Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

ЗАползаем ) и думаем что дальше делать)!

0

2

Опять все ложится на хрупкие женские плечи... :)
Выдвигаю свое предложение (надеюсь, получит отклик)
1. Форум соотвественно делим на игруову и негровую часть. Для каждого раздела свой модератор.  В игровой части предлагаю устравивать не только 1 какую-то основную игру, но мини-ролевые на 2-4 человек. С одной стороны это опыт для новичков, с другой,  для тех, кто не подходит к основной ролевой игре.  Кроме того,  все же неоходимы главные персонажи книги  не только АФ, но и остальные, так что предлагаю разбирать их всем игрокам, а так что есть только один Артемис и все. Так же на мой взгляд, можно провлить проверки для новичков или для тех, кто хочет играть за основного героя.
Ну , вроде все. Жду отзыва!

0

3

Администратор может внести любые изменения в предложенный мной список по своему усмотрению.
Категориии:
"Начало."
  Форумы:
  "Перепись населения" (Описание своего персонажа.)
     Рекомендуемые темы:
     "Создание своего персонажа" (Создаём своего персонажа.)
     "Герои" (Для желающих взять роль героя книги - заявки сюда.)
  "Фаул" (Обсуждение книги и всего связанного с ней.)
  "Флейм" (Всё, что не относится к игре и ко книге.)
"Ролевая."
   Форумы:
   "Поверхность" (Жизнь вершков протекает здесь.)
   "Подземный город" (Сюда спрятался волшебный народец от людей.)

Отредактировано 4444 (2007-06-08 01:09:56)

0

4

:D Всем привет!! Я здесь!!

0

5

кстати нужно на главном сделать ссылку сюда......ну вы меня поняли! там есть раздел: фан-фики, флейм, ролевая. и т.д

0

6

Мы сделали -) но что-то небурно кто-то откликнулся.

или можно вообще все заново начать и созвать не только старых игроков но и новых..-)

0

7

Я туточки) жалко старую авку посеял дето

0

8

Привет всем!!
рада всех видеть!!!  :) Ну, что будем делать дальше? Ролевую создавать или  еще подождем игроков? Можем пока начать продумывать сюжет...

0

9

ролевую создавать, чего ждать! игроки сами собой образуются по ходу игры...ну будем надеяться на это!
И хорошо было бы сюжет придумать..............можно конечно взять наш старый сюжет...про конференцию, но что то там всё очень долго и нудно тянулось, так что лучше было бы придумать что-нибудь новенькое!

0

10

Ну за фантазией дело не станет!  Можем придумать, что захотим. А что касается игроков, может они появиться, когда  уже будет что-то создано?
Например:  Отец Артемиса решил леголизовать свой бизнес. Но мафия против его решения и  решает похитить его сына, чтобы вынудить отца Артемиса продолжть совю незаконную деятельность. Тем временем, Фаул-младший, Дворецки и Джульетта путешествуют по Франции и не знают, о заговоре.
Волшебный народец узнает о планах мафии и направляет Элфи предупредить Артемиса.  Но тут сбегает Опал из тюрьмы  и решает  навредить Артемису. Ну а далее моя фантазия обрывается... Как вам предложение?

Отредактировано Крис (2007-06-18 18:28:50)

0

11

в принципе идея ничего..осталось набрать игроков и создать ролевые темы! Кстати....мы уже с модерами определились?

0

12

ну, это вопрос к администратору!

0

13

сори что надолго пропала)))) были некоторые проблемы)

такк)) предлагайте все))

могу всех админами бахнуть и можем начинать создавать темы))
а вообще предлагаю сюжет старый взять)такой хороший был)
ну дык?))))

0

14

Ну что? я лично не против и старого сюжета... Но  для игры народа немного.

0

15

если ждать пока народ появится то мы вот так как сейчас ещё пол года сидеть будем я вас уверяю!!!! Берём старый сюжет и вперёд! Админ в разработку ;)

0

16

Может еще одно объявление повесить на главном? Что требуются игроки на следующие роли.... и так далее

0

17

Вообщем так =))
щас на каждого повесим раздел^^
не буду же я одна все делать?):D
вот) так что...сегондя вечерком напишу..и скину =)

0

18

А теперь что?

0

19

ОТЕЛЬ,

Первый этаж 
-холл
-типа ресепшена..не знаю как называется) у которого номер можно снять)
-боковые лестницы
-ресторан
-сувенирная лавка
-лифты
-кладовая
Второй этаж
-Конференц-зал
-Библиотека
-Чердак
-Различные комнаты, по мере заселения.
Парк
-Улицы
-Беседка
-Пруд

ВАЖНО!
Регистрация
-анкета
-список персонажей
-сценарий
-правила
Черный ящик
-Вопрос-ответ
-Отсутствие
-Аватары
-Обсждение сценария
Таверна «Гарцующий Жеребкинс»
-Флуд
-Творчество
-Книги АФ
Архив

берем на себя разделы...
я беру ОТЕЛЬ. Наверное вместе с Крис?)

0

20

Всегда готов...
Может сразу и  раздел "Важно!" взять, он тоже с игрой связан. И надо еще сценарий восстановить.... кто его помнит-то?????

0

21

я так понял раздела два! По одному модератору на каждый, можно по два, тем много. . .
Я могу помочь.
Крис и Эрика, вы берёте Отель, а я могу взять "Важно", конечно не один, нужен ещё кто-нибудь.
На счёт сценария: В отеле намечалось грандиозное событие, вернее конференция, по поводу открытия тайны существования волшебного мира, естествеенно не обошлось без А.Ф, потому что именно он являлся непосредственным участником и организатором этой затеи-ну это всё что может вспомнить моя голова :)

0

22

Немного уточню, вернее добавлю от себя.
Может быть стоит, что бы на конферецию   приехали главные герои книги (имею в виду Эльфи, Крута и так далее) ну а также других представителей волшебного мира. Кстати, АФ у нас нету....

0

23

Аф нужно найти...Но сначала разделы.

Тогда мы с Крис - отель)
Бум - Важно) ну и еще если Арт III появиццо можно и его запрячь)))

0

24

Всем хеллло)))) Если хто мну не узнал - я Кэссиди...=))

0

25

Я появилсо))) ну дык?)

0

26

Ксавье
привет ;)  как жизнь настрой???
пить не хочеь?
*открывает  холодильник в поисках чего-нибудь уталяющего жажду*

0

27

Бум спасибо, откажусь)))  Жизнь - идёт куда послала, настрой - нормальный... погода наконец-то выправилась))) А у вас как? =)

0

28

Ксавье., привет! рада видеть!

0

29

Ксавье да всё по-старому, жизнь вертится и мы вместе с ней!
достал сок "Добрый" С утра нужно быть подобрее что ли:)  чёрт..............уже же обет, блииииииин во сколько я вчера лёг??т. е сегодня?

0

30

Крис, Бум вижу, у вас всё по-старому.... то есть пазитиффно)))) Знали б вы, как я скучала))))))

0