Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таверночка

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Надо устроить салют по такому случаю!!!
Ну, я сообственно, тоже присоединяюсь!

0

152

Спс)))
Почему не сделали на Днюху чтоб школу прогуливать?)))Никогда не знала)
:thank_you:  :boast:  :bb:
Самая длиная ночь в году)
Играем!Играем!Все приехали и понатопали и вообще вот)
Так идём в картинки я так старалась)))
Всем спокойны ночи)Ура...Пока!

0

153

Куда все потерялись????

0

154

Крис
я тут, Влада жду, он должен в коридоре ответить!

0

155

Хм..понятно.
У меня все еще проблемы с инетом, я не могу часто появляться...
Элфи, надеюсь на тебя!

0

156

На-на-на!Супер-пупер днюх в Квакве)Ля-ля-ля))))
Я то тут и (все радуемся!!!!)))))почти уговорила Олю на аську)
Позовите кто-нить Дашу с тримуртей.А то ои по идее главные герои...

0

157

Всем встать! я пришла! Мну ждали? Звали? Дозвались!!!!

0

158

ТРИМУРТИ!!!!!!!!!!!!! где ты???? появись!!!

0

159

Ждали,звали...Не,если вернёться Кесс то Влад вернёться сам)А если вернёться,но не будет её то не вернёться на долго)Гениально я прыдумала=р Ищем Дашу)

0

160

Скорее всего, Влад не появится аж до 20 ноября..
А где Кесс пропала не знаю.

0

161

А пафик он так?

0

162

ТАК!!!!!!ВСЕ БЫСТРО ЧИТАЕМ ТЕМКУ РОЛЕВАЯ!!!!!!!!

0

163

А мрожет героически дождёмся декабря?
Привет Арти давно не заходил)
Ну ладно,ладно уговорили)))

0

164

(=МиЛаЯСоЛнЦа=) Мну Крис сказала, чтоб пока никого нет, мы по сказке поиграли))))))

0

165

Ну всё... явилась я, готова получать пинки... :) Просьба сильно не бить... я с учёбой вообще запарилаааааась..... :sorry:

0

166

Кессиди мы бить не будем, у мя тут подружка появилась, увлекается средневековыми орудиями пыток. Ты ведь не против если мы на тебе попрактикуемся, нэ?

0

167

капитан Малой против)))

ИТАК. Пришла я, начинаю комадновать))) Все волшебные существа рысью направляются в библиотеку, где застукивают меня с чемоданчиком, который с бомбой. Хренушки кто эту бомбу обезвреживает, и начинают думать, что делать. В это время Кэсси ака Торес потирает ручки, мерзко хихикая, и наблюдает за процессом. Далее наши умники возводят волшебное поле вокруг бомбы и как в шестой книге - от энергии взрыва телепортаемся в Калейдо...)))

0

168

Кессиди
неужели бывают здравые люди в наше время?

0

169

капитан Малой оказывается бывает я...))) Так что, согласны? Кстати, привет всем новым лицам!!!  :D

0

170

А чё за глюк?

0

171

Какой-то непонятный глюк... мне это совсем не нравится... :mad: Будем надеяться, что исправится...)

0

172

Кесси, может я и ошибаюсь, но есть такая фигня "Когда форум возрождается" а может нет, просто я на одном форуме была у них похожий глюк. *Сидит попивает кровушку чью-то в высоком бокальчике* Ой, люди и нелюди. Поздравляю всех с нашим профиссиональным праздником! *поднимает бокальчик* За всю нечесть в нашем грешном мире! С Хэллоуином, рябята!

0

173

У нас пошел снег!! Наконец-то...Сугробы наметет...И вообще, скоро новый год!

0

174

Угу, Крис, я когда пошла с собакой гулять, так приятно сразу стало....Настроение поднялось....С ПЕРВЫМ СНЕГОМ!

0

175

Дохнем помаленьку.... Эх, блин... Я НЕНАВИЖУ ШКОЛУ, вот просто ОЧЕНЬ...( ЗАПАРИЛИИИИИИИИИИИИИИ, СОВСЕМ УЖЕ ОХРЕНЕЛИ ЭТИ УЧИТЕЛЯ... проще вообще в школе поселиться, чем каждый день туда мотаться и приходить в итоге хрен знает во сколько... ВАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Истерика у МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ................

0

176

Кессиди
солнце, успокойся. *када увидела взбесивсуюся Кесс в страхе залезла под барную стойку щас оттуда вылазиет*

0

177

Ну меня это раздражает... нету никого, и меня нету... И я не знаю где найти игроков... так что пришлось рассылкой заниматься...
Аррр.... *Достёт из холодильника банку энергетика, почёсывая пистолетом голову* Я всех спрашиваю - ВЫ ГДЕ?!

0

178

Зайки мои родные любимые... мы переезжаем по адресу wwwgamefowl4ever.4bb.ru НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ))))

0