Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сценария

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

кисло...но сам я придумать ничего не смогу.........не знаю почему

0

32

Бум вот я и говорю - потом отредактируем если что............ -_- Других вариантов нет(( Мозги плавятся, вапще никаких идей.... -_-

0

33

Люди, а надо ТОЛЬКО по Артемису Фаулу?
Вообще-то, я не знакома с ним.... *это секретная инф.*
Может уже утвердим чтонебуть и будем играть??
Просто ... я уже не знаю! Прыгать с табуретки чтоли!?

0

34

Кто у нас большой фантазёр? Пусть из нескольких вариантов напишет полный! Гы, ко мне это не относится! :D

0

35

Бум я уже пыталась.... не получилось(((

0

36

Люди, пешу каг не просто бальной, как НЕИЗЛЕЧИМЫЙ фантозёр!

Мы усе попали в ОтЕль по сТранным пречинам: у кого-то машина поломалась, кто-то проездом но все попали суда. Теперь вынуждены тут сИдеть. А потом оказалось, что отЕль нас не выпускает за пределы отЕльной теретории *незнаю, каг сказать по-человечески*. Мы в ловушке. (зЫ: Кто смотрел фильм 1408? :D )
Птица если пишешь, то хотя бы старайся делать меньше ошиПок)) by Art3

0

37

и ещё раз на бис : Ролевая по    АРТЕМИСУ ФАУЛУ  флуд прекращаем!

0

38

Бум, Птица Феникс а может и правда, а? -_- Что мы зациклились на этой конференции? -_- Я уже по-моему на любой вариант согласна... поиграть хочу перед тем, как уехать....

0

39

:D Бум Мазофако!!
Капетан, таг чего раньше не говорил? Играим по АФ, безвапросафф.
Вапрос тока адын: какофф сценарей?  :P

0

40

В принцепе, вариант Птицы Феникс мне нравится... можно его связать с  АФ

0

41

Давайте сядем и коллективно подумаем... ток по-быстрому, мне бежать надо((

0

42

Давайте! я только за! у кого какие идеи?

0

43

Крис, мою идею я уже высказала, нужно только согласовать всю эту.... все наши с вами творческие порывы

0

44

Давайте сядем и коллективно подумаем

Агась... Кофэ? Чай? Потанцуем??
Луди, ираим памоиму, рас одмины "восновном" сагласны)
Артёмку Фауля я нэзнаю, пускай те, хто с ним знаком - памогают тем, хто с ним незнаком! Будем играццо или каг??  :O

предупреждаю, Птица, я сломаю глаза, когда пойму что ты написала by Art3

0

45

Можно, к примеру: АФ приезжает в этот отель, для того что бы заключить очень важную сделку, по купле продаже как всегда какой-нибудь информации, но отель не так то прост- он оказывается точкой пересечения 2-х паралелей между мирами, которая медленно расширялась и создавала 3-й мир, и вот сейчас как раз и происходит пик активности при котором все и всё что находится в злосчастном отеле оказывается в ловушке из которой не так то и просто выбраться..............................мда с фантазией у меня туго хотя можно придумать и поинтересней, если развить

0

46

ИЛИ ТАК, только отредактируйте счас, доведите до ума плииииз!!!!!!!!
Собирается конференция, обмен ресурсами, пропадают председательно совета Казартес и Арти, над отелем появляется какое-нибудь поле... типа мы в ловушке... всё совместилось

0

47

просьба: давайте более жизненные сценарии!! чем вам плоха сделка АФ и волшебного народца? или похищения АФ? зачем паралелные миры???

0

48

В Отеле собирается конференция людей и волшебного народца. Да, представьте себе, волшебный народец решил наконец то открыть тайну своего существования! И конечно тут не оборшлось без Аремиса, благоларя его усилиям люди и волшебны народец смогли собраться под одной крышей для обсуждения очень важных вопросов. Цель - обмен ресурсами между двумя расами. Волшебный народец делится своими технологиями, а человеческое правительство обязуется обеспечивать безопасность волшебного народца во время его пребывания на поверхности. Проще говоря, волшебному народцу надоело скрываться. Во время конференции, на которую прибыла масса  людей и нелюдей, пропадает глава волшебной делегации и председатель Совета Кахартес, а также Артемис Фаул. Для обеспечения безопасности и быстрого нахождения злоумшленника, все , кто находятся в пределах отеля не имеют право его покидать!

0

49

не обязательно, 2-мя создался третий и не выпускает никого, все попадают в 3-й как только переступили порого!! выход есть но.......нужно его найти, тем более глава и Арт пропали, так может за всем этим стоят они?? А отель всего лишь большая ловушка??

0

50

Ну зачем все так сложно?? пусть все попадут под подозрение, и Волшебный народец решает не выпускать никого, пока не найдется АФ и глава конференции!

0

51

Ребят, если никто не против, примем то что я накатала, а потом Эрика приедет и поправит если захочет... ведь неплохо по-моему получилось... а все тонкости успеем ещё обсудить по ходу.....

0

52

Ладно пусть будет так! редактируем!!! все вместе! У кого лучше выйдет тот у переносим в сценарий + ждём портье ;)

0

53

знаете, я верю в ваш талант! так что я пойду! надеюсь за сегодня вы все решите!

0

54

Всё ребят... я ушла.... завтра надеюсь увидеть, что игра началась... не забываем написать хорошие анкеты.... Бум, Крис - сьмафф ф щёку))) Птица Феникс - сьмафф в лобеГ))))

0

55

Кессиди
:D Цемо, цемо, кисо! Пуфкай усё будет путьом! Прихади играццо)) Зафтро буду опьать нахло и некультурна флудить, ыыы))

0

56

В Отеле собирается конференция людей и волшебного народца. Да, представьте себе, волшебный народец решил наконец то открыть тайну своего существования! И конечно тут не обошлось без Аремиса, благоларя его усилиям люди и волшебны народец смогли собраться под одной крышей для обсуждения очень важных вопросов. Цель - обмен ресурсами между двумя расами. Волшебный народец делится своими технологиями, а человеческое правительство обязуется обеспечивать безопасность волшебного народца во время его пребывания на поверхности. Проще говоря, волшебному народцу надоело скрываться. Во время конференции, на которую прибыла масса  людей и нелюдей, пропадает глава волшебной делегации и председатель Совета Кахартес, а также Артемис Фаул. Для обеспечения безопасности и быстрого нахождения злоумшленника, все , кто находятся в пределах отеля не имеют право его покидать!

вот
малость отредактировано

0

57

Я согласен, пусть будет так))

0

58

Итак, ребятки! Пришло время обсудить немного наш второй сценарий))) Слушаем основную идею, придуманную великим и ужасным ГГИ!)))))

Можно отдать бразды правления в руки группки учёных-недоучек, укравших чью-то недодуманную, но гениальную идею и возомнивших себя богами. Это не так уж сложно - украсть у кого-то чертежи и соорудить машину, способную играть с умами людей. Машина, которая каким-то только ей известным образом выбрала своих жертв на земле и под ней. Машина, которая запросто вырезала из пространства и времени Артемиса, Элфи и многих других "счастливчиков",
и загрузила их в систему. Сколько людей и нелюдей оказалось погруженой в кому разом, повсеместно? Совпадение??? Кто может с этим разобраться?
Лучшие умы современности, вперемешку с самыми обыкновенными людьми, оказались заточены в искусственно созданном виртуальном пространстве, в которое загрузила их машина, должны сами расхлёбывать свалившиеся на них проблемы, или кто-то сможет помочь им снаружи, извне? Может быть, найдётся кто-то, кто сможет проследить связь между этими  таинственными исчезновениями, кто-то, кто разорвёт цепочку, найдёт виновного? Здесь нужен гений, но гениии все - ТАМ. Жеребкинс, Парадизо, Фаул (наверняка ещё найдутся....)) Опал Кобой? Обратится ли правительство волшебного народца к опасной преступнице, давно потерявшей рассудок и магию? И что в это время вообще происходит внутри системы???

0

59

Кессиди прикольно, только давай старый доиграем?

0

60

капитан Малойда что вы все так нервничаете? МЫ ДОИГРЫВАЕМ ПЕРВЫЙ СЕЗОН А ПОТОМ НАЧИНАЕМ ВТОРОЙ! Ну разве это непонятно???? Я не собираюсь бросать первый сюжет когда он начал подходить к концу...

+1