Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таверночка

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

и что ж ты им ответила?

0

32

Мне 12, а что не так?)))
Ура!Ура!Ура!Зато я милая=р
Я лЮбЛЮ ДеРеВьЯ гРыЗтЬ
СкАмеЙкИ ЛбОм РаЗбИвАтЬ
а мОй АдРеС ОчЕнЬ ПрОсТ
пСиХбОлЬнИцА №5)

0

33

изменяешь Кащенко и "Ромашке"?

0

34

Эх)Там нет деревьев для грызения)))
А вообще психушка №13 вот моё!)))

0

35

*Заходит в таверну(не на долго уходила)* Это психушка №13, палата №6?

0

36

Нет вы ошиблись.Палата №666*Мило улыбаеться попивая что то подозрительно красное*Будете томатный сок?

0

37

спасибо, мну лучше чего нибудь по крепче. Денёк ужос.

0

38

*Достаёт донорскую кровь.Разбавляет ей водку*Что у тебя случилось*Лучезарно улыбаясь протягивает стакан*)))

0

39

* берёт стаканчик и не задумываясь выпивает* да так достали такие чудики как спилберг снимают дурацкие фильмы по отличным книгам  можете причислить мну к милому роду вампиров

0

40

*Улыбаеться ещё лучезарней*Про какую из книг и какой из фильмов ты говоришь?Ещё?

0

41

Мда, пожалуй, есть такая милая трилогия Филипа Пулмана называется "Тёмные начала", оч милая и хорошая (Северное сияние, Чудесный нож, Янтарный телескоп) и на эти прыкрасные книги сняли ужосный фильм! Ну ты представляешь?! Покажут в начале декабря. Усё вешаюсь! Первая часть фильма - "Золотой компас". Ржу не могу! Назвали бы "Алитеометр" коротко и ясно. Корочь ужос!

0

42

Хорошие книги?А то я как раз хотела купить...
Ну если они так всегда снимают?Их остаёться только пожалеть...

0

43

Книги супер! Да же первую в оригинале читала. Третья класс, такая романтика да ещё и война миров. короче читай обязательно!

0

44

Теперь осталось их где нить найти=р
Ну и дочитать 5 книг которые я читаю)

0

45

слушай а в мефе скока книг?

0

46

Куда все делись??????????

0

47

ну я вроде еще здесь... вроде.... а что?

0

48

Загадка, кто отгадал молодец........
Двадцать лет назад самолет летел на высоте 10 км над Германией. Если вы помните, 20 лет назад Германия была политически разделена на две части - Западную и Восточную. И вот, во время полета два двигателя отказали. Пилот, чувствуя, что последний двигатель тоже вот-вот заглохнет, решается на аварийную посадку. К сожалению, двигатель заглох раньше, и самолет упал на нейтральной территории между Западной Германией и Восточной. Где бы вы похоронили оставшихся в живых? В Западной Германии или в Восточной или на нейтральной территории?

0

49

Псих ты)))Живых не хоронят)))
Так я на вас ругаюсь)))Меня не было ДВА ДНЯ.И не каких новых сообщений в игре за это время....

0

50

Как у вас тут дела?:)

0

51

vbkj)))F e nz&
Мило)))А у тя?
Живём по маленьку)))Пока меня есчо не придушили.
Кстати много всего и могу по несколько дней не появляться(((Оля тормоз я весь день скала себе доклад,вечером спокойная такая,а она только СЕЙЧАС сказала что оно не работает.Я теперь вообще чуть не в истерике и срываюсь=р
Вот такие дела в психушке №13 в палате №666))))

0

52

Правда, каждый день захожу а тут пусто....странно! Обычно тут было всегда очень мног народу?! Юль, сделай асю, веселеё будет.

Уважаемые Одмины, поменяйте время хотя бы.

0

53

Зачем менять?После кесс все ушли...Умирает ролевая.Совсем.

0

54

Вах, как все переменилось)
Приятно видеть и новые, и старые лица)))

0

55

Привет)))Как дела?)
Жютко не скромный вопрос:а когда ты была тута раньше?)

0

56

Я была на прежнем форуме ролевых) Даже успела короткое время побыть модератором)
Крис и Бум должны меня помнить)

0

57

они бесседно исчезли)Украли гады))))Их тоись)

0

58

Ах, скАтины))))

0

59

А нет была Крис)))
А Бума я сама видела 2 раза)))

0

60

Эх, соскучилась я по ним)
Еще Арт третий был здесь вроде, тоже был на старых ролевых) Если это он, конечно)

0