Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Список персонажей

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Не, лучше уж сразу на Жеребкинса, а твоего - в корзину.. Но если хочешь, то можно..

0

32

Ну, тогда меняю твой ник на Жеребкинс...)))

0

33

Ну меня все знают.Я психически ненормальная летучая зелёная эльфийка которая всех бесит)))Зато у меня есть начальник который сажает меня в тьрюму)))

0

34

Теоретически, если у меня не съедет с вами крыша то я могу взять председателя Кахартеса

0

35

Вот блин пошлый эльф!С кем я связалась)))Одни пошлости на уме...Нельзя ему быть председателем!Хотя...Может он всё умное вложит в председательство и станет наконец психом?Я за!Только крыша съедет.Я помогу*кровожадно улыбаецца*

0

36

У меня пошлости? простите, я тебя голубым не называл, а вот ты меня))))

0

37

Nightmare, ты готов ссориться с самим собой? :)

0

38

В смысле?

0

39

ну как, глава эльф такой суровый, строгий... а Крут не похож на терпеливого эльфа... хотя учитывая деятельность Симки, Жеребкинса  и тд лишние конфликты нам не нужны...

0

40

А мне уже всё равно, мне уже башню рвет, я не могу норм играть Крутом, тяжело всё время быть на взводе, просто потому что мне надо самому быть на взводе чтобы адекватно реагировать, вы только представьте себе, я во время описания чувств Крута нахожусь в таких же чувствах, как думаете долго так можно продержаться?

0

41

Неволнуйся)))Я почти утопиласась))))Скоро станет легче.В этой книге всё равно надо кому умирать.Причём умереть должен тоот кто вообще не должен.Колфер так всегда делает...

0

42

Вот тебе фиг, не дам ни уйти ни умереть

0

43

ну, что у Вас мир наконец????????? :)

0

44

Посмотрим, она по идее должна поменяцца в душе

0

45

НЕ флудите в темке!!!!
Так, срочно нужен Артемис Фаул. У кого есть желание его взять, пожалуйста!  Если в ближайшие дни никто не возьмет, его беру на себя я.

0

46

ох, ё-мое я могу попробовать, если мозг  не взорвется, если доверите человеку у которого есть уже 2-е роли, то попробую

0

47

хм-м... а ты не запутаешься в 3 персах? тем более, они достаточно тесно контактируют.

0

48

Я могу за Артемиса. Только сами видите, как часто я здесь

0

49

Ну, по сравнению с Артом, ты появляешься достаточно часто :)
Предлагаю решать этот вопрос до вторника. Во вторник уже будет принято окончательное решение.

0

50

Однако же мне явно не хватит мозгов отыгрывать за гения
Подумайте ещё десять раз, кто реально сможет отыграть за Артемиса?? Или кто хочет...

0

51

Ну запутаться то я не запутаюсь, а вот состояние моего мозга?)))) Ну, возможно у меня появится раздвоение личности, ну да ладно, так даже веселее))))

0

52

Nightmare написал(а):

Ну, возможно у меня появится раздвоение личности, ну да ладно, так даже веселее))))

у тебя уже будет растроение личности, а если тебя в реале почтитать то уж разчетверение

0

53

Тем более, сколько фана то))) зато смогу Симку понимать))))

0

54

Самое главное в жизни)))
я вот думаю что дворецки всё же нужен.Хотя вродь он тихо мирно полевает цветочки....Может Джульетту?

0

55

(=МиЛаЯСоЛнЦа=) написал(а):

Может Джульетту?

Её найти будет легче

0

56

Nightmare, давай поступим так: ты возьмеш Фаула. Но, если поймешь, что 3 перса для тебя многовато, то тогда передаешь ему кому-нибудь другому. Хорошо?
Что касается Дворецки, то их роли открыты. Надеюсь, и их тоже  возьмут.

0

57

О`кей, спасибо Крис, только вот вопрос, а с какой локации мне начать, что-то я не помню где он был последний раз))))

0

58

на чердаке.

0

59

Итак, Арт ожил

0

60

А случайно техохранителя не искали=р))))
Это такой сурприз)))Вот от меня)))Не чего?)))

Отредактировано ТакаЯ (2007-09-12 16:24:04)

0