с огромной скоростью ласточкой полетела в сугробб.Потом есчо и есчо.После того как она умылась,Симметрия взлетела в открытое окно и отряхнулась одрызгав всех полурастаевшим снегом.
Затем она взлетела сделала мёртвую петлю и приземлилась на диван.Симка стала рассматривать старинное покрывало.там очень и очень искуссно был выткан тропический лес и разные животные.*Да это-дорогущей антиквар!*подумала она с уважением продолжая рассматривать всё в мельчайших деталях..

Жеребкинс,откуда у тебя эта...
И вдруг она заметила свой труп.Качество вышивки было такое что Симметрия себя сразу узнала.Голова скорее отгрызанная чем отрубленная,невидещами глазами смотрела на неё.Зелёные волосы слиплись от крови.Недалеко на боку валялась всё остальное в лохмотьях странно напоминающих её сейчасшнею одежду.Симмтрия хотела закричать но воздуха не былоо.Хотела отвести взгляд закрыть глаза но не могла.Она просто начала тихо материцца.

0

71

Увидев кульбиты Симметрии, кентавр, было, хотел накричать на неё, да передумал. Следя за тем, как девочка летает туда - сюда, кентавр грыз морковку. Когда Симка решила обрызгать всё снегом, Жеребкинс быстро отключил водочувствительные приборы. Их было не много, в основном компьютеры были водостойкими. Заметив, что Симка рассматривает покрывало, давно валявшееся тут на чердаке, но приведённое Жеребкинсом в порядок, кентавр удивился. Он вообще никогда не был ценителем искусства. Жеребкинс услышал слова Симметрии. Хотел ответить, но тут что-то в лице девочки изменилось. С её губ полетели непристойности. Кентавр спросил, просто из любопытства:
-Что случилось, Симметрия?

0

72

Мозги аккуратно отключили все нервы.И все эмоции.Всё.Даже мысли заморозились.Глаза стали прозрачными.Выцветшими.Она не могла ответить ей хотелось плакать.Плакать визжать реветь.Но она не могла.Поэтому таким же бесцветным голосом как и глаза она ответила каким то весёлым стишком.
Всё в порядке всё просто супер
Всё в порядке я просто умер...
Теперь фаул по сравнению с ней казался милым и загорелым

0

73

Жеребкинс стал злиться на всё происходящее. Сначала проклятье на Кессиди, потом что-то с Симметрией. Выглядела девушка очень странно. Обычно весёлая, заводная и неугомонная, теперь Симметрия была смесью вампира и льдов Арктики. Жеребкинс взял успокоительное и антидепрессант и подошел к Симке. Достав стакан, кентавр налил в него минеральную воду. Протянув таблетку и воду метиске, Кентавр сказал:
-Симметрия, я не думаю, что если мы будем разводить тут ток-шоу, мы чем ни будь поможем Кессиди, и навряд ли спасём мир.

0

74

А ты смотрел на своё покрывало?Я кстати не пью газировку.*Где крут?Мне рочно нужно чтобы он пришёл и начал орать!У меня потребность!Крутоманка глупая...*Некакого ток шоу.Просто чтобы это вышить нужен не один год.Некто не знал в чём я буду!Некто...
Жеребкинс прости ято я психую,просто это...Нет!Ты Симетрия просто псих!тебя хотят убить и могут в любое время престрелить.А по картинке разорвать.А ты стыдишься того что тебя убьют!всё всё всё!Становишься симкой!
Жеребкинс а как ты меня называл?Теперь голос стал теплей и как бы "симовскей"

0

75

Вопрос был неожиданный. Только что психованная и почти плачущая девочка опять стала обычной Симкой, такой, какой она была весь вчерашний вечер.
-Я назвал тебя Симметрией - Ответил кентавр - скажи ещё, что это не твоё полное имя. - Кентавр глядел на зеленоволосую поверх очков...
-Скажи, пожалуйста, Симка, из-за чего было поднимать панику? Тебе приснился страшный сон? - Кентавр подумал, что если он каждый раз после ночного кошмара будет вести себя как симметрия, через дней десять его упрячут в психушку.

0

76

Нет сон то ись страшный.Мне во сне говорили что Крут камандир.Начальство.Такое ощещенине как по связи М. мне это послали...Но это я переживу.Начальство в тьрюму не упрячет...Девочка перевела взгляд на кентавра с полотна
Т ут просто рисунок.Этого некто не мог знать.Откуда у тебя это?Некто не знал что я одену...Как то знаете странно.

0

77

Жеребкинс взял покрывало, и внимательно разглядел ту часть, где была мёртвая Симметрия. Потом он подошёл к столу, взял с него цифровую камеру.
-Это валялось тут, когда я въехал в эту помойку. Мне покрывало показалось красивым, но эту часть - он указал на мертвую Симку - я не заметил, да и тебя тогда не знал.
Кентавр быстро сфотографировал покрывало, и ввёл данные в компьютер. Через насколько минут метания по базам данных кентавр нашел, то, что искал. Он прокашлялся, и зачитал историческую справку.
"Вышивка времён короля фронда эльфийского. Смерть эльфийской принцессы в джунглях. Многие волшебные создания были недовольны уходам Народца под землю. Однажды дочь последнего эльфийского короля в последний раз гуляла по любимому лесу, и недовольные напустили на неё тролля. Принцесса погибла сразу же"

0

78

О какое родство!
Мне везёт.Я не только метис всех ветвей волшебного народца.Всех. демону и тролли тоже были...Я есчо и сильно похожа на принцессу.Только вопрос.Как у неё на руке оказался такой же как у меня?И рубин...На том же пальце.и остатки голубой ткани очень похожи на мои джинсы...Хотя я совершенно не знаю в чём ходили во время королей...

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-30 12:22:53)

0

79

Кэсси открыла глаза и обнаружила себя полулежащей на полу.
- Я что, уснула? - глупо было спрашивать, но ничего более умного в голову не пришло. По голове как будто настучали молотком, шея затекла. - Так, мне пожалуйста пересскажите мне краткое содержание предыдущей серии... я что-то пропустила?
Девушка поднялась с пола и щелчком пальцев привела себя в порядок.

0

80

Жеребкинс хмыкнул. Подойдя к Кесс, он начал:
-Ничего ты не пропустила, ну если не считать того, что мы нашли древнюю реликвию, на которой вышита девушка точно такая же, как и Симметрия, причём голова у этой девушки отдельно от тела...  Жеребкинс подошел к метиске и взял её руку, что - бы рассмотреть рубин. Он рассматривал его долго, вспоминая, было ли это ещё где. Кентавр щёлкнул пальцами. Он вспомнил.
- Такой рубин образуется один раз в 10 тысяч лет, у представителя волшебного народа с примесью крови короля Фронда, либо при смешении более трёх рас...

0

81

Все воли шь там!Можно я попсихую?ААААААААА!!!С какой стати у неё на руке такой же шрам?Был ли у меня в роду фронд?
Я вспомнила!С рубинами называли тёмными эльфами я читала.Что то типо "это эльфы которыйе осквернили свой род свезью с другою ветвью и дети их с другими и у детей детей проклятие-рубин тёмый,злойю кровью магическою сделанно."
Что то такое.И я точно не помню.Кроваваю графиня и граф.Да."Когда встретятся два выродка тёмных эльфов,Кровавый гра и Графиня и если образуюи семью то переворот ужасо будет.Рухнут идеалы.И главной буудет псих."

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-30 12:41:17)

0

82

- Ага... - Кэсси посмотрела на кентавра ничего не выражающим взглядом и провела ладонью по лицу, словно снимая липкую паутину. - Я пройдусь, если вы не возражаете... Скоро вернусь...
Было тяжело дышать. Кэсси вышла с чердака и отправилась к боковым лестницам

0

83

Пока кесс!Возвращайся!И если можешь приведи пожалуйста начальство!
Я очень давно знаю это пророчество и никогда не понимала...Некогда не панимала что тот кого я лююблю тёмный эльф.Но человек.Если бы он был тут!

0

84

-Всё ясно. Опять сбывается пророчество - кентавр почесал подбородок - с идеалами всё ясно. Это возвращение на поверхность. С психом тоже проблем не будет - Жеребкинс глянул на Симку - Либо Крут, либо ты...
Жеребкинс сел за компьютер, и начал что- то искать. " Ну, это уже слишком... Пророчество про гоблинов ладно, но это"

0

85

Так так так!Неко му не позволю мою роль главной психи!Симка услышала грохот что то на лестннице.Кто у нас болеет?Кесс!Хорошо метисы могут поднимаьт тяжести в 2 раза больше себя...Чип и дейл спешат на помощь!
Громко подумала симка вылетая на боковые лесницы.

Боковые лесницы

ЗЫ.Да я громко подумала)))Так громко что ты мог тэто услышать)Я милая и всемогущая разрешаю)))

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-30 16:08:04)

0

86

После того как Симка выбежала из комнаты я обратилась к Жеребкинсу
Жеребкинс, а ты когда нибудь слышал об этом пророчестве. Мне, кажется оно очень знакомым, но не могу вспомнить где я его слышала или читала.
Элфи услышала повторный грохот.
Ой что ж у них там творится. Жеребкинс, я пойду посмотрю что у них там творится.

===>комната Крута

Отредактировано капитан Малой (2007-08-30 14:01:46)

0

87

-Рубин - символ крови, огня, возмездия. - Проговорил про себя Лоренс.
-На сколько я знаю, проклятья смываются кровью. Всё сходится.

ОСС: Громко подумала симка Ну ничего себе.

0

88

Привет, Жеребкинс! Там такое творится! Короче, говоря Кесс без сознания, майор всё ещё спит. Я оставила там Симку, точнее она там сама осталась. Вот. Вроде всё самое главное. Протороторила Элфи влетая на чердак. А у тебя как дела?

0

89

Крис замерла возле дверей ведущих на чердак.  Она отчетливо слышала голоса...
"интересно, что там? Зайти, илии не стоит?"

0

90

Тихо, мне кажется за дверью кто-то есть Элфи встала с любимого поддоконика и подошла к двери и заглянула в замочную скважину
Там Крис. Ну что впустим её?
Спросила она у гениального пони

ООС: где все с чердака?

0