Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Немного мрачноватые коридоры, плохо освещенные. На стенах красуются различные картины.

0

2

Она медленно шла по кордиору, перебирая в руках костяшки вишнёвых чёток. На Кэсси накатила волна грусти: воспоминания о маме и о Эване... Десять лет она не видела брата, как же его не хватало теперь! Глаза заволокло белой пеленой слёз, но она остановила себя. Плакать можно только тогда, когда уверен на все сто процентов, что тебя никто не найдёт и не увидит. То есть нельзя вообще, - хмыкнула девушка про себя.
Отогнав печальные воспоминания, она с любопытством осмотрелась вокруг. На стенах полутёмного коридора висели какие-то картины, но Кессиди не могла их толком разглядеть.
Успеется ещё, - рассудила она, пожимая плечами, и снова замурлыкала себе под нос какую-то незамысловатую песенку.   

0

3

Раздался звук открывающегося лифта и  из него вышел парень, он поправил сумку висевшую у него на плече и не спеша направился по коридору, медленно пальцами правой руки он перебирал ключи от номера. Как не странно настроение было приподнятым, хотя это и была редкость, обычно кто то или что то умудрялось его испортить.
Несмотря на полдень в коридоре было не так уж светло, на стенах висели картины с изображением каких то вельмож и дам преклонного возраста, то ту то там горело пару свечей и создавалось впечатление будто ты находишься не в отеле, а скорее в старинном особняке, принадлежавшем какой- нибудь знатной семье в 10-м колене, наверное именно поэтому Буму так нравилось останавливаться здесь, он вообще любил всё старинное и у него самого имелась приличная коллекция оружия различных эпох и цивилизаций. Как то раз он прожил здесь целый год и ни за что бы не съехал, если бы не очередное задание, с того момента прошло уже почти 1,5 года но неприятный осадок после выполненной работы до сих пор остался и воспоминания давали о себе знать, поэтому при виде этого коридора на него внезапно нахлынула волна воспоминаний, но он постарался их от себя отогнать и чуть не налетел на девушку шедшую ему на встречу. Он чертыхнулся, вышло это совершенно автоматически, поэтому  по началу он даже не понял что сказал, но увидев недоумение на лице "ангела" ,так он окрестил юное создание которое только что чуть не задавил, парень извинился и направился дальше по коридору. Мысли же о недавнем прошлом куда то улетучились............

0

4

- Ой! - Кэсси тихо ойкнула, когда на неё налетел неопознанные субьект, и второй раз за день оказалась на полу. Молодой человек извинился - это девушка уловила только краем уха, потому что в глазах потемнело от накатившей острой боли - и пошёл дальше. В памяти осталось только его лицо...
- Эван! - воскликнула она, резко поворачиваясь. Оклик вырвался абсолютно автоматически, за что Кессиди наградила себя увесистым ментальным подзатыльником. Рациональная часть сознания решительно отталкивала мысль о том, что только что мимо Кэсси прошёл её старший брат, но этот парень был очень на него похож...

0

5

Едва двери лифта открылись, как сознание моментально зафиксировало окружающую обстановку, отметило все повороты коридора, немногочисленные лампы и картины на стенах. Однако, привыкшая к подобному декору, Трем не стала тратить время на их разглядывание и направилась в свой номер. Поставив чемодан около двери, она вставила ключ в замок и попыталась его повернуть.
"Что за черт?"
Дверь упрямо не желала открываться.

0

6

*Двери лифта отворились, из него вышел Арт,*О, *раздался выдох* *но тотчас поспешил скрыть свои эмоции.  На стенах веселе каритины неописуемой красоты, Да Винчи, Ван Гог, в общем все.Арт медленно подошел к картинам, чтобы их изучить*Напоминает чем-то мой родовой особняк, подумал Арт**Внезапно, что-то отвлекло его от своих мыслей, когда он услышал тихий шлепок, дальше по коридору** Арт пошел по направлению к раздавшемуся звуку, он увидел девушку, которая была на ресепшене вместе с ним*
-Вы в порядке?*обратился он к слегка ошарашенной девушке*? не ушиблись?
*Забавно...,-*думал Арт*. Эта девушка и молодой человек лет 24 похожи, вроде бы они брат и сестра, но почему тогда брат не помог подняться его "сестре". *Поссорились? долгая разлука?*,-Думал про себя Арт*.Нет. Скорее всего второе, ладно пусть разбераються сами, мне не пристало лезть в чужые дела**.
*Все думая об этом он протенул девушке руку чтобы помочь подняться*.
-Меня зовут Фаул, Артемис Фаул.*Представился он девушке*

0

7

- Кессиди, - она снова заставила себя улыбаться и приняла помощь. - Очень приятно.
Артемис Фаул? Сердце задела смутная тревога - что-то непонятное... даже страшное исходило от этого молодого человека. Хотя по виду и не скажешь. Она склонила голову в коротком поклоне в знак благодарности и снова оглянулась. "Да ну тебя, Кессиди. У тебя паранойя. Нельзя же в каждом парне видеть собственного старшего брата! Он просто похож - мало на свете похожих людей?" - проворчало второе я.

0

8

Вас проводить до номера?*Ха, усмехнуся про себя Арт, странно, очень странно.Она так посмотрела на меня будто я самый главный злодей.Хотя.. это не далеко от истины)*

0

9

- Весьма заманчивое предложение, но я пожалуй откажусь, - Кэсси улыбнулась и машинально заправила взъерошенные волосы за уши. - Хочу немного осмотреться здесь, а номер... Это я всегда успею, верно?
Ей начало казаться, что она несёт несусветную чушь и на щеках проступил едва заметный румянец. Девушка смутилась и замолчала, перебирая чётки.

0

10

-Как пожелаете*Арт опять внутрене улыбнулся*. Тогда я в своем номере, если что, кричите*пошутил Арт*. -А Можно еще  вопрос? Вы знаете этого молодого человека? Такое ошушение я его где-то видел...
*И в правду, лицо знакомое...Чем-то он напоминал Дворецки, а обычно чутье Арта не подводило, он профессионал в своем деле, тоесть в деле убивать...*подумал  Арт*

0

11

- У меня то же ощущение, - Кессиди развела руками. - Что я его где-то видела... И лицо запоминающееся, вроде не перепутаешь... А вспомнить не могу...
Диалог больше напоминал мысли вслух. Кэсси и правда отчаянно пыталась вспомнить... Теперь, когда наваждение её оставило, лицо парня показалось ей смутно знакомым...

0

12

*Арт отпер свою дверь ключом.Раздался звук захлопываешейся двери*=> комната)

Кхм, кхм Артемис Фаул 3-й вас ткнуть носом в правила ???? действия пишем этим шрифтом, второй раз повторять не буду!!!

0

13

Она даже не заметила, что её собеседник испарился. Просто вздохнула и, круто развернувшись на 180 градусов, побрела дальше, погрузившись в свои нерадостные мысли. Настроение почему-то медленно ухудшалось... кажется, скоро оно должно было смениться полной апатией... А ведь на разговор ушло не больше минуты... - отметила она про себя

0

14

Из-за чертовой двери, Трем невольно услышала разговор и уже начала прикидывать дальнейшие развитие событий, но поймав себя на подобных  мыслях, она качнула головой: едва ли сие могло быть интересным.
Потянув дверь на себя, Треми вошла в номер => комната

Отредактировано Tremi (2007-07-16 20:47:34)

0

15

............их место заняло впечатление дежавю..... - Знакомое лицо - подумал Бум, где то я её видел, хотя.....
Он остановился у комнаты  № 7  и вставил ключ в замок, но не спешил его поворачивать, парень посмотрел в сторону, как он думал уходящей девушки, но с удивлением обнаружил её на полу, и находившегося рядом Артемиса  Фаула, это парочка о чём то мило беседовала, но через пару секунд молодй человек оставил стоявшую посреди коридора девушку в полонм одиночестве. Бум снова поправил сумку висевшую у него на плече, он улыбнулся словно его позабавила вся эта ситуация и  медленно повернул ключ, замок щёлкнул, дверь открылась,парень вошёл в номер захлопнув за собой дверь.
===>комната

0

16

Кэсси тяжело вздохнула и спрятала чётки в рукав белого свитера. Какой-то странный сегодня день... Пожав плечами, девушка отправилась на поиски собственного номера - размышлять лучше всего ёлжа на кровати и глядя в потолок, не делать же это в коридоре?..
Вот и дверь под номером 1. Кессиди осторожно вставила ключ, так же осторожно повернула его... тихо щёлкнул замок, и дверь гостепреимно открылась. Девушка глянула в ту сторону, откуда только что пришла, улыбнулась краешком рта и вошла в номер.

>>Комната 1 (Крис, Эрика, Кессиди)

0

17

Феникс вышла из номера и поманила рукой знакомую.
- Оу, я совсем недавно слышала голоса. А теперь сдесь никого нет. Замечательно)
Что тут замечательного было непонятно, но это состояние было одновременно и притягивающим, и пугающим, как затишье перед бурей. Феникс сама не помнила, когда в последний раз ВООБЩЕ говорила с такой радостью, поэтому и сама была немного не в своей тарелке.

0

18

Крис неторопливо шла по коридору, чувствую как тепло разливатеся по телу.
"Где же мой номер? - думала она, внимательно рассматривая номера дверей. Вдруг дверь какого-то номера открылась и оттуда вышли 2 девушки.
"Значит, у меня будут соседи...Это любопытно!"

0

19

Феникс обернулась и заметила идущую им навстречу девушку, с огромными зелёными глазами, видимо, высматривающую свой номер. Они встретились взглядами, Тасси дружелюбно улыбнулась.
- Треми, похоже, это наша с вами соседка. Замечательно, вы не находите?

0

20

Треми усмехнулась: невероятно, но новая знакомая оказалось не только непринужденной в общении, но еще и наблюдательной.
"Занятно"
Услышав тихие шаги, Трем повернулась:  знакомое лицо!
- Да. Пожалуй.

0

21

Кэсси брела по коридору и тёрла лицо ладонями, стараясь согреть щёки. Вроде на первый взгляд и не скажешь, что на улице так уж холодно, а побудешь некоторое время на свежем воздухе - и просто адский холод... Миновав трёх незнакомых девушек, Кэсси решительно завернула в свой номер.
>> Комната 1

0

22

Крис обернулась и помотрела вслед прошедшим девушкам. Одна из них показалось ей смутно знакомой.
"Где я ее видела? Ладно, подумаю об этом позже,-Крис прошла дальше и наконец-то увидела дверь своего номера
====> Комната

0

23

Кессиди осмотрелась. Она недалеко ушла от своего номера, но здесь было АБСОЛЮТНО ПУСТЫННО. Девушка невольно усмехнулась - очередная театральная сценка ей явно удалась!.. По крайней мере, она произвела впечатление, это уж точно. С тихим стоном Кэсси прислонилась к стене и сползла на пол. Она очень надеялась, что в номере под цифрой семь, рядом с которым она оказалась, никто не проживал. Голова трещала и норовила вовсе расколоться на части.
Кэсси закрыла глаза и принялась массировать виски - помогло не очень. О господи... какая адская боль... Из носа побежала кровь, и ей пришлось быстро закинуть голову - что стало большой ошибкой. Мир вокруг странно закружился, в глазах немедленно потемнело. Самое обидное, что она не могла ничего сделать, чтобы как-то облегчить свои страдания. Вот так всегда...
Раньше Эван был рядом с ней, успокаивал, рассказывал какие-то истории... и боль уходила, потому что она становилась не такой важной. Но вот уже почти одиннадцать лет ей приходится рассчитывать только на себя. Терпеть это всё.. иногда пару минут, а иногда - несколько часов. Оставалось только гадать, сколька же времени продлится этот приступ.
Господи, за что?..
Кессиди лежала на полу, держась руками за голову и закрыв глаза. Казалось, что кто-то одну за другой втыкает в её мозг раскалённые иглы... Боль накатывала волнами, и каждая последующая волна боли оказывалась сильнее предыдущей.
Вот он, Ад на земле...
Кэсси чувствовала, как слёзы подкатываются к горлу, как просачиваются сквозь ресницы и стекают по щекам. Она искусала губы в кровь, только чтобы не закричать и убеждала себя, что скоро это закончится, что боль вот-вот отступит...
Но она никуда не уходила!..
"Десять минут... уже десять минут ада... Ну почему, почему я просто не могу отключиться, чтобы не чувствовать эту боль?!"
Кажется, что мозги начинали плавиться. Слёзы лились из глаз непрерывным потоком, словно это могло что-то изменить.

- Кто-нибудь... пожалуйста... помогите... - едва слышно прошептала Кэсси.

+1

24

- Ах, Трем, вы не находите, что сдешние соседи очень странные, как и мы с вами? привычный хохоток - Ну ладно, раз нам не суждено познакомиться в коридоре, по-обычному непримечательно, может, стоит нам спуститься в ресторан и наша жизнь наполнится чередой невероятных, интригующих, спешащих сменять друг-друга событий? А возможно, это наше короткое зрительное приветствие просто так не закончится и станет более интригующим знакомством в будущем?
Короче говоря, - Тасс сменила голос с серьёзного на более лёгкий, - нам надо немедленно идти в ресторан, иначе от голода я скоро начну говорить так, что и сама себя не пойму))
Девушка громко рассмеялась и жестом пригласила идти ==> Ресторан

0

25

дверь комнаты №7 распахнулась и из неё показался парень с сигаретой
-Хм?? его глаза ширако распахнулись от удивления. на полу около его номера лежала девушка в полуобморочном состоянии. Парень не медля взял её на руки и занёс к себе в номер, положил её на кровать после чего закрыл за собой дверь ===> комната Бума

+1

26

Из комнаты №5 вышла "Юнная создания"и услышала звук закрывавющейся двери.
Не хотите ну и не надо!Сказала она в пустату и стала искать что нить интересное.
"Наверняка тут есть чердак!Попробую туда пробрацца...Отель невысокий можно и через улицу!

Рарк

0

27

Крис вышла из номера и увидела как в конце коридора на лестницу свернула  девушка
"О! Еще одна соседка! Надо ее запомнить...Пойду-ка я в ресторан, поем"
===> Ресторан

0

28

Тут входит через лестницы молодой парень-эльф. думает: мрачноватые тут коридоры.Всегда надо быть настороже.*Прикосается к кобуре с Нейтрино-3000*. И тут он увидел двух девушек. Первая, которая помоложе выглядила пошла на улицу видимо, а другая спустилась через лифт вниз, на первый этаж. И он дальше стал искать свою комнату.

0

29

Крут вышел из своей комнаты и подошел к соседней двери, он постучал и попробовал открыть дверь, она распахнулась, *чтож, так даже легче* подумал Джулиус и вошел

===>комната Элфи

Отредактировано Nightmare (2007-08-22 23:30:04)

0

30

Я вышла в коридор, он был совершенно пустой и совсем одинокий, не в одном его конце не раздовалось голосов или прочего шума. Я не спеша протопала к лесницам и ушла из этого пустынного места.

===>Ресторан

Отредактировано капитан Малой (2007-08-23 20:49:25)

0