Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

посмотри по сообщениям!!!

0

62

значит был)
хочешь чего-нибудь выпить?)*Спросил Арт достовая из холодильника грейфруктовый сок))*

0

63

спасибо, но пожалуй нет

0

64

Крис
чего такая хмурая?

0

65

Потому что спать хотелось :)

0

66

понятно... игра стоит, никого нету((

0

67

во-первых, еще нету сценария, поэтому стоит. Во-вторых, я написала объявление на галвныом модеру, она сделает объявление, что игра возобновлена. В-третьих, игроки появятся...

0

68

А где же эмоции? Где чувства, я вас спрашиваю? *глючиииит -_-* *косится на Бума* Молодой человек, ваше поведение вызывает у меня смутные сомнения....

0

69

Кессиди написал(а):

косится на Бума* Молодой человек, ваше поведение вызывает у меня смутные сомнения....

Смутные?? кттому же ещё и сомнения....... :rolleyes:  ну ну
*потягивает сок*
Арт, а Арт , чего это тебе со мной так пообщаться хочется! Любовь что ль кто мне боьшая, :lol:  а об стеночку..... :)  тогда прошу в полегон:)

0

70

Лудии, пачему мы не играим?? =_=" Как сделать таг, чтоб было агтивно? Я отыгрываю на фсех этажах, но как-то всё вяло... ДАВАЙТЕ ВСЕ ВСТРЕТИМСЯ В ОТЕЛЕ, В РЕСТОРАНЕ В УСЛОВЛЕННОЕ ВРЕМЯЧКО! нэ? **

0

71

Птица Феникс я не против, только одна просьбочГа: подписывай куда уходишь, ради бога, а то я запуталась совсем %)
*забивается в угол дивана и отчаянно крутит пальцем у виска, сделав глазки в кучку* Тю-тю крыша, тю-тю... =)

0

72

Кессиди
Ок, значиццо таг,
Я СЕЙЧАС ГУЛЯЮ В ЛАБИРИНТЕ, В ПАРКЕ КАРОЧ, ПОТОМ ПОЙДУ В РЕСТОРАН, ТАМ Я ВИДЕЛА АРТА3-ГО, ПОРЖАЛА И УШЛА. ПОКА ОН ТАМ ДАВАЙТЕ НАД НИМ ПОРЖЁМ!! *пока его нету, хе хе* У НЕГО В РУКАХ КОМПОЗИЦИЯ НА ТЕМУ: "ВСЁ СВОЁ НОШУ С СОБОЙ". УМИЛЯЕТ, ИМХО)) ВОБЩЕМ, Я ИЛИ В ПАРКЕ ИЛИ В РЕСТОРАНЕ, А ВООБЩЕ "МЫ ВСЕВИДЯЩИ И ВСЕМОГУЩИ", ТАК ЧТО ЖДУ ВАС В ИГРЕЕЕ!!! ГДЕ УГОДНО. ИГРАЮ Я ОДНА, ПОМОЙМУ, ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ЧЕТАЮТ ЭТО СООБЩЕНИЕ! АНУ-КА МАРШ В ОТЕЛЬ!!     

Отредактировано Птица Феникс (2007-07-14 20:22:37)

0

73

Бум
начну играть как только ты появишсо))) только уворачивайся от каблуков, ладно? Я всё ещё не отрепетировала приземления))))

0

74

И так дорогие мои слушаем сюда: Никаких ходов! никакой игры! Во-первых прежде чем играть, нужно определиться, слышали меня, определиться со сценарием!
Во-вторых: Никаких Внезапных появлений в игре ясно!!! Никаких! Первое что вы делаете! Это заходите в холл и регистрируетесь, после портье выдаёт вам ключи от номера и информирует о ближайших событиях и только потом ВЫ можете шататься Почти где угодо вам ясно!!!!
Дальнейшее обсуждение : Чёрный ящик => Согласование ходов   

0

75

Бум
О, БОГИ!! ДАЙТЕ МНЕ ПОРТЬЕ!! Я ЕГО ИЗНА... ПОГАВАРЮ!
Ррр... ДАВАЙТЕ УЖЕ ЭТОТ СЦЕНАРИЙ, ХОТЬ КАКОЙ-ТО ВЫВЕШИВАЙТЕ, ИГРАТЬ ХОЧУУ!!
К тому же, мы уже играли... БУУГАГА!

0

76

А ты в этом уверена? Ролевую легко почистить !!!  :)
P.S: Я добрый и пушистый

0

77

Бум ух ты вредина..... не ожидала, если чесна -_- Тем более - здесь все всех знают... и вообще - мы играем для души! *отчаянно путается в словах*

0

78

Бум
ААА!!!! ПОЧИСТИТЬ??? ТЫ ЖИВООТНАЕ!!!!
Пляхомухо, я ж сток песала ЭТО!!  :big_boss: Тебьо надо повесить верхнОгами на болконе и пытать просмотром ПакИмонАфФ!! До до до!!!

Прочетала имена последних песателей:
Бум Бум ... Птица Феникс, Птица Феникс, Птица Феникс, Птица Феникс
Может и не смешно, но я плакаль   :D

Отредактировано Птица Феникс (2007-07-14 20:49:49)

0

79

Вы уж девушки извините, ;)  но такова участь Админов и модеров  -  Их никто не любит: Всем в тему Аватар

0

80

Бум
ТОМБОФСКИЕ ВОЛКИ ТИБЕ ДЭВУШКИ!!!
Тогда, в кач-ве кампинсации нам плюс адын постафь))

0

81

Бум я тоже Админ, не забывай, ага)))) Но кто-то же должен быть злодеем (с)

0

82

ох... сложно гулять на свадьбе... шампанское ще год пить не буду!!!!
Так по игре!! сценарий утрвержадем и вперед!
То, что играли, эт хорошо"! заодно и потренировались!

0

83

тренировка не повредит, только правила соблюдаем;) которые ещё к тому же написать надо.....................

0

84

Бум ёпт! *простите за мой французский* А наши с Крис правила тебя не устраивают?????????????

0

85

тогда доплни их!!! и так все держится на хрупких, женских плечах!!!!!!!!!!!!!!

0

86

:D  да да ща ща забегалси, пардон!

0

87

вот  и хорошо! :)

0

88

ВНИМАНИЕ!!! на главнов сайте есть сслка на наш ресрурс!!! повесели обявления!!
http://www.artemisfowl.ru/forum/viewtopic.php?t=4908

0

89

Хорошо!! Прошу всем заглянуть в АВАТАРЫ есть просьба

0

90

ТАкс) как у всех делишки?))

0