Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллеи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хитросплетение вымощенных цветной плиткой улиц, окружённых огромными деревьями, больше напоминает настоящий лабиринт, в котором потеряться можно на два счёта, а не место для отдыха. А тишина здесь стоит такая...

0

2

Она остановилась только тогда, когда почувствовала на своих щеках мокрые холодные капли. Девушка подняла голову и посмотрела на небо, роняющее на её лицо пушистые снежинки. Надо же, сама не заметила, как выбежала на улицу... Вообще-то Кэсси привыкла просчитывать каждый свой шаг, действовать необдуманно, и уж тем более - автоматиески - было не в её стиле. Стоило только оказаться здесь - всё пошло наперекосяк...
Кессиди нахмурилась, но через пару минут на лицо её вернулось спокойное выражение. Пусть всё идёт как идёт, никто не должен понять, что что-то не так. Это такой принцип - никто не должен знать про неё больше того, что она сама позволить узнать.
Может быть, и она сама сможет узнать о себе что-то новое? С небольшим опозданием проснулось любопытство - как всё обернётся дальше.
Любопытство погубило кошку, - назидательно напомнило второе я, но Кэсси только отмахнулось от него. В конце концов, Леон всегда сравнивал её с кошкой, так что терять?..
Девушка огляделась. Её окружали покрытые пушистым белым покровом деревья и настолько белые сугробы, что резало глаза. Она не помнила, откуда пришла и в какую сторону идти, чтобы попасть в отель. Кэсси зябко поёжилась - холодный ветер запустил пальцы под довольно тонкий для такой погоды свитер. Она поднесла ладони к лицу и тихо рассмеялась. Господи, это действительно было ужасно смешно!..
Интересно, а есть в этом парке кто-нибудь кроме меня? - подумалось ей.

0

3

*По уложенной плиткой дороге неспешно шел Арт, явно раздумывая о своем*. *Вдруг, из далека он увидел девушку, которая упала в коридоре*О, *воскликнул Арт* Вы тоже любите вечерние прогулки?*обратился Арт к своей собеседнице*. Особенно красиво ночью). Когда полная луна, светят звезды, рядом озеро, или речка). Жаль только ,что зима. Хотя, это тоже не плохо.*как будто Арт разговаривал сам с собой*

0

4

Кэсси вздрогнула - этот юноша появился незаметно, и голос его в кромешной тишине прозвучал необычайно громко.
- Вы как призрак, Артемис, - она рассмеялась, внутренне содрогаясь. Если уж даже Кессиди не заметила его приближения... - Зимой гулять плохо - слишком холодно для того, чтобы получать настоящее удовольствие от прогулки. Хотя там, где я живу, зимы тёплые... Там всегда тепло...
Окончание фразы она проговорила совсем тихо, опустив голову и глядя на снег под своими ногами. С каким-то равнодушием Кэсси подумала, что у неё от холода губы, наверное, посинели. Что мешало просто пошевелить пальцами, и превратить тонкий свитер в тёплую зимнюю куртку? А потом убегать от постояльцев отеля, преследующих её с воплями: "Ведьма! Ведьма! Сжечь её на костре!"
Она тихонько рассмеялась своим мыслям.

- Надеюсь, вы не обидиетсь, если я сейчас вас покину? - проговорила она, ёжась. - Моя одежда не слишком сильно подходит для прогулок долгими зимними вечерами.
Кессиди улыбалась, чувствуя, что ещё немного, и улыбка просто-напросто примёрзнет к её лицу. Закончив свою реплику тоном, не терпящим пререканий, девушка поспешным шагом пошла в ту сторону, откуда приёшл Артемис.

0

5

Тихонько-тиххонько Симка шла по аллеям.Пушистый снег был вокруг неё,под ней,над и на.Суета куда то делась не став громко хлопать дверью.Желание узнать-взять-схватить померкло.Она тихо-тихо шла в сонном оцепинение,торжественном и прекрасным не чуствуя холода и почему то закрыв глаза.Даже может задремала:быстрые острые мысли замедлили свой бег и стали намного мягче.Из этого прекрасного её вырвало странное покалывание на лице.Симметрия попыталась открыть глаза и не смогла:она как в норке спраяталась в сугроб головой в перёд.Отряхнув снег с ядовито зелёных волос движением каким собаки отряхивают шерсть (и открыв на миг остроконечные ушки)дэээээээвушка быстро засеминила ориентируясь на Полярную звезду.

Озеро

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-07-23 22:22:07)

0

6

Внезапно поднялся ветер. Он поднял в воздух отдельные снежинки, после чего усилился, сдерживая все новые и новые белые звездочки с земли. Внезапно снег закрутился мощным вихрем, сдирая последние остатки снежного покрывала с земли и так же внезапно, как и начался, стих, оставив после себя стоящего на земле и озирающегося по сторонам спрайта.
"Приехали"...
Аркер нагнулся, поднял с земли горсть снега.
Холодный...
"Господи, неужто я выжил?"
Спрайт стряхнул остатки снега с руки и пошел вперед, к виднеющемуся недалеко зданию
--> Холл отеля

0

7

Крис неторопливо прогуливалась  по аллеям. Было тихо, и холодно
"Признайся, больше 20 минут ты гулять не будешь," - подумала она- "Наверное, лучше пойти в номер..."

==> Номер

0

8

Сиела неторопливо шла по аллее, не обращая внимания на ужасный холод, обжигающий ее щеки и нос. Не спасал даже толстый шарф. На душе ее было очень тоскливо, как и всегда, впрочем. Она думала о своем прошлом, о настоящем и о будущем, которого у нее может и не быть.
Она подошла к массивному дереву и присела около него прямо на снег, не боясь совсем обморозиться, и откинула голову на ствол. Глубоко вздохнув, она достала пачку дешевых сигарет, чиркнула последней своей оставшейся спичкой и закурила. Внутри тела прошло тепло, очень скоро сново сменившееся холодом.

- Как скучно...- Си выдохнула противный дым изо рта.

0

9

Подошел к Си.
-Я пришел.

0

10

Равнодушно посмотрела на подошедшего к ней мужчину.
- Хн.
Потушила сигарету о беложнежный снег и встала.
- Ну что ж. Давайте знакомиться. Сиела Аивиэр.- протянула руку для пожатия.

0

11

Герман.Просто Герман.Вы курите?Это очень вредно...Но дело ваше.
Каким образом вас занесло к нам?Хотите посмотреть на конференцию?

0

12

Фыркнула.
- Жить тоже очень вредно, потому что конец всегда один и тот же- смерть.- пожала плечами.- Я попала сюда совершенно случайно. Подслушала разговор двух каких-то людей об этом месте в одном из маленьких кафе. Мне все равно делать нечего, у меня нет даже собственной крыши над головой. А в этом отеле тепло, красиво и уютно. К тому же, вроде как, решается дело мировой важности.

0

13

И как вы считаете,как же оно решится?В чью сторону?Насмешливо протянул я.
И как вы хотели бы чтобы оно закончилось?
И насчет жизни...Конец жизни-далеко не всегда смерть...Бывает гораздо хуже...-Уж поверьте мне!
Я прожил на свете достаточно долго,и очень хорошо изучил эту проблемму.Мне это,в общем,не грозит.

0

14

-Мне все равно. Если от какого-либо конкретного исхода конференции мне не будет выгоды, мне все равно.- Си натянула шарф на лицо.- Я и не говорю, что смерть- самое худшее. Ну, по крайней мере, если убиваешь не ты сам. Тогда и вправду хуже не придумаешь...- невесело усмехнулась.

0

15

Да-убивать-это плохо,тут уж ничего не поделаешь.
Но иногда убийства просто необходимы,тут уж ничего не поделаешь.

Герман! Буду щас банить, правило трех строк не забываем и пишем действия, а то ты как говорящий столб! Nightmare

0

16

- Уж мне ли не знать, что это необходимо...- грустно опустила глаза.- А Вы зачем здесь?
Си надоело стоять на одном месте и она медленным шагом пошла вдоль аллеи.

0

17

Пошел с Сиелой вдоль аллеи,внимательно ее разглядывая.Очень интересно...Не ей ли знать?
-Да уж...Не вам ли знать?Столь юная-а уже использовали свои способности к телекинезу для убийства?!
Вы или очень сильны...Или сделали это спонтанно-Герман ухмыльнулся.

0

18

Встала как вкопанная, искоса злобно смотря на Германа.
- А откуда ВЫ знаете про мои способности?!- ее голос дрожал от злости и желания прикончить собеседника в эту же секунду.

0

19

Я способен улавливать волны,исходящие от вашей силы.
А вы недовольны?Вам не нравится ваша сила?
Почему?Мне вы можете объяснить-я лишен всяческих чувств,эмоций и так далее...
И не стоит пытаться меня прикончить-самое сильное,что вы можете мне сделать-это выбросить в озеро и подержать там пару часов.Но я прошу вас этого не делать-мне жалко костюма...

0

20

Девушка несколько раз вздохнула, выравнивая дыхание.
- Это. Не. Ваше. Дело.- отчеливо произнесла она.- Я могла бы разломать Вашу черепушку одним взглядом, но не стану. Хоть за это Вы должны быть мне благодарны.
Сиела рванула с места и довольно быстрым шагом направилась вдоль аллеи в отель. Ей вдруг стало невыносимо жарко, даже несмотря на ужасный холод.

==> комната Сиелы

0