Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Просторное светлое помещение с большими окнами.  Множество стеллажей с книгами  стоят друг за другой   до конца библотеки.  Возле окон расставлены письменные столы и стулья. Чуть дальше расставлены мягкие уютные диваны рядом с камином.

0

2

Взяв с какого-то стеллажа здоровенную книгу,поперся к самому бальнему дивану.Сел с книгой,и открыл ее на первой странице.А затем чуть опустил очки.Невидимые ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ глазу синие искорки разлетелись по всему помещению,и провисев в воздухе секунд пять,рассыпались голубоватым дождем.После этой процедуры поднялся с дивана,и положив книгу обратно отправился в холл.

Отредактировано Gera07 (2007-08-22 15:51:41)

0

3

Артемиус вошёл в библиотеку тихо прикрыв дверь в его мозгах промелькнула идея "может хватит бегать как крыса и помочь Артемису"ну мысль быстро угасла он увидил его любимую книгу "Война и Мир",сел на ближайший диван и начал читать.

Отредактировано Арти (2007-09-19 20:59:04)

0

4

Прочитав страниц 170 ему захотелось есть, он закрыл книгу ,поставил её на место и вышел из комноты.

Отредактировано Арти (2007-09-19 21:13:34)

0

5

Девушка буквально влетела в библиотеку, потирая руки. Ох, что сейчас начнётся!..
Широким жестом зачерпнув воздух, она вытащила из небытия серебристый чемоданчик и, ничтоже сумняшеся, с величайшей осторожностью засунула его под один из диванов.
"Пусть попробуют обезвредить её... Из ждёт большой сюрприз...!" - она тихо рассмеялась собственным мыслям.

Офф: Если вы спросите - в чём же причина того, что Кессиди ака Торес поставила себе задачу взорвать тут всё к чёртовой матери? Всё просто. "Фу! Какая безвкусица!" Достаточно веская причина  :D  :lol:

0

6

Элфи зашла в библиотеку, там было темно и неприятно, высокие шкафы отбрасывали устрашающие тени, понятное дело ей было не страшно, но всё же неприятно. Она подошла к близащей лампе и включила свет. В недалеке она заметила Кесси, которая по совместительству была ещё и Торес. Торес, что ты здесь делаешь? Спросила капитан Подземной Полиции, которая вдруг услышала неприятный звук. Звук таймера бомбы.

0

7

- О, хэлло майн капитан! - Торес ухмыльнулась и бодро козырнула Элфи. - Неужели здесь ещё есть живые люди? Я уж думала, просижу тут целую вечность, дожидаясь вас... Ох, а что это за звук такой странный? Никак, таймер? Я же совсем забыла! Элфи, здесь заложена бомба! Можешь падать в обморок или убегать с воплями ужаса...
Она ногой подцепила чемоданчик и выдвинула его из-под дивана. Откинула крышку... В чемоданчике одиноко лежал тикающий будильник.

0

8

Во-первых я не человек....Так подожди! БОМБА?! А что она, Д`Арвит, делает? Мда-а, такого я от Кессиди, или как там её, Торес не ожидала. Она тупо посмотрела на серебрянный чемоданчик, бомбочку в нём и неумолимо бегущий таймер.

0

9

- Ну, капитан? Что ты будешь делать? - Торес ака Кэсси потянулась до хруста в суставах. - Мне становится скучно... Чего ты так испугалась? Всё равно мы все умрём, так какая разница когда? Нужно веселиться!
"Какой будет фейерверк..."

0

10

Во-первых, я не испугалась. Во-вторых, пусть она взрывается мне всё равно. В-третих, то что мы умрём я и так без тебя знаю. Пока голос Элфи пудрил мозги Торес ака Кесси, она пыталась придумать какой-нибудь план. *Можно попробовать с помощью магии перенести всех. кто сейчас в отеле в какое-нибудь другое место. А сила взрыва может усилить магию.....Вот только одной мне не справится нужны кто-то ещё. Сказать Круту он начнёт нервничать, Симка ничего серьёзно не воспринимает, у Артемиса магии мало. Надо думать. Д`арвит, какой сегодня дурацкий день.*

0

11

- Кого ты хочешь обмануть, капитан? - Кессиди крутила между пальцев маленькую шаровую молнию. Искры прыгали по её волосам и одежде. - Я чувствую твой страх... он в твоих глазах.
"Ну давай же, думай быстрее..."
- Прошу меня простить... я отойду ненадолго. Как только придумаешь что-нибудь стоящее - только свистни.
Она спрыгнула со спинки дивана и направилась к выходу, махнув на прощание рукой.

0

12

Элфи проводила взглядом Кесси ака Торес, когда та вышла из библиотеки капитан Малой подбежала к серебристому чемоданчику с бомбой.*Блин сколько проводов, я в этом вообще не разбираюсь. Где Артемиса черти носят? Д`арвит!

ООс - блин везде я в какой-то ловушке, то с бомбой воюю, то в пещере под завалом тону.

0

13

Заходит в полутёмное помещение библиотеки. Видит Элфи с чем-то в руках. Подойдя ближе, видит, что это бомба. На таймере 60 сек, 59, 58...

- Позволите помочь?

Аква берёт бомбу и обволакивает её водяным шаром. Держит в руках и смотрит на таймер. 47, 46, 45, 44...

30, 29, 28, 27...
10, 9, 8, 7...
3, 2, 1...

Шар раздувается в двое, становится фиолетовы, по залу прокачивается энергетическая волна, некоторые лампочки лопаются. Шар ещё немного увеличивается, а потом резко сжимается и с резким хлопком исчезает, забрызгав всё вокруг водой. В ушах сильно звенит.

0

14

Кэсси ухмыльнулась. Ну наконец-то хоть кто-то додумался сделать хоть что-то... Бомба -магического поля силы которого вполне хватит на то, чтобы перетащить в Калейдо всё население отеля. 3, 2, 1...
Комната исчезла в белом мареве, ослепившем Кэсси - как всегда. За миг до перемещения она увидела, что Аква и Элфи рассыпаются в золотистую пыль - чтобы через миг появиться в другом месте.

ООС: Ну ладно, всё... Все разлетаемся хто куда))) Предлагаю собраться в Калейдо)))

0

15

Элфи увидела только, как шар раздулся, лопнул, затем....А затем она ничего не поняла. Её просто закружило, завертело и куда-то затянуло...*Что это? Где мы?* Эльфийка увидела рядом с собой ту эльфрейну, что взорвала бомбу, Кесс....У них было примерно тоже состояние, что и у неё...Затем всё в раз остановилось и они оказались в неизвесном месте.

0

16

Острая боль, к горлу подкатывает комок, рёбра вот-вот треснут...
"Да что же это такое..."
Кожа искрится, глаза горят, сознание еле теплится...

- Силена...

В помещение библоитеки галопом вскакивает дымчасто-белая лошадь, вскакивает в золотистый вихрь, окутавший хозяйку, и исчезает вместе с ней.

===> между пространствами

Силена подхватывает Акву и, борясь с окружающей магией, выскакивает из золотого вихря в библиотеку.

===> Библиотека

Посреди пустого зала стоит белая лошадь с полуживой эльфрейной на спине.

Отредактировано Aqua-net (2007-11-11 18:16:09)

0