Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Ниариана вышла и поняла что как обычно не вовремя.*Я должна быть всё время.Мне это долго долбили в голову.Значит я буду,а орать на меня можно крайне долго...*Ниа встала на своё место рядом с патроном.

0

62

Не сработало... слава богам, не сработало....
- Это.. прости, я не хотела... серьёзно, это случайность... - пробормотала она, открывая один глаз и глядя на Артемиса. - Только я не понимаю, почему не сработало... В общем... Слушай, я ещё раз извиняюсь, я правда не хотела нчиего такого. У меня есть способность сродни гипнозу - приворот. И если я испытываю какие-то сильные эмоции - происходит неконтроилруемый всплеск силы... Сила выплёскивается через край и получается так, как получилось...
Кессиди тяжело вздохнула и виновато посмотрела на Артемиса. Я правда не хотела... 

0

63

Дворецки, оставь нас, сейчас мне ничего не угрожает, лучше построжи того парня в комнате-Артемис вновь обернулся к Кессиди * Приворот, как интересно, что же ты еще умеешь?*-И что же это за эмоции ты испытала, может просветишь, ложь я почувствую, так что лучше ответь честно. А не сработало вот почему, мне просто повезло, спасибо Жеребкинсу-Артемис вынул из глаз миникамеры Жеребкинса-Он считай что спас меня

Отредактировано EvilGenius (2007-09-15 20:09:41)

0

64

Ниа с сомнение взгянула на того кого по идее должна была бесперекословно слушаться.Вместо того чтоб уйти она сделала шаг назад и так внимательно смотреть на картины будто бы от этого зависела её жизнь.Если тебе что тоговорят чуть больше 10 лет подряд не можешь действовать иначе.Говорили ей что нужно делать правильно.*Интересно а эту линзу и бластер мне дадут или я как обычно?..*

0

65

- Это случилось, когда ты посмотрел мне в глаза, - Кэссиди снова вздохнула. Она чувствовала себя как всегда ужасно... Ненавижу эту чёртову магию... ненавижу эти ужасные чары... - Не знаю, почему...
А может, знаю, но боюсь...
- Теперь ты вправе начать презиреать меня, - она попыталась выдавить улыбку, но получилось как-то неубедительно и жалко.
И в этот момент ей в спину прилетел нейтринный заряд. Краем глаза она заметила маленькую тень в конце коридора, а потом отключилась, который раз за день

0

66

Дворецки!! Эльфийка, схвати её и приведи ко мне, или убей!!!-Фаул подбежал к Кессиди и подхватил её на руки *Черт возьми, да что это такое* Он вбежал в комнату и крикнул-Виктория, вылечи её, срочно, быстрее.-Артемис упал на колени и держал девушку

Отредактировано EvilGenius (2007-09-15 20:22:35)

0

67

Тёмная Элфи опять включила защитный экран и побежала в сторону чердака.* Зачем я туда бегу, ведь там много народу. Хотя..там ведь мой оригинал.*

===>чердак

0

68

Кэсси прошла почти весь коридор прежде, чем остановиться и перевести дух. Она прислонилась спиной к холодной стене и сползла на пол. "Блин, блин, блинский блин! - ругалась она про себя, нахмурившись. На губе она почувствовала солоноватый привкус крови. - Вот чёрт, прокусила-таки... ну что за тяга к мазохизму? И что мешает ему теперь пойти за тобой?!"
"А, ну и ладно... Псмотрю, что он ещё сделает", - Кэсси махнула на всё рукой и прикрыла глаза. 

0

69

===>Малая Гостиная

Фаул вышел из Гостиной и осмотрелся .в конце коридора он увидел Кесс, сидящей на полу у стены, с закрытыми глазами, он подошёл к ней, настолько тихо и незаметно насколько мог, он присел перед ней, потом быстрым движением схватил её за плечи и прижал к себе, у неё из губы текла кровь, он поцеловал её, так же как она недавно его, только с его губ спрыгнула искорка и залечила её ранку-Ну и куда ты убежала, глупенькая? Извини что так увлекся, я не хотел так поступать

0

70

Кэсси обвила руками его шею и посмотрела в глаза насмешливо-недовольным взглядом.
- Ну сколько можно болтать, а? - она улыбнулась и заткнула рот этому невыносимому гению единственно известным ей действенным способом.

ООС:  ^_^

0

71

Вот этого Артемис никак не ожидал, но, чёрт возьми ему нравилось, он, не прекращая поцелуя, поднял Кессиди на руки и понес к себе в комнату, его мало заботило то, что подумают те кто их увидит, он достаточно много думал мозгами, пора подумать не ими

===>Комната Артемиса

0

72

Крис незаметно для всех выскользнула с чердака. Она чувствовала головную боль, и ей неоходимо было прогуляться.
"Пойду к озеру,"- подумала она. - "Надо собраться с мыслями".
==> Комната

0

73

Крут долетел до комнаты Виспера и остановился, там стояла Элфи, его мало волновало её мнение о том что он сейчас сделает, он нагнулся и обыскал Виспера, вытащил пистолеты, 2 штуки, потом посадил парня к стене, достал баллончик со спреем, который лип к любой поверхности и застывал как цемент, Крут приклеил панря к стене, связав его по рукам и ногам-Чтож, а теперь мы с тобой поговорим, мелкий ублюдок, ты достал меня, не важно чем закончится наш разговор, скажешь ты что нибудь полезное или нет, ты всё равно умрешь-Произнес тихим голосом майор, он сел напротив паренька и направил ему в лицо гудящий от напряжения бластер

0

74

Симметрия шла изо всех сил затыкая уши.Мексиканские сериалы ей уже надоели раз и навсегда.Но когда она увидила Крута Симка тихо остановилась.*Что я сейчас не сделалаю меня просто тихо отошлют подальше....Значит надо сделать то что я просто не в силах.Ну что ж в 43 мне надо играть в куклы и...закатывать истерику*Симка усмехнулась и завижала.Визжала она метерски очень громко,но не растрачивая инергию.Визжала она 2 раз в жизни,но долго училась у других.На середине трели Ситмметрия поняла куда она влипла.*А я то не доверчивая не поверила Круту.Эх недоверчивая!Ой позор на мою почти поджаренную голову!*Симка по неясной причине волновалась за картину которая висела за ней.Картина была красивой и явно дорогой.Симка набрала в грудь воздуха и думала заиграть что-то весёлое,но передумала.Гениальность которая помогла хозяинаю ювелирного магазина не поставить охрану почему то упрямо повторяла что можно играть только под луной.
И когда она закончила играть наверное вся таже гениальность помогла ей нагло сказать
А мне оружия не дали!Наглость и жадность в чистом виде!Как вам не стыдно!Кстати успокойтесь и если стреляете то вооон в ту дверь!Симка указала на дверь с табличкой №2.
У Симки медленно начала болеть голова.Сквозь огромное количество глухих блоков прорывались чувства посланнные явно не ей.*Разтелепатились тут!Ну почему всё так сложно?Стока магии чтоб всё это пробить...Хотя да она только злость не пускает*Симка потрясла головой и начала выставлять новые блоки.Голова болела.*А если я не смогуотстоять своё сознание то оно с ними может слиться...Это будет полный ужас!*Симка ставила новые и новые блоки которые легко рушились Великим Светлым Чувтвом.*Всё!Пойду их пришибу!Разнесу ресторан гранатой!Мне мозг расплавят и что?*Симка опять помотала головой.Она ставила самые жуткие блоки от которых даже чувства дотела далетают только через секунду,но нечего не помогало.*Теперь я поняла про то что любовь великая сила*Симка хмыкнула.Остановить Фаула она не могла. и прекрасно понимала что мозг ей расплавят в любом случае.

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-09-17 21:08:34)

0

75

Элфи увидела майора, который влетел в окно, она хотела спросить как он выбрался, что с Викки и где она, но не успела. Он подошёл к Висперу и начал его допрашивать. Потом Элфи услышала визг Симки, хорошо что она успела прикрыть уши, а тобы совсем оглохла. Симка перестань, мы оглохним! А без оружия ты обойдёшься, маленькая, не доросла ещё. Наконец Симметрия успокаилась, Элфи повернулась и посотрела в сторону Крута, он включил свой бластер и направил в лицо Висперу.

ООС - срочно требуются новые злодеи, они у нас не живучии!

0

76

"Что такое? Где я? Ах да, етот ублюдок, но неужели я умер, неужели проиграл? Нет, я не мог! Мне даже не дали шанса сразиться! Такое невозможно!"- Виспер думал об этом, попытался шевелтнуться, и почувствовал дикую боль, но даже не вздрогнул. "Значит, я жив. Так, я привязан к стене чем-то липким, все тело болит... плохо, я не могу придумать спасения. Но я не могу умереть!"
Как сказала моя мать, когда меня все ненавидели и у меня не получалось ничего и я хотел покончить жизнь самоубийством "Неважно в какой бездне отчаяния ты находишься, или насколько жесток с тобой мир, не пытайся его улучшить через смерть. Захватывающее, жестокое и великолепное будущее ждет тебя!"
Да, мама была права, я не имею права сдаваться, ведь я дал ей обещание! Я смогу выйти из этой передряги!

0

77

Крут вздрогнул когда парень зашевелился *Интересно, он мне что нибудь скажет?* майор поднял голову и посмотрел парню в лицо-Ага, проснулся, уголовник ты наш, ну и какого же черта ты тут устроил? Мирно не мог обойтись? Зря, Артемис на твоём месте поступил бы намного тактичнее и не стал бы устраивать то что устроил ты, идем дальше, ты стрелял в меня и чуть не убил девушку, это вообще край, как ты думаешь что будет дальше?-Майор пристально изучал лицо юноши

0

78

Влетев в коридор глаза передали изображение в мозг, и он начал анализ...
Виспер прилеплен к стене, находится без сознания, перед ним сидит мужчина со странным оружием, рядом стоят две девушки.
"Алобус унико шалм"-прошептал Александр делая руками магический знак. Заклинание паралича. Действует на слабых волей. на девушек кажется подействовало. быстрыми прыжками Александр подлетел с тому мужчине и с размаху ударил его каблуком в висок, одновременоо он вытщил катану и разрезал вещество на Виспере, подхватил его, подбежал к комнате 18, молниеносно ввел код доступа, распахнул дверь забросил Виспера, запрыгнул внутрь и закрыл дверь.

0

79

Симка почувствовала холод,но тот быстро метнулся в сторону поняв что слабая воля-это точно не про неё.Симка была наглой и очень не любила если её ограничивали.Очень нелюбила когда бьют кого-то к кому она успела привязаться.Поэтому Симка замерла,но как только дверь закрылась быстро вскочила и оставила ком магии в воздухе.*"Если понадобиться-возьмите"Незамысловатая надпись на стене выжжаная вся теме же волшебными искорками.
Она быстро встала и начала медленно долбить дверь ногой.*Ну если мне не откроют то облечу с другой стороны*Симка улыбнулась.Она почему то забыла даже взять оружие.Симка просто вылетила в окно и облетев здание села на пооконник  снуружней стороны.*Ку-ку!Я твоя крыша!Пока!*Симка засмеялась и стала усиленно махать крылышками чтобы не упасть со скользкой поверхности.

№18.Комната Виспера)
Я не знаю почему.Я исправляла,но тормоз видимо главное в этой жизни)Пришлось есчо раз)

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-09-19 14:55:23)

0

80

Элфи увидела какого-то нового парня. который произнёс заклинание. *Видно он тоже злодей* Эльфийка постаралась вспомнить что это за заклинание. и когда он его закончил, она наконец вспомнила, что это заклинание действует только на тех у кого слабая воля. *Это у меня то слабая воля? Я бы не пошла в полицию, не будь я собой.* Элфи притворилась, что заклинание на неё подействовало. Потом она открыла глаза и осмотрела коридор. *так на Симку оно не подействовало, на крута онятное дело. Больше в коридоре никого не было. * Интересно где Артемис, постаянно он где-то шатается и появляется не вовремя*

0

81

Артемис вышел в коридор и увидел настоящее зрелище, коридор был почти раздолбан, ковер покрылся пылью и щепками двери, он увидел как кто то заскочил в комнату Виспера и вместо двери опустилась бронеплита *Опять он, когда же он угомонится?* вздохнул Фаул-Что здесь происходит? Потрудитесь мне всё рассказать, просто и понятно-Тут к Артемису вернулась вся магия, которую он потратил на связь с Кэсси *Странно, почему бы это?* он еще не знал что такое происходит только в случае смерти второго носителя связи

0

82

Понимаешь, Артемис........здесь произошло очень многое. Покрайней мере я знаю где-то половину. Этот Виспер или как его там, чуть ли не пристрелил Викки, майор пальнул несколько раз в него из бластера, а затем отнёс Викторию к дубу и тем спас ей жизнь, я оказалась здесь совсем не давно, в то время когда Виспер вылетел из своей комнаты, потом майор вернулся сюда..........потом с лестницы появился какой-то парень с катаной, проговорил дурацкое заклинание, взял Виспера и закрылся в комнате. По Элфи было видно, что она сама ничего не понимала хотя очень старалась. Всё обьяснение она протороторила, как будто сейчас лопнет, если кому нибудь не расскажет, на майора она даже не обратила внимания. Эльфийка присела на пол у неё заболела голова, которая пыталась переварить произошедшее. Ну вот и всё что я знаю.

0

83

Да, паренек явно не стесняется, он меня уже начинает раздражать-Артемис перевел взгляд на дверь-А это что за система? когда они успели переоборудовать отель? Хм, не много информации, совсем не много. Элфи что с тобой?-Фаул подошел к ней и присел возле неё на корточки.

0

84

Да, вроде всё нормально, просто ещё не до конца пришла в себя. А где ты был? Элфи окончательно пришла в себя и встала с пола.

ООС - коротко по тому что не знаю что писать.

0

85

В ресторане, с Кэсси, а что?-Фаул еще раз огляделся-А где Симка, что-то странно тихо, с ней всё в порядке?-*И чего я о ней беспокоюсь?* Артемис взял с пола один из пистолетов Виспера, после случая в Европе он не боялся использовать оружие и научился стрельбе у Дворецки-Кстати, что с Копией? Если ты жива и здорова то что с ней?

0

86

Копия на чердаке в отключке. С Кесс в ресторане? А где сейчас Кессиди? Симка куда-то улетела.........О, Боже! Она собралась лететь в комнату Виспера. Да, точно девочка с ума сошла. Её нужно найти и отправить в Гавань, ей же будет лучше. А пока надо всё обдумать и решить, что делать с этим парнем с катаной и Виспером, а то они сорвут эту дурацкую конференцию. Д`арвит! Чтоб вообще она не состоялась или я её сорву лично!

0

87

Вот этого я тебе не дам сделать-Мягко сказал Артемис-Насчет Симки ты возможно права, Кессиди, поидее должна быть в ресторане ,я заказал его для неё. Насчет парня с катаной и Виспера, твои предложения?-Фаул хитро улыбнулся и прищурился. *Ну и что ты предложишь?*

0

88

Пока предложений нет в принцепе. Но до конференции ещё больше недели, так что они будут. Элфи подошла к майору Круту и обратилась к ниму с тем же вопросом что и Артемис к ней Майор, что мы будем делать с этими уголовниками?

0

89

Ливт открылся, Артемиус вышел и подумал-что происходит?!!! Пойду-ка я поскорее, он быстро пробежал мимо Фаула сказав тихо" привет", повернул ключь и скрылся за дверью.

Отредактировано Арти (2007-09-19 20:52:01)

0

90

Не оброщяя не на кого внимния Артемиус или Арти подощёл к ливту опять же вдавил кнопку и начал ждать.
Ливт прогудел и открылся, но не как обычно, а както резко и внезапно.

0