Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Проходя мимо 19 двери, Виспер заметил, что в ней появился новый постоялец. "Интересно, кто бы это ещё мог быть, надеюсь не очередной убийца" - нервно подумал Виспер и направился к лестницам.

======> Боковые Лестницы

Отредактировано WhiSpeR (2007-09-21 10:31:04)

0

92

В коридоре все еще никого не было. "Удача сопутствует мне"-подумал Виспер.
Покачивающейся походкой от веса покупок Виспер направился к своей комнате.

======> Комната 18

А мы (Элфи, Крут, Артемис) куда делись? Элфи.
ООС. А вы все молчите, я думал вы уж ушли наконец, что вам надоело сидеть как дуракам под дверью =)
Да и кроме того, надо же игру продолжать, или вы несогласны?

Отредактировано WhiSpeR (2007-09-21 21:06:44)

0

93

Выйдя из кобинета врача арти хромая направился к комноте услышав какойто шум на чердаке он решил посмотреть что там ему казалось там что то запретное но желание посмотреть было больше:)

0

94

Спрайт находился в коридоре, когда вдруг заметил, что информационая нить, связывающая его и информационное заклятие, лежащее на подушке Крис, едва заметно вибрирует. Отлично, она его нашла. Можно было бы конечно прямо сейчас бежать в ее комнату, но, кто знает, может, она уже пошла его искать, а значит надо лететь в комнату. Спрайт быстро огляделся по сторонам, и никого не заметив, поднял руку, повернутую пердендикулярно к полу, Глиф на руке вспыхнул багровым светом, поглотившим фигуру спрайта.

--> Комната АТАМАНА

0

95

Уже довольно поздно. Я пойду к себе. Элфи попрощалась с Артемисом и командиром и неспеша пошла к своему номеру. *"Весёлый" сегодня был денёк. Даже слишком "весёлый"

===>комната Элфи

0

96

Проходя по коридорам Лоренс увидел следы борьбы. И магии.
"Наверняка нужна медицинская помощь."
Он подошёл к эльфу, который едва держался на ногах после удара, который мог стать смертельным.
-Исцеляй! - Лечить Лоренс умел проффессионально.
Дальше Лоренс вытащил из халата настойку, придающюю силы, и заставил эльфа проглотить.

-С вами всё в порядке, майор Крут?

0

97

Председатель увидел в коридоре врача, ему сильно повезло, он заспешил к нему-У меня пробито плечо, срочно нужно лечение-Произнес Кахартес и оперся на стену, сказывалась потеря крови

0

98

Лоренс немедленно занялся раной Кахатекса...
-Скажите, что произошло? Недавно ко мне зашёл в кабинет хромающий Арти, здесь майор Крут, раненный в висок, следы парализующей магии. Прошу, скажите мне.

Отредактировано Лоренс (2007-09-27 15:31:24)

0

99

На меня рухнула потолочная балка, ничего страшного-Председатель вымученно улыбнулся и охнул, голова раскалывалась от боли из-за потери крови-А вообще тут происходит какая то чертовщина, я не могу вам всё конкретно объяснить, попросите лучше Артемиса

0

100

На меня рухнула потолочная балка, ничего страшного

"Полтергейст." - Подумал про себя Лоренс. - "Значит правда частично открылась".

-Послушайте. - Сказал Лоренс председателю и майору Круту, заканчивая лечение. - На отель наложенно проклятье, притягивающее злодеев. Если его не снять, рано или поздно второй этаж станет обителью зла. Через некоторое время проклятье начнёт распространяться по Лондону, а после и по всему миру, притягивая зло ото всюду, в том числе и превращая в злодеев самих постояльцев отеля. Необходимо срочно принять меры, иначе начнётся бойня, которая перерастёт в войну.

Отредактировано Лоренс (2007-09-27 20:36:21)

0

101

И что мы можем сделать? Есть конструктивные предложения, или только слова?-Крут поморщился, голова болела *Чертов Виспер с его дружком, совсем уже охренели* крут поднялся, лицо перекосило, голова ужасно болела-Черт надо что-то делать сперва с этим мальчишкой, иначе он меня доконает

0

102

Вышел в коридоры,и наткнулся на Крута.
-Пивет,Майор!

Правило трех строк!!! Скоро начну предупреждения лепить. EvilGenius

0

103

-Предложение чисто банальное - снять проклятие, которое висит над всем отелем.
Лоренс тем временем думал о том, кто наложил проклятие.
"До истины придётся копаться очень долго."
Уходя к себе в кабинет, Лоренс добавил:
-Виспер и его дружок только начало.
============]} Кабинет врача.

Отредактировано Лоренс (2007-10-03 18:48:01)

0

104

Элфи вышла в коридор. Но не смотря на то, что был уже полдень, казалось, что весь отель спит. Она прошла в другую строну коридора и остановилась у окна. До конференции оставалось всего - нечего, два дня. И эльфийку не покидала мысль, что может что-то случиться.

0

105

Эля одиноко брула по коридору, она прибыла в этот отель несколько дней назад, но ничего ещё не знала и до сих пор не встретила Артемиса, а ведь именно он позвал её сюда. Он говорил о какой-то конференции, но что это была за конференция. Вдруг Эля увидела вдругом конце коридора девушку. Она была не высокая, но взрослого телосложения, её ярко рыжие волосы торчали во все стороны. Элька исппуганно подошла к ней. Извените за бестакство, но вы кто?

0

106

Элфи мечтала, хотя сама не знала о чём. Она как сквозь сон услышала, когда к ней кто-то обратился, она так же сквозь сон повернулась и увидела перед собой светловолосую девушку. На вид та была довольно умна. "Вы кто?" только и расслышала Элфи из всего, что спросила девушка. *Что ей ответить? Сказать, что я эльфийка? Почему мне кажется, что эта девушка здесь из-за Артемиса. Ой, как ему достанется. Или нет. У нас же конференция по объединению мира. Значит, всё- таки не достанется.* Элфи думала, что ответить. Через несколько секунд она тихо сказала. Э....я......я эльфийка.

0

107

Крис вышла из комнаты и увидела недалеко Элфи.
"О! Может быть она состовит мне компанию?"
-Элфи, привет!- произнесла она, подходя к ней.

0

108

Привет, Крис! Поздаровалась Элфи, когда увидела знакомую, и пошла к ней на встречу. Как дела? Странно, что уже почти полдень, а никто не проснулся. Пойдём позавтракаем? Элфи повернулась к светловолосой девушке. Быть может ты составишь нам компанию? За одно узнаем, как ты здесь оказалась. Эльфийка неспеша направилась к лифтам.

0

109

Раздался музыкальный звон стекла.*Скоро и лампочки бить начну!*Симка по энерции пролетела пол коридора,долетела до лифта одним ударом ядерно-зелёных крыльев.Около самых дверей встала на руки и нажала на кнопку вызова босой розовой пяткойВсем привет!Супер утро!А у меня большие синяки под глазами?Чудесный день!Выговорила Симметрия скороговоркой и встала как ходят обычно человеки и другие глупые существа.

0

110

Элфи очень удивилась, когда увидела, что Симметрия встала так рано, а может вообще не ложилась спать. Доброе утро, Симка! Синяков вроде нет. *Эта девчока ещё бесшабашнее, чем я думала. Она так поднимает настроение, я уже забыла о том, что растроилась. А почему я растроилась? А, точно. Потому что не хотела, что бы волшебный народец объединялся с вершками. Мда, интересно, что из этого выйдет. Но Симка точно умеет отгонять от грусных мыслей. Подумала эльфийка и улыбнулась.

0

111

Лифт подъехал.Симка вошла и поставила ногу чтоб двери не захлопнулись Весело!А кофе на обеде дают или самой сварганить?Симметрия мелко подпрыгивала и потирала щёки руками.Из тёплой одежды у неё остался только громадный свитер и шапка ушанка.Симка медленно начинала задумываться в чём пойдёт на конференцию.*А,у меня же купальниу есть есчо!Вот в нём и пойду!*Симка представила себе это и опять засмеялась.

Лифты

0

112

- Хорошо,- улыбнулась Крис, - я тоже собиралась идти завтракать.- Симметрмя, ты с нами?

0

113

*Уф, утром ничего не должно произийти. По крайне мере плохого. Не должно.* Подумала Элфи повернулась к знакомым и пошла по направлению к лифту.

0

114

Артемис очнулся, он настолько задумался что совсем ушёл в себя, он огляделся, почему то ему показалось что прошло очень много времени, он увидел в конце коридора около лифта девушек-Кессиди, Крис, Элфи, Симка, что вы тут все вместе делаете, что произошло?-Потом Артемис кое что прикинул в голове, он много чего напридумывал за то время пока сидел в коридоре-И скажите мне сколько времени я медитировал.

0

115

Ты медитировал? Столько времени? Прошло уже два дня прошло. Я уже думала, что с тобой что-то случилось. Элфи вышла из лифта, голова у неё покружевалсь, и саму её немного пошатывало. А произошло очень многое, мы хотели позавтракать, решили спустится на лифте, но кто обрезал спусковой трос. * Убью этого кого-то* И мы чуть ли не разбились, но сейчас вроде всё в порядке. Может всё-таки позавтракаем и расскажем в ресторане? Ясно пока только одно - в ресторане есть кто-то, кто очень не хочет, чтобы конференция состоялась. *Скоро я присоединюсь к этому "кому-то" он мне уже надоел.

0

116

Да можно и позавтракать пожалуй, только вот в лифт я больше не полезу, пойдем по лестнице-Фаул развернулся и пошел в сторону лестницы, *Два дня, значит что конференция совсем рядом, плохо, надо срочно поговорить со всеми* -Элфи, не могла бы ты позвать Майора? он нам очень нужен, я думаю он где то в коридоре.

0

117

Хорошо позову.

Элфи пошла в другую сторону коридора. Артемис, Крис и Симка вы идите пока в рестаран, я попойже к вам спущусь. А пока я поуду найду майора. Элфи почти скрылась из виду, так как в коридоре не раюотала ни одна лампа или люстра. Тьмы скрыла из вида эльфийку, а та пошла искать своего командира.  *С какой это стати я слушаюсь Фаула? НО хотя сейчас лучше будет сделать так, нам и без наших ссор проблем хватает.*

ООС - Влад, где мну тя искать??????

0

118

Элфи шла по тёмному коридору, тёмнота окружала её...вдруг она запнулась обочто-то или об кого-то, пролетела вперёд несколько метров и растянулась на кафельном полу. Потом повернула голову в ту сторону откуда шла и увидела, кое как сквозь такую темень, явно не очень довольное лицо своего командира. Майор Крут. Прошептела эльфийка. Простите, сэр.

ООС - ржунимагу, над собой конечно  :lol:

0

119

Симка всё же продрала глаза.В темноте она видела прекрасно.Когда она увидела лежащаю на полу Элфи она почти проснулась.В сонном мозгу проползла равнодушная мысль*Она что не спала?И заснула прям тут?*Потом Симметрия наконец присмотрелась и увидела что капитан Малой не спит,а рядом сидит Крут.Сначала она тихо стояла,почти не дыша.Вдруг в голове что-то щёлкнуло.Последние капли сна исчезли.Симка очень старалась не смеяться.Получалось плохо.Она прекрасно знала что а.)Ктро-то упал,может ушибся,нечего смешного и главное б.)Если она сейчас засмеёться то её точно пристрелят.Эти два фактора ни капельки не помогли.Симметрия хваталась за стенку*Вот сейчас как упаду на пол!Ой,что тогда начнёться!*После этой мысли её чуть кондрашка не хватила.*Вот сейчас что-нибудь вумное скажу!Прям сейчас!И что?..*Смех прошёл.Горло слегка болело.Симметрия поняла что можеи идти не держась за стенку,почти не шатаясь.Она сделала шаг вперёд и ,стараясь чтоб голос был самым милым,спросилаВы не ушиблись?Тут можно подумать,что она назвала кого то на Вы.На самом дела это был просто множественный род.Прежде чем Симка успела зажать себе рот,она выпалилаА,извените,Майор Крут,с какими грибами твоя сигара?Симка посмотрела на свои руки негодующим взглядом.*Ой йоооо...А может он не слышал и вообще мне это сниться?Ладно меня тут нет!*Симка заранее зажмурилась.

0

120

Капитан Малой!! Какого черта ты делаешь?!-В темноте мелькнула красная рожа Крута и оказалась прямо перед лицом Элфи-Ты, офицер Спецкорпуса, даже ходишь как слон!! ДА я тебя разжалую-Майор знал что это пустые угрозы, Элфи одна из лучших офицеров Корпуса, только вот ей он об этом никогда не скажет

0