Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

В коридоре было пустовато, как и утром. Элфи закрыла дверь и прошла в другой конец коридора. Интересно кто здесь ещё живет и работает. Она подошла к самой дальней коинате, постучалась и вошла.

===>комната №1

Отредактировано капитан Малой (2007-08-24 09:11:46)

0

32

Элфи вышла в коридор и увидела мужчину эльфа, который направлялся к себе в кабинет. А вот первый кто проидет сегодня фотоссесию на мое камере подумала она и тихо очень тихо заскочила за ним в кабинет.

===>кабинет врача

0

33

Кэсси медленно брела по коридору, потирая замёрзшие руки. С чего они замёрзли Кесс так и не поняла, но она не чувствовала пальцев - и это был факт. Из одной из комнат она услышала громкие голоса и решила зайти туда, посмотреть, кто или что так громко вопит посреди ночи.

>>Комната Крута, вот и я туда же)))

0

34

>>Комната Крута
Кэсси нырнула в темноту коридора и прислонилась горящим лбом к холодной стене. Всё, можно вздохнуть свободно... Страх, сковавший душу, отступил.
"Я хочу, чтобы память вернулась... но я боюсь этого... ужасно боюсь..." - она только теперь осознала это с небывалой ясностью.
Этот майор... Он неплохой человек, и Кэсси не хотела, видят боги, она не хотела срываться!
Можно было казнить себя сколько угодно, только сделанного уже не воротишь. Теперь придётся придумывать, как выкручиваться дальше...
"Простите, майор Крут. Вот такое я дерьмо"

>>Чердак

0

35

Хотела полететь но потом решила пройтись пешочком.Достала из карманна крапи вный йогурт и спокойно кушила.*Интересно как Жеребкинс среагирует?Не думаю что он поверит...А жаль*Девочка остановилась перед дверью на чердак и постучала 3 раза.

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-08-29 17:54:39)

0

36

Крис тихонько шла по коридоку, внимательно прислушиваясь.
"Если что, я страдаю бессоницей... Хотя кого это волнует?

0

37

Проходя мимо и никого не замечая, доктор думал о своём плане.
==============]} Чердак.

Отредактировано Лоренс (2007-08-30 00:14:04)

0

38

Крис вздрогнула от неожиданности, когда мимо нее кто-то прошел. Он скрылся на одной из боковых лестниц.
"Интересно, куда он пошел? Попробую его догнать...Главное, что б не заметили..."

===>Чердак

0

39

Крут подтащил Симку к двери её комнаты и вынул бластер-Узкий луч, 10 секундный импульс-Сказал он и направил бластре на дверь, из ствола бластера вырвался луч и майор вырезал ручку двери, вместе с замком.

===>Комната Симки

0

40

Симка несла кесс думая что это странный коридор.*Все кого то тащат несут и вообще!Как то всё так!*Думала Симка стаскивая косичками наушники на шею.Она быстро подошла к двери и постучала по ней босой ногой.Кросовки сохли.*И пусть мне есчо что то скажут!я великая и прекрасная спасаю другу!*Подумала  Симка входя.

Чердак

0

41

Крут вышел в коридор и встал у двери чердака, он решил подождать сдесь, он не сомневался что Фаул справится с системой кентавра, и ему было немного обидно что какой-то вершок так легко может сломать технику кентавра-Майор Крут, можете входить, мне нужна ваша помощь-Донеслось из-за двери, прошло 2 часа, *Что я ему, мальчик на побегушках? Выйди, постой 2 часа и войди?*

===>Чердак

0

42

Симка хмыкнула и тут же одёрнула себя *Перестань читать чужие мысли!Учусь думать сама!*Правда это не помешало Симметрии тренировать мёртвую петлю в тесном пространстве.*Ой сейчас убьют бедного председателя на чердаке!Или Фаул заморозит...Айсберг в моём сознание!Ужас...Как то это было.Значит счастье!*

0

43

Председатель вышел в коридор, закрыл за собой дверь и повернул ключ в замке, он всегда был педантичен в этом вопросе. Он обернулся к Симке-Ну что, пойдем? ведите меня, юная леди.-Кахартес был сама любезность, как всегда в общем то, но тем не менее никто никогда не знал что думает Председатель, даже те кто умел читать мысли никогда не могли увидеть того, о чем он на самом деле думает

0

44

Симка польщённо хмыкнула.Юной леди её называли даже не просто редко а первый раз.Не надо меня выкать!Меня когда выкают я начинаю гавкать.Симка взлетела к двери и всё тем же пинком ,каким открывала только дверь на чердак,открыла дверь на чердак.
Кто не спрятался я не виновата!Фаул,оденься пришёл председатель!А затем совершенно спокойно повернувшись к председателю сказала.Вы проходите не стесьняйтесь!Блок у вас-супер!Научите?Хлеб со солем есть.Или лутше всё таки варенье?Симка зашла на Чердак придерживая дверь рукой.

Чардак

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-09-12 20:25:35)

0

45

*Фаул оденься? Чем они там занимаются?* Председатель вошел на чердак, он увидел Крута, Фаула и Элфи-Всех приветствую, в чем дело? Что вам интересно, и почему сбор именно сдесь, на этом чердаке?-И только тут Кахартес заметил что Элфи какая то странная, она лежала неподвижно, веки немного подрагивали, где то Председатель такое уже видел, только вот где?

===>Чердак

Отредактировано ПредседательКахартес (2007-09-12 20:29:30)

0

46

Копия вышла в коридор, в котором царил сумрак. мило не правда? Она обожала сумрак и темноту. Копия пошла дальше в сторону лифтов. Она прошла мимо чердака и услышала голоса. Говорил пожилой эльф это было понятно по голосу: "Это не проклятие, это побочный эффект, если появляется личность, идентичная настоящей, копия попросту говоря, то она начинает вытягивать магию и жизненные силы из оригинала, остановить это можно, только убив копию, или заблокировав её сознание, дествие начинает когда копия не более чем в 300 метрах от оригинала. Вывод-копия в отеле." Значит они узнали. Нужно быть поосторожнее. Копия зашагала дальше к лифтам. Двери которых распахнулись и из них вышел Создатель.

Отредактировано DarkHolly (2007-09-13 18:38:20)

0

47

Виспер сурово взглянул на Копию и сказал: "Сейчас прийдет эта эльфика, какого дьявола ты ходишь в это время здесь! Они могут раскрыть мой план! Немедленно возвращайся в мою комнату!"
Когда копия ушла, он подумал про себя "Если они её поймают, то все равно на меня подозрения врядли падёт, но клон на уровне ДНК стоит таких денег! Надо будет ещё раз обьяснить ей суть её задачи"
Затем он спокойно пошел дальше.

Отредактировано WhiSpeR (2007-09-13 19:04:05)

0

48

Она не может прийти сюда. Я только что подслушала разговор, они все на чердаке. Оригинал без сознания и они уже знают что я существую. Копия посмотрела на Виспера, она терпеть не могла когда ей указывают. Ну чтож поиграю под его дудку, а потом ему самому же будет хуже - подумала Тёмная Элфи. ну ладно.

===>комната 18

0

49

В многие экстрасенсы утверждали что этот мальчик умеет читать мысли. Так вот мысль об игре на дудке явно не воодушевила Виспера.
"Надо будеть ей промыть мозг, ее личность начала развиваться против меня"-подумал он.
Он и не думал ПОДСЛУШИВАТЬ разговор, а слушал его по наушнику благодаря жучку внутри.
И что оригинал без сознания он тоже знал благодаря камере.
Погрузившись в раздумья Виспер пошел дальше.

0

50

О, я могу сказать много такого чего вы не знаете, просто боюсь что ваш мозг лопнет, если вы узнаете всё то что знаю я-Артемис не собирался терпеть насмешки, он терпел их только от Элфи, он и сам не знал почему-Впрочем, это сейчас не важно, а важно вот что-Фаул наклонился к уху Крута и зашептал, просто потому что нет ни одного жучка который может подслушивать такой разговор, если бы он был Артемис его изобрел бы-Майор, возьмите эту аппаратуру, возведите экран и идите за мной, я начну говорить с парнем, а вы незаметно поставите в комнате жучки, и, если будет возможность один ему на одежду

===>Комната Виспера

Отредактировано EvilGenius (2007-09-14 20:19:18)

0

51

Фаул, не зли меня, иначе я достану свой бластер и всажу заряд тебе прямо в.....-Крут замолчал, потому что в этот момент Фаул наклонился к нему и начал говорить, майор взял незаметно протянутый ему набор и возвел экран-Хорошо, я всё понял, начнем

===>Комната Виспера

0

52

Ниарина даже не пыталась открыть дверьв номер 18,она сразу заметила что та заперта.Вместо этого она спокойно постучала и стала ждать отойдя от двери в бок три шага.*Веселье начинаеться!Интересно как мне откроют дверь?*Ниа давно заметила что по открыванию двери можно узнать многое о том кто её открыл.

0

53

Замок двери вылетел вместе с куском косяка, пролетел мимо Ниарины, железная бронированная дверь полурасплавилась, за ней обнаружился Крут, держащий в руке бластер по стволу которого появлялись и тут же испарялись пузырьки какой то жидкости-Кто ты такая?

0

54

Здравствуйте ,я тоже рада вас видеть.Дворецки.Ниариана открыла дверь и вошла.*И правда все го лишь дверь а о этом...э...этом узнала уже очень много!Теперь хоть буду надеяться что такой прекрасный бластер подарят и мне.Звёздные войны захватили мир!*

№18.Аппартаменты Виспера.

0

55

>>Аппартаменты Виспера

Нет. Нет, нет, нет...
- Да ничего страшного, Артемис, - Кэсси обернулась, натянув на лицо вымученную улыбку.
Какого чёрта ты пошёл за мной?!

- Ну что, мир, дружба, покемоны? - она протянула ему ладошку.

0

56

===>Комната Виспера

Мир и дружба? Хорошо, согласен, только вот не надо думать такие мысли, всё-таки обидно немного-Фаул взял её руку *Черт что я делаю, что со мной происходит?* Артемис не знал что он делает, но ему в принципе было интересно познавать новые чувства, только вот что это за чувства?

0

57

- Ну, все как всегда остались при своих мнениях, - Кэсси легкомысленно пожала плечами и сдула со лба непослушную прядку. Она сильно сжала его пальцы и не отнимала руку чуть дольше, чем следовало бы при обычном рукопожатии.

0

58

Артемис не хотел отпускать её руку, но надо было, иначе это покажется странным, всё время на лице Фаула было холодное спокойствие и безразличие, но не в душе.-Ну да, а чего ты ждала, я не меняю своих мнений, а ты?-Он поднял взгляд и заглянул ей в глаза, в её глазах отразились его зрачки, у Артемиса было ощущение что он смотрит в воду океана *Так вот что видят в моих глазах люди*

Отредактировано EvilGenius (2007-09-15 19:51:02)

0

59

- Хм... случается иногда. Когда из-за упрямства пытаешься что-то доказывать, а потом понимаешь, как чертовски ты был не прав... вот такая я ветренная особа... - она первой опустила руку и снова улыбнулась. Артемис посмотрел ей в глаза и на мгнвоение перехватило дыхание.
Радужка сама по себе налилась красным.
Неконтролируемый выброс силы, - равнодушно констатировала одна половина сознания. - Ты сейчас приворотишь его на всю оставшуюся жизнь.
Ааааааааааа, неееет!!! - Кэсси резко зажмурилась, но поздно - она уже успела поймать его прямой взгляд. Оставалось только надеяться, что чары не подействуют. Или подействуют слабо...

- Скажи, что ты чувствуешь, - не своим голосом спросила она, не открывая глаз и овтернувшись для надёжности.

0

60

Скажи мне что это было?-Спокойно сказал Артемис, что с ней было, радужка резко стала красной, как интересно.-Кессиди, расскажи мне что это, что ты сейчас пыталась сделать со мной?-*Неужели она пыталась зачаровать меня? Но зачем?* Неужели она заманила Фаула чтобы что-то сделать с ним, вполне возможно

Отредактировано EvilGenius (2007-09-15 20:02:53)

0