Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чердак

Сообщений 301 страница 308 из 308

301

Артемис?Он такой злой?..Я просто везучая он со мной всегда так.Симка усмехнулась.Желеть себя за то что она не смогла выпереть из головы какую то гадость было даже не просто глупо.Эта эльфийка-твоя копия которая у тебя вытягивала силы...А происходит нечего.Просто Фаул влюбился в Кесседи...Ну одним словом скукота как в пресном болоте.Симка зевнула и крайне обрадовалась тому что футболка даже не падает и прочти не обуглилась.Она встала и пошатываясь как пьяная спросилаИ кто интересно ко мне в голову полез?..Мало чтоль помоек в городе?..Симка грусно слушала как Фаул орёт на весь отель.*Ну хоть Симка...Хоть не Симметрия...Но всё равно не понял.Нефига не гений.А мир спас в силу везения*Подумала Симка злобно и тут же чуть испугавшись успокоилась*Это нечего...Просто остатки Голоса остались...Да думаю я просто супер.остатки остались!*Откуда то снизу раздались выстрелы.*Опять...Как только перестанут заберу оружие у всех!Совершенно!*

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-09-16 22:05:21)

0

302

Копия? Влюбился в Кессиди? Да, я очень много пропустила. Элфи услышала выстрелы. Блин, да что здесь происходит. Она пошла на звук, немного пошатываясь. Голова всё ещё болела

===>комната Виспера

0

303

*Ой а сегодня полнолуние!В ночь на полнолуние я не летаю!ЗЩначит придёться тащиться пешком...Ой почему мне так не хочеться идти по коридору?*Симка прекрасно представляля какие у неё глаза.Все цвета всех настроений медленно засасываеться в зрачок.Симка небрежным движение надела на ноги браслеты с большими бубунчиками  с низким звуком,на крылья множество других.Каждый бубенчик был серебрянный и ручной работы и надевался на серебрянный же пирсинг.Симмметрия достала серебрянную флейту с красивым рисунком  и тихо позвеневая пошла по коридору.Играть она будет потом...

Чердак.

0

304

Дверь скрипнула и за ней показалось лицо мальчишки увидев эльфов и бластеры он поспещил убратся.
Ой блин эльфы понаехали то.

Отредактировано Арти (2007-09-21 16:02:36)

0

305

Так же тихо Невидимка прокрался на чердак.
"Как вас тут много! Прям не знаю, с кого начать... так, кто-то там у нас сидит возле шаттла? Ха! С тебя, пожалуй, мы и начнем, голубчик. Что тут у нас га потолке? Балки! Отлично! А так а это что? Какие-то проводки... ладно, это оставим на потом. А балочку мы сейчас расшатем... Вот так, и еще разик, и еще...и опять..Ох, тяжелая  у меня работа. Так, еще разик толкнем... и все...Лети, лети..."

0

306

Председатель услышал треск над головой и поднял глаза к потолку, на него падала балка, время как будто замедлилось, Кахартес привык думать быстро иначе он долго не удержался бы на посту Главы Совета, да и многого о его прошлом не знали. Он лег на спину так, чтобы его тело было перпендикулярно балке и выстрелил несколько раз в участок балки прямо над собой, от удара балка раскололась на 2 части и упала, но не задела его, только большая щепка воткнулась глубоко в плечо *Рассчитал всё правильно, слава богу* подумал председатель. Он встал, плечо саднило, надо было срочно найти врача, он не стал выдергивать щепку чтобы не усиливать кровотечение и вышел в коридор

===>Коридор

0

307

БАБАХ!!!!!!
Прямо всередине чердака полыхнул ослепительно-голубой свет.Спустя мгновение спустя,когда голубоватая дымка спала,в центре сферы появился темный силуэт.А еще через секунду из сферы,чихая и отплевываясь вышел покрытый сажей Герман.

0

308

Симка даже не стала бить оставшиеся окна.Она очень спешила.Маленький ураган пронёся по комнате.Какие то бумажки полетели.Симка быстро встала на колени и заглянула под диван.Рюкзака не было.Симметрия медленно провела по стене будто надеясь что там сейчас откроеться сейф,из него вылезет домовой и с милой улыбкой:"Вот это тебе",вручит ей рюкзачок.Симка могла не спать суток 5,но тут сон навалился на неё как орёл на куропатку,как сокол на куропатку,как стервятник на мёртвую куропатку.Она свернулась колачиком и через секунду уснула.И опять во сне видела драконов.Они говорили то,что скоро скажут люди...Впрочем долго она не проспала.
Совсем скоро её начало заносить снегом.Желанние было только одно:лечь куда нибудь на мягкое ,в тепло и пролежать там без движение часов 10.
Симметрия открыла глаза.Рюкзак она прижимала к живлоту.*Не, я точно псих!*Но Симка была Симкой и поэтому сонно отрехнув с волос снег она достала маленький кофейник с кофе и отпила прям из горлышка.Музыкальное урчание в животе подсказало,куда она направлялась.Лететь было лень.Поэтому Симка закинула рюкзачок на спину и еле переставляя ноги направилась в ресторан.Сейчас она думала о том,как будет спускаться по леснице.*Говорила же мне мама...Какая мама?Нет мама то мне точно ничего не говорила!..Говорил же мне мудрый человек:ночь чтобы спать!Пойду прибью кого нибудь...*Симка зевнула с хрустом челюстей.Дверь в коридор она впервые открыла не пинком,а как все.Почти не открывая глаза она направилась в зигзагообразном направление.

Коридор

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-10-17 21:46:13)

0