Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сценария

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Я предлагаю такой сценарий, объединив прежние идеи со своими собственными:

Все жили хорошо, но тут произошло нечто невообразимое - кто-то наслал проклятье на город Лондон, которое притягивло злодеев со всего мира. Лондону грозит превращение в город злодеев, которые вытеснят его мирных жителей. Было необходимо срочно собрать конференцию, во время которой будет составлен план по избавлению Лондона от проклятья и преступного элемента. Волшебный народец решил принять участие в ней потому, что злодеи пришли и из волшебного мира, столкновение волшебных существ с людьми оказалось неизбежным. И было необходимо сотрудничество с людьми. Артемиса Фаула решили выбрать в качестве посредника. В качестве здания для переговоров был выбран отель, находящийся рядом с шахтой в подземелья. Всё бы хорошо, но... проклятье тем временем действовало и злодеи не теряли времени даром, стараясь помешать конференции всеми силами. Отель был закрыт от них временным полем (Это и стало причиной невозможности покинуть его.), но нашлись и такие злые гении, которые нашли способ пробраться сквозь него.

0

62

И благодаря проклятью все стали медленно злыднеть?)))Пойду в честь этого что-нить порушу,похамлю)))
А мне нравиться:)Объясняеться наконец этот гипнотический злодейко который сидел у мну в голове и говорил что делать)))А то я придумать не могла откуда его выпихнуть)

0

63

Чтож, этот форум вымер... Значит можно и попрощаться! Пока, моя первая ролевуха!

0