Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дурдом "Ромашка"

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Ах-ах! Я протестую!
Я директор!
Была директором на гейме с самого начала)
Копирайт на дурку принадлежит мне!)
*висит вниз головой на люстре*

0

62

А ну слесть с моей люстры!Всё моё!МОЁ!!!*Палит по люстре и та падает вместе с висевшей*
Да...как грусно быть доброй....

0

63

а ты не будь Элфи подошла и треснула Симке по голове, а потом тихонько сказала Ты не обижайся, но мне тоже надоело быть добренькой. а потом громко закричала УРА! РЫЖИЕ ПСИХИ НАСТУПАЮТ! МАРСИАНЕ НЕ СПАСУТ! ПРЯЧТЕСЬ ЛЮДИ И НЕ ЛЮДИ! ИДЕТ ГРОЗНАЯ ЭЛФИ !

0

64

Дык это... Элфи... Блин, вот блин то.... Так о чём я? Ни чё не помню... А! Скоро приедет ещё один рыжий псих...

0

65

ура мы рныжие размножаемся с невероятной скорость как лунатики!

0

66

Не, не, не... Просто... это... Склерозз... Она приедет... то есть я... Вообщем Виктория... ну, тя мя поняла.

0

67

Тихо отошла в сторону подняла взгядом кресло тяжеленное и придавило им Элфи
Эх...Не дали поорать...Набрала в голову воздуХ))))и заорала
ВЫЗЫВАЮ НА ДУЭЛЬ КРУТА!!!!ПСИХИ ДОХНУТ РАХЗНОЦВЕТНО!ЗЕЛЁНЫЙ НЕ ПОВТОРЯЕЦЦА!!!УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!

0

68

-Аморальные*Заперла дверь в палату на ключь и продолжила*
-Прошу не шуметь, у санитаров болят головы... Крута бить... Хм... Я с тобой! Элфи, это я рыжий псих...

0

69

вылезла из под креслаНу что Крут мы стали аморальными и вызываем тебя на дуэль точнее Симка, а я её секундант. Можешь позвать дворецки.

0

70

-МЕНЯ ЗАБЫЛИ!!!!*Сгребает ф кучу Симку и Элфи*

0

71

Привед!А ты жена медведа?Сладко улыбаетьсяА я машенька!Где короб?..

0

72

ПСИХИ ЗАХВАТИЛИ МИР!ДАЗДРАВСТВУЕТ КАЩЕНКО!!!Даздравствует белый билет!!!!!!!1*И спокойно*А что удобно.Делаешь что хочешь а потом раз так показал билетик)

0

73

http://t.foto.radikal.ru/0706/fb/ba75a7c6d79e.gif

ОБЬЯВЛЕНИЕ в наш дурдом "Ромашка" он же психушка Кащинко, срочно требуются новые пациенты. Желающие приходите всё БЕСПЛАТНО. Новость дня - дуэль Крута и Симки, это наши постоянные пациенты! Поздравляем их с этим! Милые, бывайте чаще!

0

74

Ура))))Я постоянный пациент!А белый белет и бесплатная форма?*Начинает стучать по батареям с криком*Пожалуй Тримурти!!!!!!!!1Не расплавляй мой моооозг!!!!!!!!!!1

0

75

Воть те зелёная униформа и не белый, а ЗЕЛЁНЫЙ билет. Отстань ты от ТРИМУРТИ! А то я Гелеопольскую девятку позову или сразу олимпиецев с Олимпа.

0

76

Олимпийцы мои!Я им как никак три раза Ахилла востанавливала чтоб им было куда кидать копьё!Щас как свисну Цербера!*Свистит и ласковым голосом*Пёсик,хороший,Цербер,умничка..*Появляеться цербер)*

Отредактировано (=МиЛаЯСоЛнЦа=) (2007-09-18 15:17:19)

0

77

У тебя Тримурти, а у меня олимпиицы - Зевс, Гера, Артемида, Деметра, .Аид, Посейдон, Афродита, Гефес, Апполон, Афина, Арес, Дионис.

0

78

Так!Тримурти мне,но Аид и Эдэм тоже мне!Не так то и нужен этот Олимп!Какие то старикашки жюткие....Какие то дотопотные громы и молнии!Ядерный реактор рулит!

0

79

а как же серебряная гильотина которая отрубает деймонов (тёмные начала)?

0

80

Гильотина нечья)Кто будет секундантом нашей дуэли?Поиграем в Хеллсинг?Так я забираю есчо всех нечистых сил,славянскуюб мифологию  и Алукарда)

0

81

ну и меня забирай (аморальную Элфи), Опал не забудь и Карлу Фразетти, а есчо Волен-де-Морта

0

82

Волдик!Ура!Гыг Мадам Ко дашь?)Так есчо Мордевольта Порри Гаттера и Мергиону Пейджер)Ну и весь индийский штук всё равно пойдут за тримурти.И особенно Кали)))Ленин!Ленина не забыть))
Ну я ужо выйграла)))

0

83

Я армию твою будут состовтовлять таракны,. крыси и мыши. Мило?

0

84

переводчик переводчик!Объясните мне пожалуйста что сказал этот псих?)))

0

85

А можно по гномьи я по-русски плохо шпрехаю

0

86

Легко!
Íó ÷òî æ òàê ëóòøå?Èëè íåò?Âàì íàäåþñü âñ¸ ïîíÿòíî!Îáúÿñíèòå ñâîè ìûñëè!
блин мой шифр не капируеться)))
А тараканов я забираю себе)

0

87

это скорее какой-то татрский! Ты где его выучила? Тараканов забирай. И запомни твой секундант всегда далеко от тебя, для его же безопасности.

0

88

Хорошо)Дворецки будет рядом с тобой)

0

89

Кто из них? Ну ладно, Крут, Симка разойдитесь на расстояние 15 метров.............

0

90

Угум!Ужо бегу буегом!Вызываю тебя на дуюль!Карлосоны вперёд!!

0