Ролевая игра по Артемису Фаулу. Чувствуя себя Богом...

Объявление

Мы перехали на http://gamefowl4ever.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дурдом "Ромашка"

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

А что это за КрасНаЙА кноПочГА?
*нажимает*
Слышится грохот, шум и взрыв.
"Наверное - ласточки" - подумал Штирлиц.

0

32

Какой штирлиз блиноладушек?УЦБЕрите от меня этогих псыхов!Хатю защищать чтоб Дворецки с Джульеттоой

0

33

*Врывается в психушку, дико крича*
ВСЕХ УБЬЮ, ОДИН ОСТАНУСЬ!!!! ГДЕ МОЯ БЕНЗОПИЛА!?

0

34

Её не найти с бодуна
И выучить правила Ща ча
Стихи Я Пушкина)))

0

35

спускаюся на первый этаж психушки
Эй, люди и нелюди а че Вы тут уселись на коленях там на втром этаже такие гильотины классные и полежать на них можно, так прохлыдно становитца

0

36

А мне болдьше на ядерном реакторе лежать нраавиццааааа.........

0

37

так он там тоже есть

0

38

Вот я и говорю.

Бугагага! УУУУУУУУУУ*ВСХЛИП**ПЛАЧ*

0

39

* Нашло Бензопилу* Смертные, дрожите в ужасе, ибо надвигается великое и ужасное Понё!!!!

0

40

да ты чо на верху Кобой из комы вышла там построщнее, а на с тупорылом

0

41

Пупсы запупсали на пупсотеку и когда допупсали до пупсотдрома то пупсать стали.Пупсали пупсали и и пупсали.А потом к ним подошли пупсихи и стали пупсать!

Арт влюбился в Кесс))))))))

0

42

Все сошли с ума, все!
- Вы видели мои новые газовые экраны?

0

43

а их не Мульч случайно сделал?смотрит на пони очень не понимающим взглядом

0

44

*Вышел из себя, махает над головой Элфи бензопилой*
-ЭТОТ НЕЛНПЫЙ гном!? Да он комп не способен включить без посторонней помощи!!!!!!!!!!!!!

0

45

зато он взломал охранную систему ООН и Пентагона

0

46

"На реанимационном отделении больницы, в которой расположен дурдом "ромашка", на 6-ом этаже, в 6-ой палате на 6-ой койке в ночь с пятницы на субботу умирает пациент. На его место, что естественно, кладут другого. Но через неделю на шестом этаже, в шестой палате на шестой койке в ночь с пятницы на субботу умирает и он.
Пошли свойственные врачам скептические шутки про то, что, дескать, место несчастливое. Но ровно через неделю на том же месте умирает и третий пациент.
Шутки врачей стали заметно отдавать нервозностью. Кто-то купил книги по оккультным наукам, но место, из-за отсутствия лишних было всё равно заполненно ещё одним пациентом. Но через неделю умер и он. В роковую ночь.
Все шутки врачей разом закончились. На место пациента положили санитара (Ваш покорный слуга.) и все самые отважные распределились в шкафу палаты..."

0

47

капитан Малой, Элфи, пожалуйста, не рань душу старого, немощного кентавра. Жеребкинс был готов обидеться да лучшего друга.

0

48

- Лоренс
, хотите, я предоставлю вам камеры. Но рядом с призраком находиться не буду!

0

49

Жеребчик, прости, милый понигладит кентавра по шеемы тут всё просто чуть чуть чокнутые ты ведь всё же в дурдоме

Отредактировано капитан Малой (2007-08-28 14:17:37)

0

50

Тихо шифером шурша,
крыша едет не спеша.
Ой, какие тут милые розовые слоники по небу летают...........А это, что ещё за зелёные человечки..

0

51

Шифер это моя тема!А кентавр и правд анемощный и старый...А малой любит Жеребкинса!!!
Ноно пришла!
Изображает Фрекен бокА ясошла с ума а я сошла с ума...Какая красота!

0

52

Кто такая Ноно?

0

53

(=МиЛаЯСоЛнЦа=), доехала нормально. Целую. Твоя крыша.

0

54

Привет крыша.Пока.Посылаю шифер.

0

55

так крыше шифер послали теперь можно дальше с ума сходить.
Элфи начала бегать по ядерному реактору как сумашедшая, пока не подскальзнулась и не треснулась головой. Через несколько секунд. Ой как хорошо, какие милые зелёные человечки. Спрайты наверно, ведь они и летают.

0

56

Гыгыгы)))кола)))
Тримурти!Четырикурти!Пуфинути!шестигарти!сумирарти!вогиларти!дивунанри!Ноль!*Ба-бах!БАААААБАААААААХ!!!*Бугагагага!

0

57

это взорвался такой милинький ядерный реактор. Мило?! Конешно!!!!!!!!!1

0

58

Медведы...Спасите санитары!!!Саниттар!!!!!!!!Помоги!*Прячецца за мухой*Тут какой та псих!Она рыжая и орёт!Спасите!Марсиане!Наш контракт может не состаяться!Спасите!А то меня не сдадите на концерт!

0

59

сама то зелёная!!!!!!!!!!Я не псих1 Я супер психопатка! Марсиани забирите меня тоже к себе на Марс или я обижусь и полечу к Абботу на Луну!

0

60

Не занимать мою экологическую нишу!*Долбит сознание Элфи!*Санитар!Вы меня не спасли!Даздравствует школа!Венера я лечу к тебе!Розовые слоники бегают по комнате...Бегают и прыгают,сволочи ушастые...

0