Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чердак

Сообщений 31 страница 60 из 308

31

Тут Жеребкинс услышал стук в дверь, и рассуждения о жизненной важности. И что-то про Кесс. Кентавр узнал голос, Это была Симметрия. Поразмыслив секунду, кентавр открыл дверь, ведь голос Симкм за первые два часа был серьёзным.
" Может, что-то случилось - думал гений - Может нашей команде опять пройдется спасать себя, а то и мир?"

0

32

Вошла.Вот!Кесс Сядь пожалуйста.Ты успокойся.Жеребкинс!Пожалуйста вот сейчас мне просто проверь.Я буду нести чушь но это правда.Симка волновалась и как всегда в таких случаях радужка стала ярко-ярко серой.На Кесс наложено заклятье!

0

33

Кессиди рассмеялась.
- Господи, да какое на фиг заклятье? - сквозь смех выдавила она. - Мы в 21 веке живём, прокляться вышли из моды давным-давно!
Бред. Полный бред!

0

34

Жеребкинс не сразу понял. В одной единственной фразе содержалось столько смысла, что другой бы её просто не воспринял. Но Жеребкинс был гением. Он тихо, и как никогда серьёзно сказал Симке :
-Продолжай.

0

35

Симка была взволнована и говорила сухо.Это очень странноЭльфы тоже вышли из моды.А кентавры тем более.Кто то хочет твоей смерти.Причём очень хочет.Если бы не Алегра ты бы была мертва.Эльфийка взлетела и сделала пару мёртвых петель чтоб успокоиться.

0

36

- Хорошо. Продолжай, я внимательно слушаю, - Кессиди резко стало очень серьёзной и прислонилась плечом к стене. Взгляд следил за полуэльфийкой, выписывающей под потолком фигуры высшего пилотажа. Было заметно невооружённым взглядом, что Симка волновалась. Это заставляло задуматься - а шутка ли всё то, что она говорит?..

0

37

Жеребкинс начал обдумывать вопрос с научной стороны. - Проклятья могут накладывать либо очень сильные эльфийские колдуны, либо демоны. - Рассуждал кентавр в слух - Но демонов в отеле нет, а вот эльфов полным полно. - Кентавр повернулся к Кесс - У тебя есть враги из волшебного народца? Или люди, достаточно умные, чтобы создать магический генератор?

0

38

Девочка как услышала мысль про себя. Ну еесли хочешь это будет шутка.Розыгрышь и полная фигня.Правда чтро с тобой будет когда ты так решишь я не знаю...Вернее знаю но знать не хочу.Пока я хочу сказать только одно.Ни на кого не сердись.Это побочный эффект.он пройдёт главное чтоб т ыне сердилась.Твоя ярость убийственна.
Это не генератор.Это мог сделать только от у кого есть рубин вот такой.Их сейчас 10 на планете.Я 7 или 3 по магии.Я не знаю точно...

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-29 18:13:12)

0

39

Я знаю человека который может это сделать-Пробурчал Крут входя на чердак-Герман, он вполне способен это сделать, силёнок хватит-майор сел на какой то ящик и вздохнул

0

40

- Я не знаю... - Кессиди замялась. - Точнее не помню... Может быть и есть... Это сложно...
Она начала наматывать на палец прядку волос и закусила губу. Можно было начинать нервничать...

0

41

-Джулиус? - Удивлённо пробормотал Кентавр - Ты то, что тут делаешь? Мы что, опять собираемся спасать мир? - У кентавра начиналась обычная для него паника - От кого на этот раз? Что ты знаешь, что не знаю я?

0

42

Я же говорю с рубином!Герман не мог...Совсем..Он не проклинает а сразу убивает.А если и проклинает то это точно не он.Начинаю себя подозревать...Девочка горько усмехнулась.Спабо Майор Крут что вы пришли.Я его позвала...Джулиуса тоись...Вас всех надо будет проверить.

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-29 18:15:49)

0

43

- Я понимаю ваше состояние, - Кессиди обращалась к Жеребкинсу. Она снова стала спокойна, как ведро. - Мы все взволнованы. Но не нужно паниковать. Сейчас нам нужны ваши гениальные мозги. Что будем делать, господа?

0

44

Я не знаю.Вернее знаю но буду знать если не будет идей.Ну зачем я сказала?Зачем!?Можно былоих просто проверять.А как успокоиться и соображать?Правельно!Летать кругами вокруг Крута.
Круг,круг....

0

45

Вот так всегда, никогда не бывает спокойно-Джулиус снова вздохнул-В данном случае единственный вариант это следить за постояльцами на предмет появления у них рубина. Я боюсь Жеребкинс не опять а снова, нам никогда не удастся пожить спокойно.-*И опять я влез в дерьмо по уши, наверное у меня дар, да, скорее всего.* подумал майор-Хватит летать надо мной-Он схватил Симку за ногу и посадил на пол, недалеко от себя, чтобы долго не тянуться-И что же нам делать? Если ты знаеш скажи.

Отредактировано Nightmare (2007-08-29 18:21:28)

0

46

Жеребкинс взял себя в руки. Да, сейчас нужны его мозги. Пока Фаул куда-то делся.
- Делать будем следующее - Сказал он, доставая из коробки нужный прибор - снимать с Кэссиди проклятье.
Кентавр поставил прибор на середину стола. - Все у кого есть магическая сила, подойдите к столу - попросил он. - Это -Жеребкинс указал на прибор -магический аккамулятор. С его помощью я смогу снять проклятье.

0

47

Это мог быть не постоялец.Он может быть где угодно.Совершенно я не знаю где.Совсем...Девочка опять взлетела Круг,круг...И это очень всё осложняет.Круг,круг... Ну теперь то мне доверяют?Круг круг... И можно опять сойти с ума?Круг,круг
Как ты снимешь-то?Тут аккомулятооором можно только навредить...Круг,кругЯ тебе полностью доверяю,но...Круг,круг

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-29 18:58:04)

0

48

- Симка, - Кессиди повернулась к ней. - Можно попросить тебя поподробнее рассказать о проблеме? Я хочу разобраться в сути вопроса. Возможно, появятся идеи.
Хотелось тоже начать бегать кругами, биться в истерике. Нельзя. Девушка вздохнула и помассировала пальцами виски. Нужно думать. Пораскинуть мозгами, разобраться в ситуации...

0

49

Какая суть проблемы?Нет проблемы...Тебе проклили,неизвестно кто,который находицца не известно где.Проклил перед жютко важной конференцийКруг,кругНа которою меня ведь пустят?Круг,круг

0

50

Жеребкинс вышел из себя окончательно.
-НАВРЕДИТЬ!? Навредить?!!! Я спасаю ваш мир снова, и снова, а вы о моей технике так!?
Кентавр взял свой шарф со стола и ушел, хлопнув дверью.

0

51

- Вот и поговорили... - пробормотала Кессиди, провожая кентавра взглядом. - Итак. В чём проявляется это проклятие. Я хочу знать ВСЁ, что знаешь об этом ты, Симка. Иначе у нас ничего не получится. И верните пожалуйста Жеребкинса. Боюсь, меня он не станет слушать. В нашем уравнении не может быть столько неизвестных сразу. Нам просто нужно упорядочить всё то, что известно.

0

52

Мне уже всё равно кто будет на конференции-Безразлично сказал Крут-Итак её прокляли, мы не знаем кто и не знаем где, по хорошему ей нельзя быть на конференции, но мне уже всё равно-Майор решил, пусть будь что будет, надоело, не хочу больше ничего решать, я устал

0

53

Круги... Ну уж нет уж...Вы должны сопротевляцца должны!Это тоже может быть проклятьем я сейчас вернусь надо слетать за Жеребкинсом.Вот только где он?Ладно...Пока я не услышу я тут.Я пока не могу всё объяснить.Но пожалуйста ведите себя как обычно.Крут прошу никакой аппатичности!Кесс-нет ярости!Я пока не могу вас проверить.Но как тока за ним слетаю тут же всё сделаю.

Озеро.

0

54

Майор поднялся и пошел к себе в комнату-Удачи в снятии проклятия-крут решил бросить всё и пойти спать, и пристрелить любого кто войдет к нему, неважно зачем

===>Комната Крута

0

55

Как только за Симкой закрылась дверь, Кессиди опустилась на пол и ссутулила плечи.
- Боги... Какие-то проклятия... При чём тут я? - она запустила пальцы в волосы и растрепала их ещё сильнее. - Я здесь оказалась-то случайно...
В мире не бывает случайностей - настойчиво зазвучал в голове чей-то голос. Такой далёкий, но такой родной... Кто говорил ей эти слова?
- Спокойной ночи, майор, - Кэсси обхватила себя за плечи. Она осталась одна, и словно гора навалилась на плечи.
Искать выход из положения. Делать что-то, только не опускать руки. Не сдаваться, идти вперёд.

Симка, ася есть?? Стукни мне как-нибудь

0

56

На чердак вошёл Жеребкинс. Он увидел сидящую на полу Кессиди, и ему стало ужасно жалко девушку. " Ну ничего... Скоро всё наладится" Кентавр сказал Кесс:
- Привет, я вернулся... Но эта сумасшедшая очень сильно пошатнула моё самообладание, не говоря уж о самомнении. - Тут он был не совсем прав. Ничто - не на земле, ни под землёй - не могло пошатнуть самомнение Жеребкинса.

0

57

- А я уж думала, вы не придёте... - Кэсси слабо улыбнулась, резко поднялась на ноги и распрямила плечи. - Кто ещё должен прийти? Майор кажется решил пойти поспать немного, давайте не будем его беспокоить.
Как всегда в критической ситуации появилось желание действовать.

0

58

Влетела в окно.Майор спит ме всякие напоминают его не будить.Где остальные не знаю!Жеребкинс!Ты можешь позвать Элфи?Я не могу её найти.
Ты Кесс успокойся.Просто твой ангел хранитель спал.Но он проснулся и жизщнь налаживаецца.

0

59

- Не беспокоить, так не беспокоить... Тогда давай подождем сумасшедшую, я расскажу вам подробно о проклятьях. -Жеребкинс подошел к компьютеру, вывел на новейшие газовые экраны нужную информацию. Кого-то не хватала в критический момент... и даже не кого-то, а многих... Мульч, Артемис. Их не хватало.

0

60

- Я абсолютно спокойна, - уверенно проговорила Кессиди, анализируя своё состояние. Она осталась им довольна. - Так. Я готова слушать, воспринимать и думать. А я уверена, что нам это понадобится... Симка, Жеребкинс, пока доблестные блюстители порядка отдыхают, мы должны разобраться в ситуации, чтобы потом принести им хоть какой-то результат.

0