Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Симка тихо выдохнула.Ругаться с Крутом очень интересно,но как нибудь после.Симка выбрала себе желание,но для начала надо что бы Крута не хватил инфаркт.Поэтому она тихо-тихо стала их обходить.*А там ещё Фаул!НРу порчему как только хочешб тихо мирно так сразу все?*Половица скрипнула.*Кто положил эту хрень?Натеральное и так далее!Засужу!*Впрочем Симка пошла дальше.*А с какой стати я не могу пройти в коридоре?Он общий!*Симметрия упрямо тряхнула головой и пошла дальше совершенно спокойно,не таясь.
Пройдя шага три она хлопнула себя по лбу круто развернулась и подбежала к Круту.Её голос стал мягким,сладким,почти приторным.
Майор Крут!Я всегда удивлялась вашей способности ораганизовывать всех!Вы такой Симметрия на секунду остановилась,задумалась. умный,добрый,самоотверженный,милый,прекрасный,мудрый,щедрый,меткостреляющий,вдумчивый ,Симка задумаласькрасивый и главное очень скромный!Голос без пром ежуточных действий стал нормальнымДай денег!Симметрия сделала общие выражения лица с которым могла просить всё что угодно.С таким лицом её и отпускали офицеры Легиона,и гоблины денег давали...

0

122

Элфи увидела очень "милое и приветливое" лицо Крута. *Мда, что-то надо делать. Его когда-нибудь тчно кондратья хватит.Так-с, его ж  Фаул хотел увидеть, значит есть повод перевести тему.* Элфи поднялась с пола. Э-э, майор Крут. А знаете вас Артемис хотел увидеть, поговорить о чём-то, я правда не знаю только о чём. Конференция уже через два дня, я уверена, что нужно усилить охрану......... Элфи повернулась к Симке, которая постоянно металась из одной части коридора в другую, и мысленно по пробовала пеедать ей сообщение. *Симка, не зли его, он уже достаточно раздражён. Лучше не лезь на рожон. Я знаю, что тебе это доставляет счастье и поднимает настроение, но потом он срывается на мне, Жеребкинсе, Трубе и других офицерах. Так, что, пожалуйста, хватит его раздражать.*

0

123

Симка хмыкнула.На рожон она не лезла.Почти.Мысли Элфи она читала сама,а то бы  не получила.*А меня тут нет!Просто совершенно случайно показалось,что если я так приду на Конференцию то всё будет очень плохо...И вообще кто мне пол гардероба спалил?Я,хнык-хнык,вообще ноготь сломала.Иду падать в обморок и резать вены.Пошли на обед?А,да у меня очень много дел...Корова не доена,дети не кормлены.Всё равно передай!*Симка мгновенно улетучалась в зигзагообразном направление.Симметрии надо было найти не только ёлку,у неё даже серебряного дождя не было!..

Малая гостиная

0

124

Моргана чуть ли не наткнулась на Фаула.Её догатая фантазия продумывала всё до этого момента,а дальше нечего не могла представить.*Ну вот и никого не пришлось искать!*Что говорить она не знала.На секунду она почувствовала жгучую ненавистьк Артемису,готова была его придушить.И самое страшное,что не знала почему.Но ненавить тут же прошла.Надо было что-то сказать.Хоть что нибудь.Поэтому она сказала то что всегда говорила при встрече с людьми которые её страрше. Здравствуйте.Это слово почему то далось ей с трудом...Моргана приветливо улыбнулась.Было страшно.Лишь огромный волкодав давал ей увереность что нечего полхого не случиться.

0

125

Элфи услышала, как кто-то вдругом конце коридора шёл *так-с, есть момент, когда можно уйти от ответа* подумала эльфийка и тихими шагами направилась в ту сторону, где находился Артемис.По приблежению она заметила какую-то девушку лет десяти(человеческих конечно :D ) *А это ещё кто?* Элфи незаметно подошла к ним.

0

126

* Прошла, можно даже сказать пронеслась по коридору* " Чегой-то тут мрачно! "-успела подумать она. Но тут появилась заветная дверь номер 23...

0

127

Элфи заметела какую-то девушку, которая не шла, а неслась по коридору.*Кто она?* подумала Элфи, когда поняла, что та эльфийка на неё до безумия похожа.*Может это ещё одна копия?*Элфи рассмеялась, но ради любопытсва пошла за той эльфийкой.

===>комната 23

0