Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чердак

Сообщений 1 страница 30 из 308

1

Пыльный, совершенно неуютный чердак. Здесь темновато, иной может и испугаться. Здесь нашли свой дом различные ненужныв вещи.

0

2

Начал "экскаваторные работы по расчистке чердака от всякой дряни путем ее немедленной аннигиляции",как я это сам же и назвал.Мусора было-хоть куда...Работа была большая-минут на десять,но это-если уж совсем не повезет.В углу стояла портальная установка-Огромная трехметровая арка,ипирающаяся в крышу,и толщиной в полметра.От нее тянулось очень много кабелей...Нет,не так.Весь пол был буквально усеян кабелями,они лежали,как змеи в гадюшнике.Сотни,тысячи разноцветных змей..."Поскорее бы уже этот кентавр появился"-подумал я,и принялся за вторую часть работы.

ООС:Переименуйте эту тему в Чердак-Жеребкинс

0

3

Крут вошел на чердак и увидел так Германа, *и тут он* подумал Крут, *да чтож за напасть то такая?! Хм, он, похоже, убирается, неужели решил приготовить чердак к приезду Жеребкинса. И тут майор увидел ЭТО, ЭТО было огромным сооружением до потолка, аркой, *что бы этого могло быть?*-Что это?-с порога сказал Джулиус-Похоже на какие-то Врата, тогда где то здесь должен прятаться источник, ты можешь найти его по кабелям?

0

4

Это-портальная установка,нацеленная на Оперативный центра Жеребкинса,и работаящая от его же генераторов,Джулиус.Жеребкинсу время от времени придется работать в центре.И еесли что...

0

5

В Центр к Жеребкинсу? Это ты поставил портал? Может ты знаеш и точное время прибытия Жеребкинса?-*Черезчур много он умничает* подумал майор *При Жеребкинсе будет поспокойнее, главное ему об этом не говорить*-И вообще если у тебя есть возможность притащи суда капитана Малой, она должна всё знать, а мне не с руки насится по всему отелю.

0

6

Я не знаю,гед она.И без генераторов портал не работает,Джулиус.И кстати,почему ты не позволяешь Жеребкинсу называть себя джулиусом?Тебе не нравится это имя?

0

7

Потому что я командир, а он подчиненный, я на службе, а он гражданский, устраивает объяснение?-*Какого черта? Жеребкинс мне даже не друг чтобы он мог называть меня по имени!!!* Крут злился, он не понимал почему Герман лежет во всё что захочет?- А у тебя есть хоть капля такта и этикета? Ты лезешь во всё что тебе хочется, может как-то ограничишь свои интересы?

0

8

Я от природы очень любопытен.Это свойство присуще всем людям без Тени.Я прекрасно знаю,почему ты не хочешь,чтобы тебя называли по имени,но мне любопытно услышать твою версию событий.Вот так всегда...Я не хотел никого обижать,в том числе и вас.Просто я не способен объяснить вам...Впрочем...Неважно.Вот тебе иная версия моего высказывания.Менее приятная.Если хочешь понять то,о чем я только что говорил,послушай:
Я лезу во все,во что хочу только лишь потому,что я так хочу.Я понимаю,что человек без Тени не способен иметь друзей,по этому я и не забочусь об этом.Я говорю то,что считаю нужным сказать,а не то,что хотят услышать другие.Но все равно я прошу прощения,так как я не могу вникнуть в саму суть слова "обида".Это примерно тоже самое,что слушать научную болтовню Жеребкинса,и ни понимать ни слова.Вам то лучше...Вы можете выучить все это и стать очень умным эльфом...А вот тень вернуть почти невозможно.

0

9

Ты сказал ПОЧТИ, но значит есть способ, и ты сказал всем людям без тени, что, есть и другие? И просвети же меня почему я не хочу чтобы меня называли по имени?-*Д`арвит, он меня достает, он намеренно меня злит, чертов засранец!!!* майор понимал, что надо успокоится, нельзя делать то что он хочет, ни в коем случае.

0

10

Ты сам только что ответил,почему-ты Майор,Жеребкинс-гражданский.Это же элементарно.Просто любопытство требовало от меня услышать твою версию.А что до людей без тени-их на свете существует ровно пять.И четверо из них мирно похрапывают в соих гробах.Все они были гениями,все покончили жизнь суицидом.Была на земле такая сволочь...Похуже меня,пожалуй.И носила эта сволочь начинающууся на Г фамилию,и на А имя.Она погубила столько народу...И каким способом...У нее была самая полная из всех пятерых тень,ее даже было видно,часть чувств была...А у меня Тени нет вообще,как таковой.Чему ты удивляешься,Джулиус.Я называю тебя по имени,так как это гарантирует тебе безопасность-не знай я твоего имени-и ты извинялся бы перед королем Фрондом.Да...И еще.
Я злю тебя,потому,что это поможет тебе постоянно находится в напряжении,что благодейственно скажется на твоих способностях.Пока остаточной енергии в тебе не так уж и много,она сильно тебя питает.И ты сможешь ее призвать,если что...Так что,не обвиняй меня.Или обвиняй.Стену обвинять проще-она не может тебе ответить.

0

11

Ты так и не ответил на первый вопрос, что-то скрываеш?

0

12

Этот способ прост,и сложен в одно и тоже время.Нужно взят пять Великих артефактов,и глубоко под ТаройЮу истоков волшебной воды,выкачать из них всю енергию.Тогда я смогу отправится на "ту сторону" на большой промежуток времени,и отыскать все части своей Тени. Вот и все.

0

13

Ого, а не возникало желания так поступить? Ты же вроде как не слишком то доволен что у тебя нет тени?-*Мда, неповезло ему, хотя ну и ладно, так ему и надо! Сейчас он снова прочтет мои мысли и, возможно, разозлится, весело будет на это посмотреть* Крут решил тоже немного позлить Германа, хоть это и было почти невозможно.

0

14

Я бы сделал это.В голосе Германа,всегда спокойном и бесцветном,прорезалась сталь.Но я смог найти лишь один артефакт.

0

15

А почему так мало? Ты говорил что ты можешь перевернуть всю Гавань и сделать её такой, какой она должна быть, разве тебе не хватит таких сили чтобы найти больше 1 артефакта? Смешно.-*Что же из этого выйдет? Опасно так шутить с ним, но я не могу отступать, я должен отыграться* ситуация накалялась, Крут чувствовал это, но если дело выгорит, то он,возможно, узнает секрет этого человека.

0

16

Я же сказал-Великих Артефактов.Их не так-то просто найти,их вообще невозможно достать водиночку.Так-то...
Это действительно было бы смешням...Давай ка я дам тебе представление о Великих артефактах.У меня естьл один.
Первая Книга.Она была написана многие тысячелетия назад от руки амого Фронда Эльфийского.Ее сила дает власть над всеми,кто хоть раз в жизни нарушил заповеди.Я даже не имею представления об этих самых артефактах.Мешок подарков Сан'Д Класса,или многое другое,не знаю...Но вообще...Тень не лишила меня всех чувств,как ты уже смог заметить.Одно всеже осталось.ты уже мог мельком его видеть-в ресторане.И не следует будить во мне это чувство.Это не угроза,майор.Я знаю,что вы хотите меня разозлить.Я бы с радостью дал бы вам такую возможность,но я не смогу себя контролировать.И сниму очки...Одним трупом дело не ограничится...Не знаю,как я вам,а вы мне симпатичны.Как личность.И ваш оффицер-тоже.Это-третья причина,по которой я помогаю вам.Вот так...

0

17

Чтож, всё понятно-Сказал Крут и пошел к выходу с чердака-Я пошел в ресторан, к сожалению, только там есть пепельницы-*А теперь надо поговорить с Фаулом, тогда я не подошел к нему, сейчас надо много всего обсудить, интересно что он скажет про всё что происходит, и что он скажет про Германа* так думал майор выходя с чердака

===>Ресторан

0

18

Жеребкинс подошел к сверхмощному компьютеру. Проверив ноутбук на вирусы, Кентавр подключил его к главному компьютеру. Минут пять гений только жал на кнопки и задумчиво бормотал что-то себе под нос... Затем подключился к системе отеля и тихо выругался. В холле не было камер. "Что ж Джулиус... « - Подумал кентавр - « Это добавляет тебе работы" И, распечатав результаты, Жеребкинс пошел к Майору.
---) Комната Крута.

0

19

Достав из коробки три комплекта камер, Жеребкинс позвал спрайтов. После пяти минут словесных перепалок по отелю велись работы. Ещё через десять минут все указания майора были выполнены в точности. Через пятнадцать минут кентавр активировал систему наблюдения, охранные сигнализации и прочую технику, и свел управление всей этой техникой к своему компьютеру, уже защищенному от всяких там Симок.

0

20

Девочка напряглась и послала кентавру мысленно сообщения на комп.Она так научилась совсем недавно.Просто мысленно пишешь а получают это на компе.Собщение она отправила такое
Нефега!Нечего тут!У меня истерикаа вообще прелечу покалачу!И не эльфийка я,а метис,МЕТИС,ты знаешь что это значит?Симка была жютко злой на кентавра,нео ругацца с ним  не собиралась поэтому подумав дописала.
Ну что мир?

0

21

Жеребкинс получил сигнал о сообщении. Он проверил свою почту и нашёл там следующее:
"Нефега!Нечего тут!У меня истерикаа вообще прелечу покалачу!И не эльфийка я,а метис,МЕТИС,ты знаешь что это значит?Ну что мир?" Сообщение было доставлено с очень странного адреса, но он сразу понял, что это шуточки Симки.
Кентавру не нравилось то, как эта метиска ведёт себя со старшими. " Думает, выучила пару магических трюков, и все должны ей поклоняться." Подумав немного, кентавр написал следующее:
" Девушка, я имею полное представление насчёт того, кто такие метисы. А на счёт мира, я не думаю, что смогу нормально общаться с существом, которое при любой возможности взлетает к потолку"

Поразмыслив ещё, Жеребкинся решил пойти позлить Майора.
---) Комната Крута

0

22

Девочка почувствовала щекотку и поняла что ей ответели.Правда принимать сообщения она есчо не умела...*Но ведь научусь!*
Она быстро взлетела в верх и постучалась в окошко чердака их кот орого был виден крайне злющий Жеребкинс.
Но он будто не услышал и ущёл.Девочка полетела издеваться)

Комната крута.

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-29 14:04:10)

0

23

Жеребкинс устало лёг на диван, специально для него, им же самим и сделанный. За сегодня случилось столько, что всё это пахло очередным спасением мира. Под эти мысли кентавр постепенно заснул.

0

24

Кэсси с любопытством заглянула на чердак, и глаза загорелись. Тихо жужжали включённые компьютеры, здесь вообще всё под завязку было напичкано техникой самого разного толка. А на диване спал кентавр.
- Мистер, не спите, - весело проговорила Кессиди. - В морге выспитесь! Там майор освободился, можно его побесить немного... 

ООС: Зоопаааарк))))))

0

25

Жеребкинс резко встал, с явным намереньем побит, или сильно наорать на того, кто его разбудил. Но, уловив конец фразы, кентавр передумал. У него было мало друзей, а Кессиди могла стать одним из них...
-Говорите, майор освободился? - переспросил кентавр - И в каком он состоянии? Стреляет во всех кто зайдёт к нему в комнату? Или в первый раз в жизни мил и доброжелатлен? - Жеребкинся тешил себя надеждой, что так оно и будет. Хот знал, что это так же невероятно, как и успех конференции.

0

26

- Ну, про мил и доброжелателен - это вы загнули... - Кэсси вздохнула. Ну вот, теперь ей было стыдно...
"Жизнь слишком коротка для того, чтобы жалеть о том, что не сделано! - заявил внутренний голос. - Так что хватит, совсем распустилась!"

- Кстати, посовейтуйте ему пожалуйста выпить валокордину - а то совсем скоро у него случится сердечный приступ... Вы видели, как он ужасно краснеет? Это ненормально! Это огромная нагрузка на сердце!..
"Надо ему уходить со службы... а то запустит сосбвтенное здоровье, а потом вдруг - бах! - и всё, и нет майора..."

0

27

Жеребкинс почесал подбородок. "Ну да... Какой валакордин, когда ему все волшебные лекарства вместе не помогли..."
-Скажи, Кессиди, а там ещё летает сумасшедшая эльфийка? Если да - я туда уже иду. Сердечный присту майору обеспечен...
---) Комната Крута

0

28

Кэсси ещё раз осмотрелась, на всякий случай запоминая всякую мелочь, и вышла из помещения. Одной ей здесь делать нечего, можно ради интереса взломать систему - но Жеребкинс почти наверняка поставил какую-нибудь хитрую защиту, а Кэсси всё же не так умна, как кентавр. Так что...
>>Коридоры

0

29

Жеребкинс подошёл к двери на чердак, и увидел выходящую оттуда Кессиди. Кентавр быстро приблизился к девушке.
- Как я вижу, ты не оглушена плазменной пушкой, значит, систему взламывать не пробовала. Молодец. - Кентавр впихнул Кэсс обранто, на чердак. А потом вспомнил ещё одно.
- Кессиди, вас искала сумасшедшая, зелёная Симметрия.

0

30

- О, надо же! - Кессиди искренне удивилась, нехотя заходя обратно. - Ну хоть кому-то я нужна!.. А зачем, интересно?.. Да неважно, если захочет - найдёт...
Посидеть на чердаке в компании кентавра - это всё-таки лучше чем шататься одной по коридорам. А вдруг опять проглянет откуда-нибудь эта сумасшедшая Кессиди, от которой она так хочет избавиться?
"Ты хочешь, чтобы я ушла, но тем не менее ничего не делаешь, чтобы что-то изменить, - второе я тут же дало о себе знать. - И так по жизни. Можешь только говорить красивые слова..."
"Без тебя знаю, брысь под лавку!" - мысленно огрызнулась она. Опять началось...

0